Пятница, 29 март 2024, 15:14

Лидера брянских эсеров Курденко обвинили в Иудином грехе

2530
Лидера брянских эсеров Курденко обвинили в Иудином грехе
На него обрушился представитель партии «Родина»

Мы уже сообщали, что сегодня, 21 сентября, местные депутаты выбрали главу Брянского района. Им стал малоизвестный представитель партии «Единая Россия» Дмитрий Евич. 

Интересно, что на этот пост претендовал также один из лидеров партии «Родина» Владимир Гурзо. Он пообещал, что в случае своего избрание откажется от зарплаты главы. Однако даже такой аргумент не убедил большинство депутатов. 

В итоге Гурзо, комментируя на партийном сайте итоги выборов, обрушился с критикой на лидера брянского отделения партии «Справедливая Россия» Сергея Курденко (на фото справа). Последний стал зампредседателем горсовета. Причем на платной основе. 

Гурзо утверждает, что ранее должность зама не оплачивалась, а решение продавили специально под Курденко. 

- Становится ясно, зачем в период избирательной кампании Курденко подавал иск о снятии КПРФ с выборов и писал необоснованные жалобы против партии «Родина». Курденко штатный спойлер «Единой России», за что и получил «30 серебренников» в виде оплачиваемой работы в п. Глинищево в райсовете, - комментирует Гурзо.

И просит правоохранительные органы проверить обоснованность и законность выплаты зарплаты новоиспеченному заместителю главы райсовета. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Михаил
25 СЕН 21:36 #45
Михаил
Г.Г. Селебин родился 21 декабря 1971 года. С серебряной медалью окончил среднюю школу, с отличием экономический факультет Брянской ГСХА по специальности «экономика и управление», с отличием юридический факультет Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». 1994-1996г.г. – научно-преподавательская работа, аспирантура, старший преподаватель кафедры экономики; 1997-2006г.г. – государственная служба: помощник Губернатора Брянской области, начальник Управления государственной службы и кадровой политики Брянской области, начальник Управления внутренней политики Брянской области (управление по работе с территориями и муниципальными образованиями), Управделами (Руководитель аппарата) Губернатора Брянской области, Председатель Комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области; 2007-2013г.г.-генеральный директор предприятий «Наладчик», «ДорСтройСервис»; депутат Выгоничского районного Совета народных депутатов двух созывов (1996-2000г.г., 2009-2014г.г.); 2007-2013 - Председатель Совета БРОО "Малая Родина"; 2014-2016г.г. – Руководитель аппарата, с 2017 года - Председатель Регионального отделения Партии "РОДИНА" в Брянской области, с 1 июля 2017 года на Съезде партии избран членом Федерального Политсовета Партии "РОДИНА'. Женат, имеет 2 детей (дочь Мария 19 лет, дочь Софья 10 лет). Жена Белозор Алина, кандидат наук, доцент Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Брянск).
-1
Ъ
25 СЕН 00:18 #44
Ъ
А гена ничего не получил.И не получит.Мерзавец,одно слово
1
Горбачеву
24 СЕН 23:14 #43
Горбачеву
Курденко за предательство получил пачку печенья и банку варенья. Теперь этот горе-политик будет символизировать Мальчиша-плохиша, и на него будут показывать пальцем как на отрицательного персонажа. Молодец Горбачев В.Г. Родина прощает ему некоторые выпады, но лучше него не скажешь.
1
VREDINA
24 СЕН 08:20 #42
VREDINA
Молодец Серёга, это пускай неучи работают. А так поболтал языком и денежки в карман ( на карточку).
-3
Марк
24 СЕН 07:10 #41
Марк
эсеры ,лдпры и прочие названия с буквой "Р" или без нее.Как вообще надоели ваши слова и патриотизьмы.Впрочем, можете заниматься всеми этими занятиями- сколько влезет, но бесплатно.А я не за вас , а за Россию и А.Г.Лукашенко.
5
Евгений Вольнов
23 СЕН 16:41 #40
Евгений Вольнов
Студенты
Гена,расчитайся с наблюдателями.

у их команды это стиль работы, они даже на своем сайте хвалились с гурзой, как в суде опрокинули на деньги коммерческую структуру, что им в долг денег давала
3
Евгений Вольнов
23 СЕН 16:39 #39
Евгений Вольнов
Владимир Семёнович
Гурзо честно жалко, что связался не с той командой...

