Воскресенье, 28 апрель 2024, 01:55

Депутаты Госдумы приняли закон о пенсионной реформе во втором чтении

2067
Депутаты Госдумы приняли закон о пенсионной реформе во втором чтении
За проголосовали 326 человек, против — 59

Сегодня, 26 сентября в Государственной Думе прошло второе чтение законопроекта о повышении пенсионного возраста. За его принятие проголосовали 326 депутатов, против — 59, один воздержался. 

Народные избранники также одобрили поправки к законопроекту, которые ранее предложил президент России Владимир Путин. Решение о снижении возраста выхода на пенсию для женщин до 60 лет вместо ранее объявленных 63 было принято единогласно. За него проголосовали все 385 присутствующих депутатов.

В ближайшее время мы попробуем уточнить, как голосовали брянские депутаты. Однако нетрудно предположить, что три представителя «Единой России» как и во время голосования в первом чтении, поддержали законопроект.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ВАЗ
27 СЕН 07:50 #37
ВАЗ
Читаем второй абзац обсуждаемой статьи.В чем моя ошибка? Если кто-то внимательно следил за вчерашним заседанием ГД, то обратил внимание, что за каждую поправку Президента голосовали отдельно. И правильно в статье сказано, что все поправки Президента приняты единогласно. А отдельно голосовали за законопроект в целом. Вот здесь мнения депутатов разделись. Об этом также в статье указано. Просто так, Вы же не на заседании партячейки. В комментариях командирский тон не уместен. Вы о коммунистической идеологии и коммунистах знаете ничтожно мало или вообще ничего не знаете. С чего Вы взяли, что я против коммунистов? Или Вы считаете тех, кто устраивает разного рода провокации в нашем городе, коммунисты?!
2
Просто так
26 СЕН 23:45 #36
Просто так
ВАЗ
Что эти коммунисты совсем запутали. Двое сидят в футболках с соответствующими протестными эмблемами. Местные на своих митингах проклятья расплевывали в разные стороны, отдельные комментаторы тоже удивляют(#21 "385 врагов народа.Этот список должен знать каждый"). А в итоге? Все 385 присутствующих депутатов (включая фракцию КПРФ) проголосовали за установление пенсионного возраста, предложенного Президентом. Да и все другие его инициативы одобрены депутатами.Так вы чего в Брянске по митингам ходили, коммунисты? Дума поддержала Президента единогласно.[/quote][quote name="ВАЗ"]Что эти коммунисты совсем запутали. Двое сидят в футболках с соответствующими протестными эмблемами. Местные на своих митингах проклятья расплевывали в разные стороны, отдельные комментаторы тоже удивляют(#21 "385 врагов народа.Этот список должен знать каждый"). А в итоге? Все 385 присутствующих депутатов (включая фракцию КПРФ) проголосовали за установление пенсионного возраста, предложенного Президентом. Да и все другие его инициативы одобрены депутатами.Так вы чего в Брянске по митингам ходили, коммунисты? Дума поддержала Президента единогласно.

Уважаемый! Вы реально достали своими умозаключениями во всех статьях про пенсионную реформу. Хватит писать чушь. В статье написано 326- " за", а 59 - "против". Читать сначала научитесь, а потом писать пробуйте. Прекратите чушь писать. Уже все поняли, что вы против коммунистов и это Ваше право. Реально уже достал!
-1
ВАЗ
26 СЕН 22:44 #35
ВАЗ
Что эти коммунисты совсем запутали. Двое сидят в футболках с соответствующими протестными эмблемами. Местные на своих митингах проклятья расплевывали в разные стороны, отдельные комментаторы тоже удивляют(#21 "385 врагов народа.Этот список должен знать каждый"). А в итоге? Все 385 присутствующих депутатов (включая фракцию КПРФ) проголосовали за установление пенсионного возраста, предложенного Президентом. Да и все другие его инициативы одобрены депутатами.Так вы чего в Брянске по митингам ходили, коммунисты? Дума поддержала Президента единогласно.
0
R
26 СЕН 19:40 #34
R
Скоро бить будут протестантов, наверное, да?
Местный житель.
И какой смысл в протестах,люди долго ждут и всякому терпению приходит конец.
-1
R
26 СЕН 19:38 #33
R
Чуваки неправильные дроби хотят запретить?
-3
Местный житель.
26 СЕН 19:35 #32
Местный житель.
И какой смысл в протестах,люди долго ждут и всякому терпению приходит конец.
5
Мотя
26 СЕН 19:00 #31
Мотя
Всего лишь 59 против?????Вам это ни о чем не говорит?
-5
Отар
26 СЕН 18:59 #30
Отар
Лишь бы повод поругаться на законодательную власть...Развели срач
-6
Ниночка
26 СЕН 18:58 #29
Ниночка
Как то грустно что ли стало...Все хотят на пенсию поскорее,сидеть на лавке и ругать государство за то,что пенсия маленькая.
3
Родина
26 СЕН 18:57 #28
Родина
Конечно все фракции будут голосовать за поправки Путина.В том числе и ваш любимый БП
-7
Валя
26 СЕН 18:56 #27
Валя
Зато хоть пенсии повысят
4
Стас
26 СЕН 18:20 #26
Стас
Народ ленивый конечно, но если встанет, то за д ни цы по швам трещать будут у этого скота!
-4
Жестко но правда
26 СЕН 18:07 #25
Жестко но правда
Большинство за, так что теперь... Теперь старость точно будет обеспеченной. А то вон бабки ходят милостыню просят, а так пойдут и заработают. На холоде есть здоровье денег просить. Как бы жестко это не звучало...
-3
Светик
26 СЕН 18:03 #24
Светик
Да заткнулись бы уже бы эти КПРФщики. Кроме слов и дешевых понтов ничего нет...
-4
Евгений Вольнов
26 СЕН 18:00 #23
Евгений Вольнов
Аптемист
Родину - да, интересы узурпаторов - никогда.

в реальном мире
родина=власть
ВСЕГДА