Пятница, 19 апрель 2024, 10:28

В Брянске предпринимателя оштрафуют за расклейку листовок

2811
В Брянске предпринимателя оштрафуют за расклейку листовок
Его оштрафовали и заставили убрать незаконную рекламу

В Брянске накануне Дня города коммунальные службы отмыли от рекламных объявлений электроопоры, остановочные комплексы, конструкции ограждений.

Спустя пару дней после праздника на проспекте Станке Димитрова, улице Красноармейской и на прилегающих к ним проездах поверхности снова оказались обклеены информациями о распродажах одежды и обуви.

Одного предпринимателя, разместившего незаконную рекламу, удалось вычислить и привлечь к ответственности.

Сегодня, 20 сентября администрации Советского района составила на него протокол, который будет рассмотрен на административной комиссии с наложением штрафных санкций, сообщили в пресс-службе мэрии.

Также предпринимателю предложено самостоятельно убрать расклеенные объявления.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
ВАЗ
22 СЕН 16:33 #14
ВАЗ
А Колямба говорил, что надо срывать и выбрасывать. Даже показал, куда выбрасывать.
0
чесалин
22 СЕН 16:26 #13
чесалин
ВАЗ
А Колямба говорил, что надо срывать. Прошу, тебя, чесалин, береги себя на закрытии, да все не выкладывай, мало чего...

Надо срывать и нести в мэрию!!Пусть выйдут на улицу и посмотрят что на улицах твориться!!
0
ВАЗ
22 СЕН 16:19 #12
ВАЗ
А Колямба говорил, что надо срывать. Прошу, тебя, чесалин, береги себя на закрытии, да все не выкладывай, мало чего...
0
чесалин
22 СЕН 16:14 #11
чесалин
Некогда иду на Десну купальный сезон 2018 закрывать -ролик будет!
0
чесалин
22 СЕН 16:12 #10
чесалин
ВАЗ
чесалин, ты что посмотрел и ушел?! А Колямба говорит. что надо листовки срывать.

Я зафиксировал нарушение на фото и видео и подал жалобу в ФАС,если работать небудут то в центральный ФАС и приёмную президента
-1
ВАЗ
22 СЕН 16:07 #9
ВАЗ
чесалин, ты что посмотрел и ушел?! А Колямба говорит. что надо листовки срывать.
1
чесалин
22 СЕН 16:04 #8
чесалин
Конфискаты вернулись-МЕчта загажена листовками!!
https://youtu.be/1Ca_dyl62SA
Почему ФАС не принимает меры к незаконной рекламе?
нет ИНН,ОГРН и ФИО продавцов и организаторов,нет ссылок на судебное решение о конфискации и причину-токсичность или контрофактность товара!Где ФАС!!Протирает штаны ,а на улицы выйти в облом??
Трусы и носки вместо культуры!!
"конфискаты"(конфискованный контрофакт и токсичный товар подлежит уничтожению ,а не перепродаже По ч. 4 ст. 1252 ГК РФ ) занимающие музеи и РДК вместо детских кружков и спортивных секций,работающие без он лайн касс необходимых при торговой площади более 150 метров.Они же загаживают весь город листовками
http://www.bryansktoday.ru/2017101459454/society/Bryanskuyu-Mechtu-snova-zagadili-ob-yavleniyami-s-reklamoy-konfiskata.html
откуда берётся незаконный конфискат рассказал канал нтв
члены группировки, пользуясь служебным положением, досматривали фуры с одеждой и обувью. Составляя поддельные документы, обвиняемые отгоняли транспорт в специальный гараж, где совершали подмену. Вместо товара они нагружали грузовики мусором, а хорошие вещи, одежду и обувь сдавали своим подельникам- предпринимателям. Те же отправляли товары на реализацию по очень низким ценам.
www.ntv.ru/novosti/673456/
1
Мария,13
21 СЕН 11:56 #7
Мария,13
Посмотрела сегодня, как он "убрался". Со столбов развеваются лохмотья клейкой ленты. Вдоль тротуара под ногами приклеены остатки клейкой ленты с неотодранными кусками листовок. И лохмотья листовок ветер у перекрестка гоняет
Ну и грязищи оставлено! Второй раз можно штрафовать или присылать ЖКХшных уборщиков... за бюджетный счет.

