Пятница, 2 январь 2026, 01:02

О делах брянских единороссов рассказал телеканал «Россия 24»

О делах брянских единороссов рассказал телеканал «Россия 24»
В сюжете поведали о ремонте в селах домов культуры и спортзалов

Вчера, 7 декабря, в подмосковном городе Красногорск прошёл XVIII Съезд партии «Единая Россия». На нём обсудили различные вопросы, в том числе и тему развития сельских территорий.

Об успехах Брянской области в этом направлении отдельный сюжет показал телеканал «Россия 24». В нём журналисты рассказали о ремонте спортивных залов на селе и домов культуры.

Также были отмечены усилия в реализации партийного проекта «Здоровое будущее». Благодаря ему в глубинке ремонтируются поликлиники, строятся ФАПы и социальные аптеки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Аллах Акбар
08 ДЕК 10:31 #7
Аллах Акбар
Экономист и политолог Михаил Делягин прокомментировал прогноз российского правительства, исходя из которого благосостояние граждан улучшится и мы обгоним в этом показателе Венгрию. Эксперт указал на подводные камни таких расчетов. Он уверен, что сказанное в прогнозе, а также главой ЦБ Эльвиры Набиуллиной означает: «Мы вам, Россия, развиваться не позволим». А когда Америку(США) догонять будем.Вот так партийцы из ЕР убили святое чуство.
8
...
08 ДЕК 10:25 #6
...
может быть надо было и раньше выполнять свою непосредственную работу, а не пиариться?! странно, почему они не делали этого в течении 20 лет? и делают же опять не за свои кровные, а за наши налоги, ещё и откатывают немало себе по карманам с этого... может быть хватит уже самим себя хвалить?!
9
Аллах Акбар
08 ДЕК 10:22 #5
Аллах Акбар
Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков заявил о резком падении цен на красную икру. Об этом 8 декабря сообщает «РИА Новости». По его словам, стоимость продукта снизилась из-за рекордного улова лососевых в России в этом году. И где она ?
-9
Митин
08 ДЕК 10:06 #4
Митин
Хорошо.Идем вперед
7
Аллах Акбар
08 ДЕК 09:51 #3
Аллах Акбар
Причём здесь эта партия, она способна только воровать.
11
местный житель
08 ДЕК 09:46 #2
местный житель
изменения с 2000 года в России
Школ
Было: 68 100
Стало: 42 000
Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 357
Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 24.6 млн. кв. м
Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 172 900
Миллиардеров
Было: 0
Стало: 102
как говорят мафиози, если хочешь получить верного человека забери у него все все, а потом верни половину - у всех бандитов методы одинаковые....
4
ИП
08 ДЕК 08:57 #1
ИП
Кириенко поставил единоросов на место. Было сказано по сути, что единороссам надо учиться, что не надо запрещать реперов. Попков, Белоус, Макаров уже старые деды, пусть лезут на печку греться, а они все лезут на первые роли.