Пятница, 26 апрель 2024, 14:42

Руководители Брянска поздравили горожан с Днём Конституции

858
Руководители Брянска поздравили горожан с Днём Конституции
Они пожелали земляками уверенности в завтрашнем дне

Сегодня, 12 декабря, в России празднуют День Конституции. Ровно двадцать пять лет назад был принят высший нормативно-правовой акт страны. С праздником жителей Брянска поздравили глава города Александр Хлиманков и мэр Александр Макаров.

Градоначальники пожелали земляками уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, счастья, здоровья и успехов на благо малой Родины и всего Отечества. 

В своём обращении они отметили, что конституция является выражение воли и интересов народа и фундаментом, формирующим стабильность общества.

Фото: ИТАР-ТАСС/Владимир Родионов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
о...
12 ДЕК 15:35 #7
о...
По Конституции РФ источник власти - российский народ. А кандидатов в депутаты госдуры, в президенты, органы местной власти и даже местного самоуправления назначают партии (в конечном счёте - лично президент или губернатор).
При этом общая численность членов всех партий - около 2% от всего населения. Так что все законы, принятые думой или все указы президента - фикция от нелегитимной, антиконституционной власти.
Единственное, с чем можно нас всех поздравить - это безразличие к попранию Конституции РФ в течение последних 18 лет!!!
УРА!!!
2
обратка
12 ДЕК 14:28 #6
обратка
"В своём обращении они отметили, что конституция является выражение воли и интересов народа и фундаментом, формирующим стабильность общества."
Повторюсь
С чем поздравлять?, если нарушение конституционных прав идет без зазрения совести: сначала опробовали на курящих, затем отказ в референдуме по пенсионному возрасту, теперь цифра Дальше будет больше
2
КУМ
12 ДЕК 14:10 #5
КУМ
А еще 2 лдпровца поздравили-попиарились, смех да и только
-6
иной
12 ДЕК 10:57 #4
иной
С Праздником земляки)))
-1
12 ДЕК 10:55 #3
Евген
Ленторезы пошли !!!!

скорее ленточные черви
4
Евген
12 ДЕК 10:04 #2
Евген
Ленторезы пошли !!!!
3
 Александр II
12 ДЕК 09:52 #1
Александр II
Счётчики на газ, стоимость установки прибора учета составит около пяти тысяч рублей. Ответственность за работы будет нести гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе. При этом пока не ясно, кто будет осуществлять монтаж и в каких объемах. Но финансировать его, вероятнее всего, придется потребителям. В масштабах страны проект оценивается в 128 млрд рублей.

По мнению гендиректора ассоциации «ЖКХ и городская среда» Алексея Макрушина, от установки счетчиков потребители не выиграют. Даже в долгосрочной перспективе стоимость прибора вряд ли окупится. А Путин вроде отменил эти счётчики, просто трепло , а не президент.