?
Вчера подхожу к своему подъезду, на стене и на двери формат А4 три листа, на будущие выходные в ДК ЖД распродажа обуви и одежды. Казалось, вот они берите тепленькими, не законная реклама, мусор во дворе, но нет низяя, занесли кому-то.
Заявление с фотографией- в виртуальные приемные района, города, прокуратуры. Не сидите сложа руки. Должны быть жалобы от жителей. Много.
2
Yuriy N. KARPENKO
21 СЕН 08:36 #6
Yuriy N. KARPENKO
Что-то Вас обделили. :-) Везде по два листа формата А3 (у Вас помельче - А4), да ещё по паре надписей, с каждой стороны подъезда - работа @______
А вот предложения работы (наркозакладки) обновляют еженедельно, круглогодично. Просто так не сходило-бы им с рук такое. Наверняка кто либо из высокосидящих чинуш крышует. Не зря, как посидят там, так хари такие, что за 3 дня не обс.., пардон, не объедишь... :-) :-) :-) :-(
3
?
21 СЕН 07:26 #5
?
Вчера подхожу к своему подъезду, на стене и на двери формат А4 три листа, на будущие выходные в ДК ЖД распродажа обуви и одежды. Казалось, вот они берите тепленькими, не законная реклама, мусор во дворе, но нет низяя, занесли кому-то.
4
Yuriy N. KARPENKO
21 СЕН 04:03 #4
Yuriy N. KARPENKO
За "крышу" наркораспространителей когда возьмутся?
Весь Брянск трафаретами исписан с предложениями "работы в 50'000р/неделю".
Мнеты, ФСБ, администрация, коммунальщики и СМИ не реагируют.
Что, все в доле???!!!...
:-) :-) :-) :-(
Правильно наказали за расклейку. Но опять показушно, выборочно... Для того чтобы показать что мол работаем мы, все в поту аж... :-)
2
ИП
21 СЕН 01:08 #3
ИП
откуда берётся незаконный конфискат рассказал канал нтв
члены группировки из ОБЭП и ФСБ , пользуясь служебным положением, досматривали фуры с одеждой и обувью. Составляя поддельные документы, обвиняемые отгоняли транспорт в специальный гараж, где совершали подмену. Вместо товара они нагружали грузовики мусором, а хорошие вещи, одежду и обувь сдавали своим подельникам- предпринимателям. Те же отправляли товары на реализацию по очень низким ценам.
www.ntv.ru/novosti/673456/
2
Давиденко
21 СЕН 01:07 #2
Давиденко
В Жуковке в РДК будут торговать на выходных!Ловите!
А местные чинуши,скандально известные войной с интернетом и СМИ ,расписались в бессилии-нет возможности найти расклейщиков ,хотя на объявлениях чётко написано где и когда они будут!
Почему ФАС не штрафует их за не достоверную рекламу нет ссылок на решение суда,который якобы конфисковал товар и по какой причине контрофактность или токсичность?
конфискованный контрофакт и токсичный товар подлежит уничтожению ,а не перепродаже По ч. 4 ст. 1252 ГК РФ
В Свердловской области с 19 января 2014 года запрещено проводить ярмарки-распродажи вучреждениях культуры, в том числе в ДК, где раньше регулярно торговали пальто, шубами и обувью
То на Брянщине наоборот трусы и носки вытесняют культуру и детей
согласно п. 2 ст. 346.28 НК РФ обязанность плательщиков ЕНВД встать на учет в налоговом органе по месту осуществления ими предпринимательской деятельности.
Эти распродажи кочуют по ДК и налоговый учёт встать на новом месте не успевают..
4
ЧЕК
20 СЕН 21:28 #1
ЧЕК
за рекламку платить то надобно. не знал че ли?