Пятница, 19 апрель 2024, 21:14

Брянские бизнесмены поучаствуют в выставке «Пищевая промышленность» WorldFood Kazakhstan

656
Брянские бизнесмены поучаствуют в выставке «Пищевая промышленность» WorldFood  Kazakhstan
Мероприятие пройдет в городе Алмааты

В рамках государственной поддержки, оказываемой Центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, в период с 31 октября по 02 ноября 2018 г. представители малого и среднего бизнеса Брянской области примут участие в 21-й Центрально-Азиатской Международной выставке «Пищевая промышленность» (WorldFood Kazakhstan), которая пройдет в городе Алматы, Республика Казахстан.

Выставка WorldFood Kazakhstan предлагает на своей площадке импортёрам готовую продукцию от производителей, а также передовые технологии и средства модернизации отечественных производств пищевой промышленности, что становится импульсом не только к развитию и расширению рынков сбыта для отечественных производителей, но и поводом для создания совместных предприятий и налаживания процесса международной торговли. Основной целью мероприятия является установление деловых контактов с ведущими поставщиками и производителями продуктов питания и напитков, оборудования и технологий.

Брянскую область в формате коллективного стенда на выставке представят: ОАО «Брянский гормолзавод» - компания по производству молочных продуктов, мясных и
плодоовощных консервов для детей раннего возраста (с 6-ти месяцев) под торговой маркой «Ам-Ам мамина забота». В Брянске компания известна по ассортименту кисломолочной продукции (кефир, биолакт, бифилайф), как производитель ультрапастеризованного молока, молочных коктейлей и другой молочной продукции, а также производством мясных и овощных консервов, соков.

ООО «Магазиностроитель» (Торговая марка - «ТК Содействие») - компания появилась на рынке в 2010 году и за время существования накопила солидный опыт в сфере предоставления услуг для малого и крупного бизнеса и комплексного оснащения качественным оборудованием предприятий оптовой и розничной торговли, ресторанов и кафе.

ООО «Торговый Дом «Русская Броня» - компания образована в феврале 2007 года. На сегодняшний день является одним из крупнейших производителей изделий из нержавеющей стали для предприятий пищевой промышленности в центральном регионе России. Компания производит и поставляет оборудование для пищеперерабатывающей промышленности, позволяющее комплексно решать все задачи по проектировке технологических линий переработки пищевой продукции.

Выставка «WorldFood Kazakhstan) предоставляет возможность специалистам пищевой отрасли, в том числе производителям и поставщикам, встретиться и обменяться опытом с международными экспертами, найти потенциальных клиентов, дилеров и инвесторов, заключить договора и укрепить свои позиции на рынке.

Реклама

Растения - это жизнь, это кислород. Наполните свое кафе или ресторан этой жизнью. В этом вам поможет озеленение кафе и ресторанов. Ведь грамотное озеленение ресторана - это залог вашего успеха. Создайте свой неповторимый дизайн.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы