Суббота, 27 апрель 2024, 06:08

Брянским детям предложили сделать игрушку для «Елки безопасности»

1599
Брянским детям предложили сделать игрушку для «Елки безопасности»
Госавтоинспекция объявила старт творческого конкурса

В Брянске стартовал конкурс «Елка безопасности дорожного движения». Его проводят сотрудники госавтоинспекции совместно с управлением образования мэрии. Об этом рассказали в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет. Они могут сделать мягкую или электрифицированную игрушку, игрушки из бросового материала, картона или пластичного материала.

Поделка должна быть безвредной, содержать световозвращающий элемент и быть высотой от 30 до 60 сантиметров. Тема игрушки должна быть связана с безопасностью дорожного движения.

Работы представляются с прочным креплением для того, чтобы их можно было подвесить на елку. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в отделе ГИБДД по Брянску.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
 Общество
08 ДЕК 09:53 #8
Общество
Без Гинькиной не обошлось! То елку ПДД, Елку любви, елку желаний, просто все елки города бесплатно дети школ украсят!
0
Знающий (original)
06 ДЕК 12:56 #7
Знающий (original)
Ага
Так вот где все гайцы делись! Они конкурсы проводят и елки наряжают! А люди их ждут ДО 8 ЧАСОВ на месте ДТП!!! Зимой, mля!!! Не знаешь что бы пожелать такого этим обеспечивателя безопасности государевым к НГ!

не тока зимой. круглый год такие "конкурсы".)
ЗЫ: А что касается "летунов самоуверенных", то присутствуя на ДТП обычно им говорю, что экономя эту минуту агрессивной ездой в пути, он теперь получил несколько часов в режиме "ЖДУН"
5
Ага
06 ДЕК 11:23 #6
Ага
Так вот где все гайцы делись! Они конкурсы проводят и елки наряжают! А люди их ждут ДО 8 ЧАСОВ на месте ДТП!!! Зимой, mля!!! Не знаешь что бы пожелать такого этим обеспечивателя безопасности государевым к НГ!
5
Факт
06 ДЕК 10:39 #5
Факт
Хорошо бы ГИБДД выделить средства на материалы для изготовления поделок школам, а то опять поборы с детей! ГИБДД не обедняет. штрафуют много!Хорошо все пристроились к нищим школам!
0
Хз
05 ДЕК 22:13 #4
Хз
Не-а вас не примут на елку. Сидите в дурдоме. А дети пусть участвуют и побеждают.
4
Чесалин
05 ДЕК 21:44 #3
Чесалин
?.,
ЧесалинСмотри мое видео ,я в дурдоме вырезаю снежинки! То, что ты в дурдоме, это мы знаем, но где же снежинки?
. Отправил на кремлёвскую ёлку!
4
?.,
05 ДЕК 21:32 #2
?.,
Чесалин
Смотри мое видео ,я в дурдоме вырезаю снежинки!

То, что ты в дурдоме, это мы знаем, но где же снежинки?
4
Чесалин
05 ДЕК 21:15 #1
Чесалин
Смотри мое видео ,я в дурдоме вырезаю снежинки!