Пятница, 26 апрель 2024, 16:12

Брянские комсомольцы принесли гроб депутатам облдумы

5510
Брянские комсомольцы принесли гроб депутатам облдумы
Очередная акция против пенсионной реформы

Сегодня, 20 сентября у стен областной думы комсомольцы Брянщины устроили небольшую акцию. Они предложили депутатам, поддерживающим пенсионную реформу, увидеть свою пенсию в гробу.

Комсомольцы пришли к зданию до начала сегодняшнего заседания думы в надежде встретиться с народными избранниками.

- Никто из депутатов, поддержавших антинародную грабительскую пенсионную реформу так и не осмелился выйти. Только охранник, полицейские и подошедшие позже сотрудники регионального департамента внутренней политики, - рассказали участники акции на своей странице в соцсети.

После молодые коммунисты отправились в сопровождении полицейских на площадь Ленина. По словам комсомольцев, там они тоже надеялись встретить депутатов-единороссов.

- Но бесполезно. Подходили лишь жители, с нескрываемой улыбкой разглядывавшие всё происходящее. А некоторые с нелицеприятными пожеланиями бросали деньги в гроб для депутатов, - пишут комсомольцы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
тут..
21 СЕН 20:13 #31
тут..
ВАЗ
Да еще он с гробом, да еще в потасовке, как отмечают СМИ, давеча был замечен. Испугаешься такого...

Вот и бойтесь таких активистов. Он же за идею, а не то что Жирики за деньги.
4
тут..
21 СЕН 20:11 #30
тут..
[quote name=" ЛенинВсегдаЖивой"]клоунада бессмысленная.
Смотря для кого. Вон Жирики с унитазом бегали по площади Ленина, и то толк какой то.. А тут ГРОБ С ПЕНСИЕЙ! Молодец Павлов!
-2
 ЛенинВсегдаЖивой
21 СЕН 18:11 #29
ЛенинВсегдаЖивой
клоунада бессмысленная.
6
местный житель
21 СЕН 17:58 #28
местный житель
.... благодаря заморозке накопительной части пенсий бюджет сэкономил два триллиона рублей, а россияне ничего не потеряли[/b] - об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр труда и социальной политики Максим Топилин, по словам Топилина, [b]заморозка — «выдуманный термин», так как накопительная часть пенсий всего лишь переходит в страховую, позволяя при этом властям не компенсировать ее из бюджета.[/b]
«Бюджет сэкономил порядка двух триллионов, а люди ничего не потеряли», — похвастался чиновник......
в очередной раз обманули россиян с накопительной пенсией , а как все шумели и телевидение и газеты об этой накопительной...лапшу на уши вешали людям...
[b]бюджет сэкономил, народ вымер,топилин рад.
.....
очередное громкое УРА! партии власти ЕР
-3
21 СЕН 17:46 #27
А ет через десять начнёт требовать пенсыю у государства?Инвалид умственного труда,м.н.с около всяческих наук?
7
елена
21 СЕН 17:33 #26
елена
молодец брянск похоронить всех козлов ер и все правительство
-5
ВАЗ
21 СЕН 15:56 #25
ВАЗ
Да еще он с гробом, да еще в потасовке, как отмечают СМИ, давеча был замечен. Испугаешься такого...
-4
ВАЗ
21 СЕН 15:52 #24
ВАЗ
В 35 уже не парень, а мужик, нет не мужик, а мужичище. Вот и не вышли. Побоялись наверное.
7
Ритка
21 СЕН 15:28 #23
Ритка
Депутаты не мужики, а так пародия на это слово.... очконули к парню выйти
4
Пил
21 СЕН 15:10 #22
Пил
Грузчик
А чего гроб такой маленький, не каждая морда туда влезет, не говоря уже про требух
Во-во
15
...
21 СЕН 11:07 #21
...
Слон
Павлов деградирует всё сильнее и сильнее...

Павлов молодец. Не то что тролли от Департамента внутренней политики.
5
...
21 СЕН 11:06 #20
...
Панург
Почему комсомольцы во множественном числе? Где второй?

Второму нельзя, закон о публичных мероприятиях читать надо!
9
...
21 СЕН 11:05 #19
...
Ещё бы их всех в этот гробик закатать..
18
офигеть
21 СЕН 11:03 #18
офигеть
Позор депутатам Единой России! В тайне от народа принимают законы и отчитываются наверх, что в Брянске все согласны!
16
Вада11
21 СЕН 10:25 #17
Вада11
Мое мнение- при всем уважении к людям из областной думы- ее следует распустить!Можно ведь жить и по федеральным законам, а не областным, которые считаю вредными.Вот сейчас говорят о выявлении онкозаболеваний в регионе.И что? В то время, когда здесь устраивают дорогостоящие праздники, катания,стояния и хождения с флагами и без. -во всем развитом мире в эти дни напряженно работают по облегчению страданий заболевших людей.Так, в конце 2017 года, впервые в истории, в США создано и поступило в продажу лекарство от рака "Кейтруда".Оно не токсично и показало удивительные результаты в уничтожении рака кожи(меланома) ,ликвидируя ранее неизлечимую болезнь.Причем как на начальной стадии, так и на поздних.А такжже рака других органов, когда никакое лечение больше не помогло. В Юсуповской московской больнице начали лечение этим лекарством.В СШа- оно бесплатно, а здессь - один флакончик(100мг) "Кейтруды" стоит 3000 евро и не факт, что это произведено в США.А в Москве за консультацию врача- химиотерапевта надо платить 5тыс. руб., один день ухода за больным 10 тыс. рублей.Каждый хочет жить, но не каждый может заплатить!Так почему же облдума вместе прочим начальством не примет закон, существующий во всем развитом мире- легкие болячки лечатся платно за счет клиента, а тяжелые -за счет государства?Не считаю себя трусом и холуем,но к делам нынешних депутатов- доверия нет!И патриотизма - тоже!