Пятница, 26 апрель 2024, 07:59

Брянцы не дождались ремонта двора и сами заделали ямы

1915
Брянцы не дождались ремонта двора и сами заделали ямы
Жители назвали это маленьким подвигом

В редакцию БрянскToday пришло письмо от жительницы многоэтажки по улице Севской, 21 Фокинского района Брянска Екатерины. Она решила поделиться с земляками хорошей новостью.  

- Собственники квартир не дождались благоустройства своего двора и решили сами перед зимой залатать все дыры во дворе! Мы ими гордимся, парковаться на машине да и просто ходить с колясками мамочкам стало гораздо удобнее! - рассказала наша читательница.

Екатерина считает, что ее соседи совершили маленький подвиг. Она прислала в редакцию несколько фотографий отремонтированной дороги и самих героев. Женщина считает, что настоящих мужиков брянцы должны знать в лицо. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
асмодей
06 ОКТ 09:49 #13
асмодей
— Есть две новости, одна хорошая, вторая не очень. С какой начать? — С хорошей. — К нам едут две телки ... — А какая не очень? — Обе не очень.
1
Аллах акбар
06 ОКТ 08:52 #12
Аллах акбар
Зарплаты российских граждан рекордно выросли. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на российско-индийском деловом форуме в Нью-Дели, сообщает PRIMPRESS.

По словам главы государства, с 2012 года зарплаты россиян выросли на 8,7%.

Это рекордный показатель, подчеркнул президент.

Также он добавил, что макроэкономические показатели демонстрируют позитивную динамику.

«Позитивную динамику демонстрируют российские макроэкономические показатели, что является, безусловно, нашим достижением за последние годы. Обеспечена устойчивость государственных финансов, растут золотовалютные резервы страны, достигнут текущий профицит федерального бюджета. Улучшается ситуация на рынке труда: … уровень безработицы, 4,7%», – добавил Путин, слова которого приводит RNS.

Ранее сообщалось, что повышение НДС в 2019 году облегчит кошельки россиян на 500 млрд рублей, подсчитал центр макроэкономического анализа Альфа-банка. Кроме того, порядка 2 млн будущих пенсионеров не получат своих пенсий, что эквивалентно примерно 300 млрд рублей. А мы простой люд верили этому "человеку"
4
Михаил Шпаков
05 ОКТ 23:26 #11
Михаил Шпаков
Ждите штраф за самоуправство. В России это только так работает.
4
Русский патруль
05 ОКТ 22:27 #10
Русский патруль
Мария,13
Нормальное поведение совладельцев многоквартирного дома. Двор то их

А ничего, что на этот и другие дворы выделяются денежные средства из местного бюджета, в те же управляющие компании.
Или же двор должен быть включён в программу "Ремонта дворов", и жители не должны не тратиться на материалы, на ГСМ, и не вкладывать свои средства, потому что уже заплатили!!! Так что, Мария извините Вы не правы, двор многоквартиного дома не должен ремонтироваться за счёт только жителей этого дома!!!
0
Мария,13
05 ОКТ 16:11 #9
Мария,13
Нормальное поведение совладельцев многоквартирного дома. Двор то их
-8
ветер
05 ОКТ 14:40 #8
ветер
Дело то не плохое, но настолько коряво сделали, как будто никогда в руках не держали лопату и мастерок.
Если взялся сделай хорошо.
9
69
05 ОКТ 13:41 #7
69
Некоторое время назад наш сосед по частному сектору заделал дыры в дороге, высыпав туда кирпич мелкий, щебенку и прочее. Все были рады. Особливо автомобилисты. Дорога земляная и ездить стало без ям значительно лучше. Но музыка играла недолго. Одному из соседей такая самодетельность не по нраву пришлась и он накатал донос. В результате сосед заплатил штраф и вывез остатки стройматериалов. С его слов больше он делать полезные дела не собирается. Вот так.
10
норка
05 ОКТ 12:58 #6
норка
Я один думаю, что эти достойные люди вправе потребовать от властей города компенсации?
6
С.К.Возняк
05 ОКТ 12:36 #5
С.К.Возняк
"Они - герои нашего времени! Я просто не верю, что такое происходит в Брянске. Если бы хотя бы 10 часть населения обладали такой же гражданской позицией как эти люди - жизнь в России была бы другая. Не было бы пенсионного геноцида, а депутаты сидящие в Думе и Сов.Феде. не поднимали бы послушно руки отнимая и у без того не богатого населения причитающие им выплаты. "
Ребята,бесспорно,молодцы.Но,как всегда,российское НО. Так правительство и иже с ним чиновничество всех рангов,на шею совсем сядут.Сами можете вот и делайте.А потом и вовсе заставят всё самим делать и налоги повышенные платить.
7
Пых
05 ОКТ 12:29 #4
Пых
Нормальные действия нормальных собственников двора. Надо всем к этому привыкать.
3
vlad 68
05 ОКТ 12:26 #3
vlad 68
Они - герои нашего времени! Я просто не верю, что такое происходит в Брянске. Если бы хотя бы 10 часть населения обладали такой же гражданской позицией как эти люди - жизнь в России была бы другая. Не было бы пенсионного геноцида, а депутаты сидящие в Думе и Сов.Феде. не поднимали бы послушно руки отнимая и у без того не богатого населения причитающие им выплаты. Молодцы ребята!!
13
Сеня
05 ОКТ 12:05 #2
Сеня
Теперь пусть ждут к себе представителя прокуратуры после этого репортажа сердобольной маочки и БТ. По закону им предъявят что самовольно нельзя дороги ремонтировать. Так что медвежья услуга за доброе дело. россия - вперед.
12
.
05 ОКТ 11:58 #1
.
От молодцы!
. Однако ни один молодой парень, которые коляски катают по двору, почему-то в этом мероприятии не участвовал.
Предвижу ответ; я же плачу деньги, мне все обязаны.