какие способности, в такую команду и взяли, в партии на подтанцовке у власти, сейчас идут только те, кому на стоящие чиновничьи места пристроиться не удалось, вечные аутсайдеры, газ-мяс на ниве политики
4
Студенты
23 СЕН 16:20 #38
Студенты
Отдайте наши деньги,гена крокодил.Хватит нас обманывать
7
Щегол
23 СЕН 16:16 #37
Щегол
Ну да,гена с хвичей такую операцию сами хотели провернуть.Думали вместе взять много мандатов и кружить в Брянском районе как заблагорассудится.У Хвичи уже был такой опыт лет 8 назад.Крутил он тогда и дениным и казацким и теребуновым и тем же Макаровым.Всеми крутил.А с Богомазом этот номер не прошёл.У него все отлажено работает.Так что Курденко прав-надо критиковать конструктивно и без истерики.
9
Владимир Семёнович
23 СЕН 14:32 #36
Владимир Семёнович
Партии Родина у нас нет. Была Родина, но вся вышла. Гена никогда не был лидером, а только подпевалой, как в детском хоре. Гурзо честно жалко, что связался не с той командой, хотя говорили ему - найди свою дорогу и у тебя всё получится. А так и будешь вторым подпевалой. Ещё и берёте к себе в члены вашего актива непроверенных людей.
2
Евгений Вольнов
23 СЕН 12:36 #35
Евгений Вольнов
селебины, гурзо и пр. эссеры/лдпр/кпрф на подтанцовке у власти, обычная массовка и ширма, а по простому - нахлебники, которых финансируют за счет бюджета
11
Студенты
23 СЕН 12:36 #34
Студенты
Гена,расчитайся с наблюдателями.Последнее доверие потеряешь.Если нет,будем обращаться в СМИ
8
Брянск 32
23 СЕН 12:27 #33
Брянск 32
Почитайте устав Брянского района. Все эти должности там прописаны много лет назад. Селебин, правда читать не умеет, а вот Гурзо все-таки юрист.
-3
Доронин
23 СЕН 11:14 #32
Доронин
Представители партии воров и примкнувшие к ним нетрадиционные ЛДПР и эсер Курденко не поддержали позицию ПАРТИИ «РОДИНА» (В.В. Гурзо) и проголосовали за кандидата от «Единой России» с учетом осуществления им полномочий на платной основе. Комментируя состоявшееся решение Владимир Гурзо отметил следующее: «Несмотря на кризисное состояние экономики и социальной сферы Брянского района, депутаты райсовета от «Единой России» и их спойлеры лдпровцы и эсер Курденко проголосовали за главу района (председателя райсовета), который будет работать на постоянной (платной) основе. Кроме того, также предусмотрены штатные должности управделами (руководителя аппарата), штатного сотрудника и зампредседателя райсовета. Момент истины заключается в том, что руководитель партии эсеров в Брянской области Курденко был предложен «Единой Россией» в заместители председателя райсовета на платной основе. Теперь становится ясно, зачем в период избирательной кампании Курденко подавал иск о снятии КПРФ с выборов и писал необоснованные жалобы против ПАРТИИ «РОДИНА». То есть Курденко штатный спойлер «Единой России», за что и получил «30 серебренников» в виде оплачиваемой работы в п. Глинищево в райсовете. Ну что можно сказать?! По сути «Единая Россия» рассчитывается со своими прислужниками и спойлерами деньгами налогоплательщиков. Оказывается, специально, чтобы "рассчитаться" за спойлерские услуги, в повестку дня первого заседания был включен дополнительный вопрос о структуре райсовета, которая предусматривает оплачиваемого заместителя председателя райсовета. Причем сама структура до сессии никем не обсуждалась и данный вопрос в повестку не вносился. Считаю, что правоохранительным органам следует разобраться: кто конкретно внес это предложение, и за что будет выплачиваться зарплата Курденко. В прежнем созыве райсовета зампредседателя был на общественных началах.
1
Владимир Семёнович
23 СЕН 10:40 #31
Владимир Семёнович
Политика всегда была грязным делом. То переходят из партии в партию в канун выборов, то "ложатся" под руководителя, предавая однопартийцев, то просто, находясь в партии - воруют и садятся на года и так далее. Можно примеров приводить долго. Ничего не меняется с годами. А народ верит и голосует за улучшение жизни. Когда оно наступит - это улучшение?