Пятница, 19 апрель 2024, 10:11

В Брянске на площади Ленина рухнула нова фотозона

2152
В Брянске на площади Ленина рухнула нова фотозона
Праздничная арка в целости и сохранности не прожила и дня

Напомним, вчера, 30 ноября, в Брянске на площади Ленина сотрудники дорожного управления обустроили праздничную фотозону. Её центром стала новогодняя арка желаний.

Рядом с ней разместили фигурки оленя и снеговика. Однако, фотозона не смогла пережить дня. По неизвестной причине новогодняя арка желаний оказалась поваленной.

Вероятно её повалил сильный ветер. Также не исключено, что могли пошалить вандалы.

Фото: БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Дорожное управление
01 ДЕК 18:27 #10
Дорожное управление
Брр
Да это вы вчера её так обхаяли, таким зловонием прошлись по ней, что она решила - " проще упасть".Сделайте, пожалуйста. Приду фоткаться с семьей
. Сделаем обязательно!
8
Оксана
01 ДЕК 17:54 #9
Оксана
Какой ужас! Как без такой красоты прожить?!
5
нет
01 ДЕК 17:02 #8
нет
оно решило что раз спартаковскую не открыли ей бессмысленно надрываться
0
еее
01 ДЕК 16:59 #7
еее
Коробко, во всём виноват Коробко.
1
01 ДЕК 16:53 #6
Пуаро
Без спешки и истерииПуароЭто лишний раз доказывает, что на этой инсталяции отмыли немало бюджетных средств это доказывает то, что новогоднее оформление должно быть не таким преждевременным.
Преждевременными могут быть только роды. Предновогоднее украшение города должно создавать ощущение сказки и праздника уже в ноябре

Да, но только украшения города - не такие парфозные
3
Грузчик
01 ДЕК 16:31 #5
Грузчик
БТ, движение на спартаковской и карачижской открыли а вы молчите, правда говнецом там всеравно попахивает
4
мать Ивана Ветрова
01 ДЕК 16:10 #4
мать Ивана Ветрова
В первый день декабря начинается зима, и мы глядим на снег, кутаясь потеплее и радуясь, что вот и наступила настоящая зима… Природа уснула, но есть такое предчувствие, что зима сулит много интересного! Желаю вам, диванные гении, не пропустить ничего хорошего и каждый день встречать с улыбкой и новыми силами!
-5
Без спешки и истерии
01 ДЕК 16:02 #3
Без спешки и истерии
В сентябре давайте елки ставить!?
-1
Брр
01 ДЕК 15:58 #2
Брр
Да это вы вчера её так обхаяли, таким зловонием прошлись по ней, что она решила - " проще упасть".
Сделайте, пожалуйста. Приду фоткаться с семьей
-2
Без спешки и истерии
01 ДЕК 15:54 #1
Без спешки и истерии
Пуаро
Это лишний раз доказывает, что на этой инсталяции отмыли немало бюджетных средств
это доказывает то, что новогоднее оформление должно быть не таким преждевременным.