Четверг, 25 апрель 2024, 20:03

Брянские прокуроры в День Конституции выслушают жалобы граждан

1022
Брянские прокуроры в День Конституции выслушают жалобы граждан
Приём граждан по личным вопросам состоится 12 декабря

12 декабря исполнится 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. В связи с этим в органах прокуратуры Брянской области в День Конституции с 12.00 до 20.00 пройдет общероссийский день приема граждан.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, в этом году прием состоится в прокуратуре Брянской области по адресу: город Брянск, улица Рекункова, 1, а также в территориальных прокуратурах области по месту их нахождения.

Он будет проводиться в порядке живой очереди. Не забудьте взять с собой паспорт!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
чесалин
06 ДЕК 22:00 #8
чесалин
Кощей
Чесалин, может обратишься 12 декабря с официальным заявлением в компетентные органы? Твоя просветительская работа в тудее требует другого формата.

Пока направили жалобы на отказ в ВУД и действий сотрудников ОП 1 по непроведению проверки и не выдачи ответа новому начальнику УВД полковник полиции Толкунову Владиславцу Александровичу а дальше подождём срок давности статья 293 УК РФ. Халатность приведшая к тяжкому вреду здоровья часть 2
6 лет время есть!
0
Кощей
06 ДЕК 21:41 #7
Кощей
Чесалин, может обратишься 12 декабря с официальным заявлением в компетентные органы? Твоя просветительская работа в тудее требует другого формата.
1
чесалин
06 ДЕК 21:30 #6
чесалин
место основание Брянска-исторический памятник ,который открыт для свободного посещения?Если это место раскопок оно должно быть огорожено и развешаны таблички с предупреждением ,как раскопки мамонтов в Хотылёво!
Этого нет!А на нём постоянно бывают жители города и гости,фотографы и художники,экскурсии и дети-все они рискуют жизнью и здоровьем!
Его должны были ещё в 2015 г реконструировать а по факту конь не валялся
Как известно, Чашин Курган — памятник археологии федерального значения. Да только состояние этого памятника оставляет желать лучшего. Неужели чиновникам не стыдно за Чашин Курган? Когда же там наведут элементарный порядок?"

Отвечает заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова:

- В ближайшее время планируется приступить к ремонту памятного знака на улице Бежицкой и переносу памятного камня на Чашином Кургане.
Реконструкция «колыбели Брянска» будет вестись поэтапно. Здесь предполагается создать смотровые площадки, воссоздать часть острога, построить альтернативный мостик, организовать пешеходную тропу. По замыслу архитекторов, Чашин Курган станет востребованным у горожан после организации парковок автотранспорта, мест отдыха, установки информационных стендов.

Изменится и расположение памятного камня на Чашином Кургане. Также архитекторы указывают на необходимость использования альтернативного пути: посетители археологического памятника не должны идти вдоль кладбища, территория которого в последнее время неуклонно расширяется.
1
чесалин
06 ДЕК 21:25 #5
чесалин
Интересно когда будут привлечены лица отвественные за Чашин курган,тропинки просто опасные для посещения,крутые обрывы,скосы,нет ступеней и ограждений в опасных местах -смотрите сами,что творится https://youtu.be/Pj6T54yazzQ
Даже трава не косится
Тут интересно как работает УВД 27.09.18 г им переслали моё заявление из прокуратуры,они меня не опрашивали ,судмедэкспертизу не проводили,фото и видео места падения у меня не брали,ответственных за содержании дорожной сети на чашином кургане не искали,дорожки на крутизну и наличие ступеней и перил на обрывах в соответствии ГОСТ 33150-2014
Общие требования Для пешеходных дорожек и тропинок не проводили ,вынесли отказное по поводу,что я упал без помощи третьих лиц?А кто это утверждал? Мне ответ в установленный законом срок не выслали.После я подал повторное заявление в МВД РФ,после чего уже имея отказ в ВУД от 06.10.18 меня вызвали 26.11.18 опросили ,не говоря,что отказ вынесен 40 дней назад,взяли справку,фото место падения и после выслали уже готовый отказ забыв исправить дату!
Что новый нач УВД ответит по таким действиям своих подчиненных ??
-1
Яга
06 ДЕК 19:45 #4
Яга
Прокуроры даже на публикации тудея реагируют. А на официальное обращение, тем более. А у тебя все вопрос риторический.
1
06 ДЕК 19:25 #3
А действенные меры будут приняты прокурорами после прослушивания жалобы? Скорее это риторический вопрос.
1
Sergio
06 ДЕК 11:18 #2
Sergio
“Брянские прокуроры в День Конституции выслушают жалобы граждан”- уже и прокуроры, вчера была администрация.Что за издевательство ,население держат за быдло
12
032
06 ДЕК 09:34 #1
032
COMMENT_TEXT_QUOTE
Приём людей состоится в следующее воскресенье, 12 декаюря В следующее воскресенье, 12 декабря, исполнится 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.
Редактор, иди убейся об забор. Читать невозможно. Ошибки одна на одной.
Следующее воскресение, 12 декабря, это в каком году? Тупизм полный.