Четверг, 1 январь 2026, 04:45

Бизнесмен Коломейцев назвал брянский народ злым и гадким

Бизнесмен Коломейцев назвал брянский народ злым и гадким
Александр Григорьевич готов к плевкам в свою сторону

Напомним, что вчера, 18 ноября, скандальный брянский бизнесмен Александр Коломейцев снова появился в информационном пространстве. Он реанимировал свой проект «Вдребезги» и опять обрушился на своих оппонентов. Больше всех досталось руководителю «Брянсккоммунэнерго» Александру Граборову.

Несколько нелестных слов было сказано и в адрес журналиста и блоггера Александра Чернова, с которым Коломейцев незадолго до выхода в эфир обменялся выпадами в соцсети. Впрочем, бизнесмен, похоже, разочаровался в подавляющем большинстве жителей Брянской области, которых он назвал злыми и гадкими:

- Я не обижен на весь мир, но точно знаю, что брянский народ злой и гадкий. Можете плевать в мою сторону, но я говорю то, что думаю, - заявил Коломейцев. 

Он также сообщил, что планирует периодически выходить в эфир в программе «Вдребезги». И предложил зрителям задавать ему самые разнообразные вопросы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Президент Злынчарки
19 НОЯ 11:37 #14
Президент Злынчарки
Александр Григорьевич,помню Вас по проекту,кстати ,даже когда Вы извинились перед Губернатором В лице "ЕР" ,ведь он в партии, Вы ссыкливо ,не трусливо,а ссыкливо свернули проект...-,Вы ведь понимали,что верчение на шишке такого уровня людей в преди Брянской может обернуться и несчастным случаем , а может и нет,а может проблемы появяться в бизнесе,но Вы продолжили вести проект,было интересно ,а потом "якобы Вы испугались",скажите,как давн ВЫ агент Администрации и какая у Вас ставка в месяц? Интересно,на сколько Вы опять народ баламутить будите и по какой теме? И еще вопрос,перед кем собираетесь извиняться? Как там "Доктор правда"? Помнится,Вы ездили к Мальцеву-алкашу,тоже его "Арт подготовка",кстати он еще в лыч выхватит за обещанную революцию,и за то,что молодые хлопцы погорели на его красноречивых словах. Я Вами не доволен Александр, а еще меня настараживает Ваше появление,все не просто так! Заговор против меня,Брянцев, какой закон хотят протащит,а может зоны радиационные порезать ,и Вас опять наняли выступать и отвлекать народ? Я буду следить за тобой,Шурик…,да-да,так тебя назвали,когда ты свалил извиняясь и разыграл трагедию и гонения. Ты под защийто разного рода ведомств, меня не обманищь! Админ ,привет тебе. Жду Коломейева ответ,чтоб накидать ему - 39 лайков,все дружок-это залет.
1
Сергей2
19 НОЯ 11:34 #13
Сергей2
а кто тут пишет, что он чудик и воровал энергию - бюджетные работнички, сидящие на налогах, которые платит в том числе и коломейцев. Никчемные бесполезные для общества люди.
0
Сергей
19 НОЯ 11:28 #12
Сергей
Да прав коломейцев. Показал что будет, если попрешь против течения.
13
ветер
19 НОЯ 11:27 #11
ветер
А мне Брянск нравится.
Население такое же как и везде. Есть умные вежливые люди, есть глупые невежественные типа коломейцева.
По своей сути зло это добро измученное нуждой и невежеством.
Граборов не стал закрывать глаза на то, что юр.лицо ворует теплоэнергию.
А коломейцеву не надо было быть таким нахальным чудиком.
12
Бежица
19 НОЯ 11:24 #10
Бежица
клоун обиженый....
он же отдал свой бизнес и развелся????
когда порядок наведет в бежицком парке???
0
Прораб на галерах
19 НОЯ 11:21 #9
Прораб на галерах
Ну так народ же у нас воспитывали десятилетиями на ненависти ко всему окружающему миру, к Западу, к Буржуям, к евреям, и т.д. Таким образом обосновывалось все безобразие которое творила власть. А к своим палачам, вождям они относятся с почитанием. И как их вразумить? Нельзя же на их глупость отвечать глупостью. А лучше, не трогать их, оставить в покое. Ведь они ничего не решают, их мнение ничего не значит. И то что они бухтят, в перерывах попивая "боярышник" и закусывая "колбасой" из бычьих членов, это ни на что не влияет. Нужно многое поменять, чтобы как то изменить эту тенденцию, в политике, экономике, культуре. Главное, что они не хотят меняться, и считают что они всегда правы, а тот кто пытается объяснить им что они заблуждаются, тот для них враг. Они же и гадкие дураки, и они же жертва, хитрых и циничных негодяев, которые захватили власть, грабят их унижают, сеют ненависть, и обманывают их делая дураками.
6
Леонидович
19 НОЯ 11:20 #8
Леонидович
Olga
В доме одного очень богатого человека была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.Однажды... Улыбнись – и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!

