Вторник, 23 апрель 2024, 14:25

В Брянске продолжают замерзать жильцы 9 многоэтажек

1237
В Брянске продолжают замерзать жильцы 9 многоэтажек
Коммунальщики устраняют порывы на теплотрассах

В Брянске с 1 октября официально стартовал отопительный сезон. К началу его второй недели, по информации городского комитета по ЖКХ, из 2721 многоквартирных домов тепло получили 2712.

На 8 октября без тепла остаются 9 многоэтажек. Причина в случившихся порывах на теплотрассах. На всех остающихся без тепла домах коммунальщики продолжают вести ремонтные работы, сообщили в пресс-службе мэрии.

А вот все объекты здравоохранения и образования отапливаются без каких-либо форс-мажоров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
.
09 ОКТ 07:41 #3
.
Манук
Сказали заминили километры труб. В каких местах интересно их меняли, если опять раскопки по городу идут.?

У мамки твоей трубы поменяли.., а в городе "линевку меняют.
-1
Манук
09 ОКТ 07:36 #2
Манук
Сказали заминили километры труб. В каких местах интересно их меняли, если опять раскопки по городу идут.?
0
лвл
08 ОКТ 21:29 #1
лвл
Это прямо таки праздник какой-то. Очковтирательство! Главное - красиво отчитаться, а далее и трава не расти...
А эта цифера красивее 7212. Надо было такую написать. И тепло пошло бы по всем трубам и батареям многоквартирок.