Пятница, 26 апрель 2024, 08:37

Глава Брянска Хлиманков взлетел в медиарейтинге

1500
Глава Брянска Хлиманков взлетел в медиарейтинге
Он стал одним из популярных руководителей городов ЦФО

Компания «Медиалогия» опубликовала очередной рейтинг глав столиц субъектов ЦФО за сентябрь 2018 года. В нём глава Брянска Александр Хлиманков занял третье место. За месяц он поднялся сразу на одну позицию. 

Отмечается, что популярности ему добавило предложение создать музей, посвященный жертвам немецкого лагеря. Также Александр Хлиманков открыл мемориальную доску в честь ветерана Семёна Маркушевича.

Мэр Александр Макаров тоже показал неплохие результаты.Он за месяц укрепился на три позиции и занял восьмое место рейтинга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
@@@@
13 ОКТ 14:22 #7
@@@@
Pshan
Чем глава города отличается от мэра? Почему их двое?

Есть голова, а есть...ну сам понимаешь, вот потому и двое.
6
Pshan
13 ОКТ 14:09 #6
Pshan
Чем глава города отличается от мэра? Почему их двое?
14
ivan32
12 ОКТ 20:30 #5
ivan32
Биг Полпино
А отставки как в Саратове будут?!)))

Будут посадки.
-10
Acклепий
12 ОКТ 20:01 #4
Acклепий
Какой хороший ,уважаемый человек в городе !
6
Андрей
12 ОКТ 19:46 #3
Андрей
Все шуточки...
19
Биг Полпино
12 ОКТ 19:07 #2
Биг Полпино
А отставки как в Саратове будут?!)))
20
shard
12 ОКТ 18:42 #1
shard
странно что комменты не прикрыли