В доме другого богатого человека вся ванная была уделана зеркалами. Однажды мылся тот человек (один) в своей ванной, намыливался - ополаскивался, и вдруг сдучилось с ним...эээ... в общеми, некоторое физическое возбуждение. Он огляделся во сторонам и строго сказал куда-то вниз:
- Тихо... Тихо! Свои! (с)
12
Пуаро
19 НОЯ 11:12 #7
Пуаро
Olga
В доме одного очень богатого человека была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.Утром ее нашли мертвой.А все могло сложиться иначе, будь она хоть немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.Мораль сей притчи такова: мир – большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, – сам стань теплым и светлым. Улыбнись – и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!


Красивые слова. Вот только не работают они в таких городах, как Брянск. Хоть ты добром - в ответ нож в спину. От зависти все это и от собственной никчемности.
2
Sergio
19 НОЯ 11:10 #6
Sergio
Саша, в основном, прав. мы видим, как в запой основное население РФ смотрит Гебель ТВ ( Киселев, Соловьев, 1анал), а это определённая масса потом вымещает свои комплексы ущербности на школьниках, на студентах , на коллегах и т.д. Мы видим, как публика стояла за халявной «колбасой» по 79 руб., вместо того, чтобы требовать законно на пл. Ленина в Брянске свои права ( отмена пенсионной реформы, отказ от заморозки пенсий, против повышение ндс, против повышения стоимости топлива). Да, Сталин был убийца кровавый, оставив запуганные поколения, но кто написал 40 млн. доносов?
15
Артур
19 НОЯ 11:10 #5
Артур
Александр, вот без обид, но эти обиды на весь мир - это "детский сад, штаны на лямках". Также как и безостановочное пристегивание к любой теме четырех детей. Как в анекдоте... Отлично, отлично - детей видим - а теперь покажите, что вы умеете руками делать.))
15
Депутат
19 НОЯ 11:08 #4
Депутат
Все верно. Брянский народ наглый и озлобленный из-за своей нищеты и отсутствия желания из нее выбраться
29
?.,
19 НОЯ 11:07 #3
?.,
/брянский народ злой и гадкий/. Где же их взять то, брянских? Если и осталось процентов 20-25 от численности брянского населения именно брянских, городских, то и хорошо. А так, такие же как и сам коломейцев пришлые, но мнящие себя городскими-колхозниками. Завистливыми и злыми.
8
Fi
19 НОЯ 11:04 #2
Fi
Смотрите как насупился большой ребеночек. Пожалейте его, поднимите рейтинги его недопередачки.
24
Olga
19 НОЯ 10:58 #1
Olga
В доме одного очень богатого человека была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
Утром ее нашли мертвой.
А все могло сложиться иначе, будь она хоть немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.
Мораль сей притчи такова: мир – большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, – сам стань теплым и светлым. Улыбнись – и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!