Пятница, 19 апрель 2024, 19:51

В Брянской области насчитали 4666 безработных

1809
В Брянской области насчитали 4666 безработных
В банке данных находится почти 10 тысяч вакансий

Численность безработных граждан, зарегистрированных в центрах занятости Брянской области, на 1 декабря 2018 года составила 4666 человек. Об этом сообщает региональное Управление госслужбы по труду и занятости населения.

В банке данных находилось 9816 вакансий. Уровень регистрируемой безработицы составил 0,8 процента.

Коэффициент напряженности на рынке труда в Брянской области составил 0,5 человека на одну вакансию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
БПП
10 ДЕК 06:18 #25
БПП
Устала эта пустая статистика. посмотрите на вакансии, третья часть из них только указан Брянск, а так ВАХТОВЫЙ метод у черта на куличках. Дальше колцентры. и тому подобные "работы". потом пишут что вакансий куча а работать не хотят. Ваканчии должны учитываться строго брянские. и никакая Москва и остальные города России учитываться не должны. вот тогда картина будет другая совсем.
4
J
09 ДЕК 20:31 #24
J
А сколько людей по тем или иным причинам на биржу не идут. Кто их учитывает? Вакансий не хватит.
1
ВАЗ
09 ДЕК 15:47 #23
ВАЗ
Сколько чиновников должны содержать жители Брянщины?Ответа нет! https://youtu.be/gXOE2idCb3E
В московской области сократят число чиновников на 45% ,а в Брянской?"Сегодня на 10 тысяч человек численность чиновников составляет 34,9. Цифра, к которой мы подойдем, должна равняться порядка 19 человек. http://360tv.ru/news/kolichestvo-municipalnyh-chinovnikov-sokratitsja-na-45-16025/
Может Богомаз ограничит число чиновников в области,аналогично как поступили в Московской?Или Брянщина богаче?
0
R
09 ДЕК 13:00 #22
R
Франция, Норвегия и Англия подойдут?;-)
Иной
...цены на бензин в нефтедобывающих странах изучи
3
Андрей 1970
09 ДЕК 10:19 #21
Андрей 1970
В Союзе отдыхают от приписок и статистики того что сейчас называют Россиией
4
Иной
09 ДЕК 10:04 #20
Иной
R
И даже бензин?Иной...У нас ведь всё в разы дороже чем в Европе...
а ты, тролль тудеевский, цены на бензин в нефтедобывающих странах изучи
2
Умич32
09 ДЕК 09:23 #19
Умич32
Дим-а-дим
И я их прекрасно понимаю. путинская россиюшка сгенерировала новую социальную, дотоле невиданную страту- "рабочие нищие". народ работает много, но получает при этом копейки. про условия труда я просто промолчу. Выживание

Насчет "народ работает много". Это правда, но не везде. Частник будет драть три шкуры. И днем и ночью ты в его полном распоряжении без всякого учета трудового кодекса. На бюджетных предприятиях не всегда, но часто все иначе. Там бывает и расслабится можно после тяжелой работы дома или у родственников. Наш выбор - бюджетная организация!
-3
Alter Ego
09 ДЕК 09:16 #18
Alter Ego
не местный житель
ветерКогда власть и бизнес перестанут паразитировать на населении своей страны тогда и безработица, если не исчезнет, то снизится в разы. Как сообщало ИА REGNUM, ранее Анатолий Чубайс посетовал, что постсоветское российское общество «не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес делал в стране». Глава Роснано заявил, что бизнесмены, которых называют олигархами, восстановили советские предприятия и наполнили бюджет деньгами. Однако они не дождались благодарности и от государства.Подробности: https://regnum.ru/news/2534034.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кто есит Чубайс мы итак хорошо знаем. Но все же надо признать, что безработица пока относительно низкая. Даже если принять во внимание, что значительную часть безработных статистика не учитывает по формальным причинам, безработных все равно считанные проценты от трудоспособного населения. Это очень плохо и я за повсеместную занятость. Но надо также признать, что многие вакансии просто не занимаются. Да, на них получают всего 10-13 тыс. рублей. Но это лучше, чем сидеть без работы на шее жены-детей-родителей-благотворительных организаций. Картина в реальности сложнее.
3
не местный житель
09 ДЕК 08:05 #17
не местный житель
ветер
Когда власть и бизнес перестанут паразитировать на населении своей страны тогда и безработица, если не исчезнет, то снизится в разы.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Анатолий Чубайс посетовал, что постсоветское российское общество «не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес делал в стране». Глава Роснано заявил, что бизнесмены, которых называют олигархами, восстановили советские предприятия и наполнили бюджет деньгами. Однако они не дождались благодарности и от государства.


Подробности: https://regnum.ru/news/2534034.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
13
С.К.Возняк
09 ДЕК 07:14 #16
С.К.Возняк
Два пишем, пять наум пошло. Как говорил великий сатирик Аркадий Иссакович Райкин. Просто сняли тех у кого 12 месяцев учёта прошло, а работы им не нашлось.Но и безработными их уже не считают.
-2
R
09 ДЕК 07:07 #15
R
Вот и хорошо, что всех всё устраивает.
Иной
...И всех всё устраивает...
-4
R
09 ДЕК 07:06 #14
R
И даже бензин?
Иной
...У нас ведь всё в разы дороже чем в Европе...
9
Иной
09 ДЕК 06:44 #13
Иной
И такое будет твориться пока государство не вмешается в регулирование цен, которое есть во всём мире. У нас ведь всё в разы дороже чем в европе и америке, а почему? Просто уважаемые Предприниматели устанавливают наценки на товар до 1000%. Такого нет больше нигде в мире. Это касается и кредитов под 20% у нас и под 3% в остальном мире. И разница в зарплатах между работодателем и работником - пропасть. У директора 360тыс., а у работника 7800. И всех всё устраивает. Мы просто в положении рабов, а влась молчит, она ведь давно продалась.
-1
R
09 ДЕК 05:41 #12
R
...в разы увеличится.
ветер
Когда власть и бизнес перестанут паразитировать на населении своей страны тогда и безработица...
22
Дим-а-дим
08 ДЕК 23:19 #11
Дим-а-дим
И я их прекрасно понимаю. путинская россиюшка сгенерировала новую социальную, дотоле невиданную страту- "рабочие нищие". народ работает много, но получает при этом копейки. про условия труда я просто промолчу. Выживание