Пятница, 26 апрель 2024, 13:45

Валентина Миронова провела приём жителей Брянского района

1390
Валентина Миронова провела приём жителей Брянского района
К депутату Госдумы пришли с жалобами и благодарностями

Вчера, 30 ноября, депутат Государственной думы Валентина Миронова провела личный приём жителей Брянского района. В пресс-службе партии «Единая Россия» рассказали, что многие обращались не только с проблемами, но и благодарностями.

Так, ученики и педагоги лицея №1 сказали «спасибо» за экскурсию в Госдуму. А директор Добруньского культурно-досугового центра поблагодарила за частичный ремонт местного ДК.

В ходе приёма Валентина Миронова вручила директору культурно-досугового центра благодарственное письмо депутата Госдумы. Затем парламентарий встретилась с руководством района.

Она предложила встречаться с населением в другом формате. Например, это можно было бы делать в школах или домах культуры. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-5
Кощей
01 ДЕК 20:17 #32
Кощей
ветер
Дешёвая и циничная показуха! Пенсионная реформа яркий показатель неспособности Госдумы, совета федераций и кабинета министров создать нормальные экономические условия для развития страны.Все эти встречи заранее проработаны, чтобы не задавали сложных и неудобных вопросов. И депутатская самооценка не пострадала и народу есть чего показать, типа вот видите работаем мы, не спим, не в ушах друг у друга ковыряемся, а работаем.

На пенсии? Не? Покажи как надо работать!
8
Waldos
01 ДЕК 19:50 #31
Waldos
знаю
Человек реально работает, а вы, завистники брызжите слюной
. Реально работает над увеличением своего дохода и только, нет реальных добрых поступков, нет даже адекватного отношения к избирателям, один деревенский пафос, по другому не скажешь. Нет
-8
знаю
01 ДЕК 19:44 #30
знаю
Человек реально работает, а вы, завистники брызжите слюной
8
ветер
01 ДЕК 19:27 #29
ветер
Дешёвая и циничная показуха! Пенсионная реформа яркий показатель неспособности Госдумы, совета федераций и кабинета министров создать нормальные экономические условия для развития страны.
Все эти встречи заранее проработаны, чтобы не задавали сложных и неудобных вопросов. И депутатская самооценка не пострадала и народу есть чего показать, типа вот видите работаем мы, не спим, не в ушах друг у друга ковыряемся, а работаем.
5
Питкин
01 ДЕК 18:26 #28
Питкин
Лаборант
Опять собрались неучи завистливые, лишь бы писать ерунду
. Опять оправдывается ,отписаться может эта дама, а вот поступками, отношением к людям и не может и не хочет . Долой ее, долой, в Думу завела детей вот показатель, смешно.очень неприятная особа!
-2
Ля-ля-фа
01 ДЕК 17:14 #27
Ля-ля-фа
Сознание
Под конец дня и снег пошел. Вот это жуть!!!

Снег идет.

Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Б. Пастернак
-5
Романыч
01 ДЕК 17:09 #26
Романыч
Ну ващееее!!!!! Чего, в субботу на этом сайте сидеть идите погуляйте, а потом отлично проведите ночь.... лучше не одни!!
-7
Суммарный
01 ДЕК 17:07 #25
Суммарный
Нормальная женщина, даже детишек порадовала организовала экскурсию в ГД.
Не помню чтобы до этого созыва, в Госдуму вообще ездили с экскурсией
-8
Морумор
01 ДЕК 17:05 #24
Морумор
Брянщина процетает!!!!!!
-10
хризантема
01 ДЕК 17:05 #23
хризантема
Отличная женщина!
-6
Сознание
01 ДЕК 17:05 #22
Сознание
Под конец дня и снег пошел. Вот это жуть!!!
-11
Лаборант
01 ДЕК 17:04 #21
Лаборант
Опять собрались неучи завистливые, лишь бы писать ерунду
-11
Селезень
01 ДЕК 17:02 #20
Селезень
В субботний день писать всякую чепуху - отличное занятие!!!
3
Загар
01 ДЕК 17:02 #19
Загар
Не понимаю, депутат ездит увидеть реальность жизни поселений.
Она же раньше, кроме школы особо не видела, особенно что творится!
-10
Ромашка
01 ДЕК 17:01 #18
Ромашка
Больше позитива , и все будет хорошо! Скоро Новый Год !