Пятница, 29 март 2024, 18:06

Управление образования Брянска возглавил Иван Потворов

5013
Управление образования Брянска возглавил Иван Потворов
Соответствующее распоряжение подписал мэр Александр Макаров.

Иван Потворов назначен на должность начальника управления образования Брянской городской администрации. Соответствующее распоряжение вчера, 5 декабря подписал мэр Александр Макаров. О кадровых перестановках сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, прежний руководитель городского управления образования Татьяна Гращенкова уволилась 14 ноября по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности работала Ирина Шелкунова.

Иван Потворов давно работает в управленческой структуре системы образования. Ранее он занимал должности заместителя директора областного департамента образования и возглавлял Дворец Гагарина.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
асмодей
10 ДЕК 20:16 #10
асмодей
- Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?
- Ну, всё верно внучек - мы, пехота, в кусты ходим, а они - в море!
2
Либерти лайф
10 ДЕК 20:06 #9
Либерти лайф
Было это лет пятнадцать назад.Спросил как-то одну брянскую учительницу про жизнь.Она рассказала о никчемной, на мой взгляд, зарплате, о ретивых и многолетних руководителях в школе. Я сказал ей, зачем она тратит здесь на этих всех свою жизнь ..Ведь можно же попробывать устроиться няней или воспитателем где-нибудь в Москве .Или уехать работать прислугой в Европу,как это делали тогда многие и многие украинские, да и российские граждане и гражданки.Она сказала, что так бы и сделала, если бы была молода.А теперь- возраст не тот, родственники,требующие заботы.И это , а не некий патриотизм , держит здесь.А была бы возможность здесь перейти на другую работу- ушла бы сегодня.Но рабочих мест становится все меньше, да и оставшиеся сосредоточены в руках родственников и кланов.Вот и приходится терпеть!Что я мог ей на это сказать?Что я сам сорвался из этого партизанского края и на чужбине начинал с чистого листа?Что перед этим я вступил в схватку с мракобесами и номенклатурщиками.Я выиграл ее- но какой ценой.И я точно знал, что тогда по-настоящему стал чужим среди своих.И никогда не пожалел об этом!После того прошли годы, я снова оказался здесь и спросил про ту учительницу.Мне сказали , что она умерла.И мне стало постыло и грустно.Я стал читать подвернувшуся под руку "Брянскую учительскую газету"(такой и в помине не было в мои молодые годы) и прослезился над написанным в ней.И решил больше не читать здесь никакие газеты, а правду о происходящем , где бы я ни был , давно уже узнаю из "Брянск Тудей".А вот сейчас размышляю, кому здесь заплатить немалый транспортный налог.Тем людям, которые здесь у власти, почему-то доверять не хочется.Думаю вот отправить налог Дмитрию Анатольевичу по фамилии Медведев.Пусть он переправит эти деньги больным и ждущим помощи, которые к нему обращаются!
6
Тест
10 ДЕК 18:59 #8
Тест
Поражаюсь , как некоторые "во время ", впереди планеты всей умеют подлизнуть! ФУ!!! Но понять по доброму хочу, почему люди профессионалы предпочитают быть чиновниками, еще и там где они только навредят! Щеглов-замечательный хирург, я у него лечилась, но когда увидела в СМИ, что он рулит и образованием- слов нет! Или- Оборотов, ЦИРК! Одетый в медформу расхаживает по палатам в лечебных заведениях.....!!!Это уже ДИАГНОЗ ! Потворов, слава богу не гинеколог в образовании, но все же чиновник, руководить нужно огромным женским коллективом!!! Если по силам, удачи вам! Образование от коррумпированных директоров школ спасать надо , надеемся на вас , как на мужчину! Педагогику продвигать надо, обучение и развитие детей , доверие родителей к учителю!
9
Учитель
07 ДЕК 11:14 #7
Учитель
круговорот веществ в природе...
-1
Мимоходом
07 ДЕК 11:12 #6
Мимоходом
Теперь понятно! Гращенкова точно пошла против системы, поэтому и ушла. Было никак, будет еще хуже! А ведь сколько грамотных, честных педагогов на Брянщине!
16
ааапп
06 ДЕК 23:49 #5
ааапп
Пусть поработает. Из департамента за что выгнали? За махинации .
2
Алекс
06 ДЕК 23:28 #4
Алекс
В детских садах практически нет мест для сушки обуви и одежды я считаю что образование начинается с дошкольных учреждений а не сбора средств на туалетную бумагу,тесты и т.д.Надеьсь с вашим приходом приарететы изменятся в лучшую сторону.
-19
Поздравляем.
06 ДЕК 20:36 #3
Поздравляем.
Мы очень рады. Человек на своем месте.
-17
Учитель32
06 ДЕК 18:31 #2
Учитель32
Удачи Вам, Иван Иванович!
19
Мимоходом
06 ДЕК 18:28 #1
Мимоходом
В своем интервью И. Потворов отчитался. что Егэ в Брянске прошли на высшем уровне, а тут взятка, суды..... Что в управлении образованием не так?