Четверг, 1 январь 2026, 23:01

Куда смотрит Президент Злынчарки?

Куда смотрит Президент Злынчарки?
Борис Пайкин прошелся благотворительным смерчем по родине одиозного комментатора

Широко известный в узких кругах комментатор «БрянскToday» и незадавшийся блоггер, скрывающийся под ником Президент Злынчарки, очевидно проморгал визит в свою вотчину депутата Государственной Думы от ЛДПР Бориса Пайкина. Иначе никак не объяснить его молчание на сей счет.

А между тем Борис Романович прошелся настоящим «благотворительным смерчем» по образовательным учреждениям райцентра, камня на камне не оставив от их необустроенности и недооснащенности.

Депутата встречали с хлебом-солью и благодарственными письмами в трех школах и одном детском саду, и на то были более чем веские основания.

Для детской школы искусств на средства Бориса Пайкина были закуплена оргтехника, оборудован теплый туалет, пошиты костюмы и сценическая обувь для ансамбля «Звездочка».

По заявке руководства детского сада «Теремок» на средства депутата сюда были закуплены и доставлены большой телевизор, холодильник, радиомикрофоны для музыкальных занятий, уложены 240 «квадратов» линолеума. В комнаты для занятий и отдыха по поручению Бориса Романовича установлены 60 кроваток, 30 столов, 80 стульев и 160 шкафчиков для раздевалок, укомплектованных скамейками.

В МБОУ Злынковская СОШ № 2 поставлен компьютерный класс, пять электрических швейных машинок для занятий домоводством, 20 волейбольных и баскетбольных мячей, радиомикрофоны, 30 пар лыж с ботинками и мебель для классов. В МБОУ «Злынковская ДЮСШ» установлены тренажеры и гантельный ряд, заменены оконные блоки.

Подробнее смотрите в сюжете телеканала «Городской».

Господин Президент Злынчарки, ведь неплохо же, согласитесь!

Реклама

В зимнее время очень важно позаботиться о том, чтобы вам было тепло и комфортно. Особенно если за окном сильный мороз. Чтобы не ощущать себя "капустой", одев под низ несколько слоев одежды, советуем вам термобелье.Купить термобелье в Алматы высокого качества по привлекательной цене - это правильное решение. Забудьте о дискомфорте. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Ящик
06 ДЕК 21:50 #19
Ящик
Даже нет никаких пафосных флагов ,в отличии от Других партий...
1
Стикер
06 ДЕК 21:49 #18
Стикер
Молодец этот мужчина!!!
1
06 ДЕК 19:49 #17
Появление здесь этой новости и с открытыми комментами,да ещё с такой подачей?Что это?Понятно.раньше.когда были выборы и поездка широко освещалась,щедро оплачивалась.то комментировать низя было,закрыли.А тут .видимо,не позвали,бабла не навалили на счёт.так обиделись, приплели зачем-то труп алкоголика/психбольного. :lol:
7
06 ДЕК 19:13 #16
Презик Злынковский в запой ушел.
7
Тимофей
06 ДЕК 18:57 #15
Тимофей
Динамо брянское вышло в первую лигу уже?
0
Miron
06 ДЕК 18:51 #14
Miron
Какой раз читаю про него, радуюсь. Мужик реально делает дело, спасибо таким людям
-2
Блат
06 ДЕК 18:45 #13
Блат
Зачётный малый. Годнотой проиышляет!
4
Печёнка
06 ДЕК 18:44 #12
Печёнка
Самое главное что не написанно сколько он патратил! Значит точно старался не на показуху а для людей. Красавчик
4
Прапор
06 ДЕК 18:41 #11
Прапор
????Даже незнаю что сказать. Одним словом МОЛОДЕЦ!
5
Коломейцев
06 ДЕК 18:22 #10
Коломейцев
COMMENT_TEXT_QUOTE
60 кроваток, 30 столов, 80 стульев и 160 шкафчиков для раздевалок, укомплектованных скамейками.
было время, я тоже благотворительностью занимался, и самым близким людям доверял, пока все не забрали, теперь живу чисто для себя
0
Коломейцев
06 ДЕК 18:20 #9
Коломейцев
COMMENT_TEXT_QUOTE
Куда смотрит Президент Злынчарки?
он не смотрит, он теперь бегает оглядывается, причем короткими перебежками из хрущевки, до продмага. А ведь мог просто по мужски извиниться, за свои трусливые слова
3
местный житель
06 ДЕК 18:15 #8
местный житель
.
Время воровать. Время отдавать. Не отдал бы - сел. Герой xpeнoв.

не будьте так наивными..... компаньона по бизнесу брянского депутата ГД РФ от партии ЛДПР Левченко еще называют "личным кошельком Голубева", ну а уже этот Голубев входит в наиближайший круг 13 друзей ВВП
https://ru-compromat.livejournal.com/68108.html
6
местный житель
06 ДЕК 17:14 #7
местный житель
Ника
Это ж сколько денег-то у него, что может сам все закупать???

http://www.forbes.ru/biznes-photogallery/356109-koroli-rossiyskoy-nedvizhimosti-2018-reyting-forbes?photo=13
10
местный житель
06 ДЕК 17:13 #6
местный житель
"Форбс" - короли российской недвижимости в 2018 году - 13 место
12
Ника
06 ДЕК 17:09 #5
Ника
Это ж сколько денег-то у него, что может сам все закупать???