Вторник, 30 декабрь 2026, 14:08

Жительница Брянска сняла на видео ужасный путь на работу

Жительница Брянска сняла на видео ужасный путь на работу
На Московском проспекте продолжают строить ливневку

Жительницы Фокинского района областного центра Светлана Рябикова прислала в редакцию «БрянскToday» видео своей дороги на работу. Непростой путь пролегает по переулку Московскому (напротив Мелькрука). Из-за ремонта ливневки на проспекте Московском людям приходится преодолевать настоящую полосу препятствий. 

- Сдерживаться сил уже нет, все отчитываются о благоустройстве в Фокинском районе в этом году, однако самые большие проблемы как всегда остаются за кадром. Третий сезон прокладывают злополучную ливневку, дорога закрыта уже месяц, выехать отсюда вечером нереально, пробки по часу, нас просто заблокировали. Ни пройти, ни проехать.  Обещают до нового года открыть грунтовую, - прокомментировала Светлана видео.

Отметим, что строительство ливневки на проспекте Московском действительно не первый год идет со скрипом. Чиновники говорят, что работу осложняют грунтовые воды и обилие ранее проложенных сетей. Стоимость проекта - 52 миллиона рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
автор
24 ОКТ 11:57 #5
автор
Батя777
а чего никто не пишет про яму-которая посередине дороги-в сторону моста- на московском проспект ,на остановки ДУК Железнодорожников???!!!Ей уже скоро месяц будет!

про эту яму я тоже писала неоднократно и звонила, сама не видела, но вчера ЖКХ сказали заделали ))))))))))))))
10
Батя777
24 ОКТ 11:55 #4
Батя777
а чего никто не пишет про яму-которая посередине дороги-в сторону моста- на московском проспект ,на остановки ДУК Железнодорожников???!!!Ей уже скоро месяц будет!
12
автор
24 ОКТ 11:53 #3
автор
я прямо вот сюда могу выложить письма-ответы чиновников касаемо благоустройства переулка этого, все по принципу "денег нет, но вы держитесь"
16
Мимо крокодил
24 ОКТ 11:46 #2
Мимо крокодил
местный житель
чиновники по таким тропинкам не ходят, их зады возят дорогие иномарки

Там рядом находится регистрационное подразделение ГИБДД, куда гоняют на регистрацию и на осмотр, в том числе, так называемые автомобили представительского класса. И чиновничьи тоже. Я к тому, что и до ремонта там была не дорога, а направление. Странно, что все продолжали колоться и жрать кактус молчать, ездить по убитой дороге и никто не жаловался. Установка навроде "купил машину, еще оформить на себя не успел - сразу страдай"? А туда еще куча ребятни бегает экзамены сдавать на права, приходят на МРЭО с мокрыми и грязными ногами, а потом еще ждут по 5-6 часов своего экзамена.
27
местный житель
24 ОКТ 11:20 #1
местный житель
чиновники по таким тропинкам не ходят, их зады возят дорогие иномарки, купленные за счет налогов вот таких брянских граждан, как эта девушка, идущих по таким тропинкам на работу, а ведь эта промышленная зона, где расположены многие предприятия, там и до ремонта было трудновато пешком ходить, после дождя кругом
большие лужи и грязь, а сейчас, когда раскопали всю проезжую часть, это вообще веники!