Вторник, 19 март 2024, 05:04

В Бежице остановку «Молодежная» перенесут на один дом

4458
В Бежице остановку «Молодежная» перенесут на один дом
Теперь она будет расположена возле дома №111 по улице Ульянова

Брянская городская администрация сообщает о переносе остановки общественного транспорта «Кинотеатр» («Молодёжная») в Бежицком районе Брянска.

С 20 сентября посадка и высадка пассажиров по нечётной стороне улицы Ульянова будет производиться не у дома №113, а возле дома №111 в районе магазина «Меркурий».

На этом месте уже оборудован новый остановочный павильон, рассказали в пресс-службе мэрии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Тетка
20 СЕН 15:45 #11
Тетка
А когда перенесут остановки на площади Ленина? Ни пешеходам нормально стать, ни транспорту подъехать. А уж в час пик - затор из маршруток/автобусов/пешеходов.
5
мимо крокодил
20 СЕН 15:06 #10
мимо крокодил
Мария,13
Ну, как всегда у нас в городе:не маршрутчикам настучать по ушам, чтобы останавливались где положено,а остановку отодвинуть подальше,....чтобы жителям района было как можно дальше ходить от перекрестка с большим потоком пешеходов.

Там остановка и так была. И оборудована как надо, и табличками, и козырьком, и карманом. Однако соглашусь с предыдущим коментом, маршрутчики у нас - каста особая, а именно: твердолобая.
6
злой водитель
20 СЕН 14:59 #9
злой водитель
для особо одаренных внимательных!!! там прямо перед перекрестком висит знак "остановка запрещена"!!! куда смотрело ГИБДД что так по тупому прощёлкало такую кормушку для штрафов за счет маршрутчиков - непонятно! а жирнозаврам, которым лень 50 шагов пройти вперед - это ваши проблемы, вызывайте себе яндекс такси к парадному подъезду и не нойте! зато теперь не нужно будет стоять на зеленом на зебре и ждать пока труповозки между собой разъедутся!
8
Кристи
19 СЕН 21:58 #8
Кристи
На один дом перенесли - не велика потеря. Не на километр же.
23
Ленечка
19 СЕН 21:55 #7
Ленечка
Во бы еще и остановку у БУМа передвинули. Там маршрутки загораживают перекресток и на нем же высаживают пассажиров.
0
Мария,13
19 СЕН 20:32 #6
Мария,13
Ну, как всегда у нас в городе:
не маршрутчикам настучать по ушам, чтобы останавливались где положено,
а остановку отодвинуть подальше,
....чтобы жителям района было как можно дальше ходить от перекрестка с большим потоком пешеходов.
10
Санек
19 СЕН 20:18 #5
Санек
Перенесли её раньше,знаки необходимые установили,а общественный транспорт останавливается на старом месте.Низнаю как кому,а я считаю что перенесли правильно- на старом месте маршрутки останавливались прямо на полосе и перекрывали перекресток мешая другим участникам движения,в т.ч. пешеходам(закрывали пешеходный переход и светофор). Потом отъезжали от этого места создавая аварийную ситуацию(периодически случаються аварии).Поэтому то что перенесли правильно,тем более на 50метров для любого человека это не значимо.
-9
г. Орёл
19 СЕН 20:14 #4
г. Орёл
Fhctybq
А перед тем, как переносить остановку, могла администрация сначала узнать у местных жителей, какая остановка (старая или новая) для них удобная.


Могла, узнала, спросила и перенесла. Только roвнo всякое не послушало.
5
Бежичанин
19 СЕН 19:55 #3
Бежичанин
ну да как же всю жизнь хотел перенести остановку Больше, конечно, заняться в Бежице не чем
-5
First
19 СЕН 19:17 #2
First
Fhctybq
А перед тем, как переносить остановку, могла администрация сначала узнать у местных жителей, какая остановка (старая или новая) для них удобная. Новый павильон построили при ремонте дороги, но все транспортные средства останавливаются на старой остановке, это очень удобно пассажирам.
вот он колхоз брянский, тута усю жисть садилися, чаго Яны перяносють
10
Fhctybq
19 СЕН 18:31 #1
Fhctybq
А перед тем, как переносить остановку, могла администрация сначала узнать у местных жителей, какая остановка (старая или новая) для них удобная. Новый павильон построили при ремонте дороги, но все транспортные средства останавливаются на старой остановке, это очень удобно пассажирам.