Суббота, 27 апрель 2024, 01:52

Брянцев упрекнули в пассивности и поддержке «Единой России»

3037
Брянцев упрекнули в пассивности и поддержке «Единой России»
Ярким выступлением отметилась Галина Жильникова

Напомним, что вчера, 22 сентября, в Брянске состоялся немногочисленный митинг (примерно 100 участников) против пенсионной реформы, организованный местным обкомом КПРФ. 

Одним из наиболее ярких моментов мероприятия стало выступление Галины Жильниковой (несколько лет назад она возглавляла брянский НОД). Сейчас она была представлена ведущим мероприятия Андреем Архицким как координатор брянского регионального отделения Народно-патриотических сил России.

Оратор начала со слов: «ну что смотрю я все меньше и меньше нас становится от митинга к митингу». Потом Галина Жильникова перешла к прошедшим недавно в регионе муниципальным выборам:

- 9-го сентября я была наблюдателем на выборах в Толвинке в Брянский районный совет. Я пришла с таким боевым настроем, напором, думала сейчас тут все фальсификации устраню. Что вы думаете? Вы не поверите, никаких фальсификаций на нашем участке не было… Но 60 из 71 человека проголосовали за «Единую Россию». Я была просто в шоке.

Отметим, что участок в Толвинке входил в одномандатный избирательный округ № 13, по которому победу одержала выдвинутая «Единой Россией» местная жительница Наталья Кулькова. Она набрала более чем в 3,5 раза больше голосов, чем ближайший преследователь – выдвинутый «Справедливой Россией» Гиорги Сахелашвили.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
24 СЕН 09:36 #49
дочка Лодкина и.... конечно,так подобраны кандидаты
0
Панург
24 СЕН 09:30 #48
Панург
Гиорги Сахелашвил - опасный какой преследователь!
6
Игорян
24 СЕН 09:28 #47
Игорян
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
1
Степаныч ©
24 СЕН 08:49 #46
Степаныч ©
Послушаешь такую особь и поневоле вспоминается - "Осеннее обострение. Почему-то все психозы, неврозы, депрессии и просто плохое настроение имеют обыкновение подбираться к нам осенью." Присмотришься повнимательней, вспомнишь прошлые "подвиги" данной особи и понимаешь, что не стоит обращать внимание на этот "выплеск" потока сознания!...
-2
Житель
24 СЕН 08:48 #45
Житель
Самое важное, на чём надо заострить внимание: «ну что смотрю я все меньше и меньше нас становится от митинга к митингу».
Красные, бросайте вы тщетные попытки хайпануть на пенсионной теме. от вас, действительно все устали...
5
Васильев
24 СЕН 02:54 #44
Васильев
Она была в шоке...Спокойнее надо относится к мнению людей.Да и подруг внимательнее выбирать.А то далеко с маринкой зайдёте
0
Acклeпий
23 СЕН 21:16 #43
Acклeпий
амстер дам
Acклeпий №40. Я вообще считаю Ленина и Сталина предателями и ничтожными людьми, но к чему этот комментария, если разговор идет о "Единой России"?

Откуда взялась ЕДИМ РОССИЮ?
Те же иуды из комуно-фашисткой партии,комсомольцы-иудины дети.Партхозноменклатура. Вовремя переобулись,вовремя запели проклятия в сторону Лёнина и др.
Спрятали одни партбилеты и получили другие.Один Гайдар среди них,как белая ворона.Единственный,умер в нищете.т.к. исрене вначале верил,что занимается перестройкой всего.Поверил америкосам,что они хотят нам помочь.
1
R
23 СЕН 19:53 #42
R
Ой, да ладно Вам. Кто на что учился.;-)
Жильницкий
Местный копирует тексты и все .Своего ума нет
-1
Жильницкий
23 СЕН 19:50 #41
Жильницкий
Местный копирует тексты и все .Своего ума нет
7
местный житель
23 СЕН 19:24 #40
местный житель
амстер дам
Товарищ, господин или как там Вас "местный", а можно комментарии поменьше писать? Читаешь, читаешь и понимаешь, комментарий вам можно уместить в 2 предложениях, Вы же умудряетесь налить воды на целый лист. Я как комментатор БТ Вас отчасти поддерживаю, но читать ваши "писульки" муторно...

в моём комментарии под №2 про партию ЕР вкратце все изложено, но некоторые "товарищи" не поняли, пришлось отвечать развёрнуто и доходчиво
0
Косыгин
23 СЕН 19:16 #39
Косыгин
21
Выходит хорошо живут в толвинке.
. Ну не на столько плохо,чтобы голосовать за заезжих гастролеров
12
21
23 СЕН 18:46 #38
21
Выходит хорошо живут в толвинке.
-2
снег
23 СЕН 18:23 #37
снег
НОД-это диагноз...........................................................
-14
амстер дам
23 СЕН 17:57 #36
амстер дам
Acклeпий №40. Я вообще считаю Ленина и Сталина предателями и ничтожными людьми, но к чему этот комментария, если разговор идет о "Единой России"?
-10
Динька
23 СЕН 17:57 #35
Динька
амстер дам
Динькаамстер дамДинька 34. Оппозиционер, рванул... Ты 2 слов связать не можешь, пишешь вранье, не за один комментарий ответить не можешь... Вся сучность вашей партии... Тебя в целом как комментатора... Слабенький ты, ни аргументов, не мыслей, не интересно с тобой дискутировать... Один словесный понос...Наша партия самая лучшая, не твоя вот и бесишься. Я вне политических партий... Я сам по себе мальчик! А какая у тебя партия? Куда таких берут? сейчас мозги нужны, а "тупых, но храбных" уже много. Читай больше, может поумнеешь..

Наша партия, всем партиям партия. Спасибо за совет! И тебе всего доброго!