Пятница, 2 январь 2026, 08:12

Талант и депутат довели брянских студентов до Берлина

Талант и депутат довели брянских студентов до Берлина
Борис Пайкин встретился в БГУ с экономистами и артистами

Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Пайкин давно стал желанным гостем в Брянском государственном университете. В ходе нынешнего  визита в вуз парламентарий пообщался со студентами экономических специальностей и юными дарованиями, которым он в апреле дал путевку в Европу.  

Диалог Бориса Пайкина с теми, кому предстоит поднимать экономику России на качественно новый уровень, выдался весьма плодотворным и насыщенным. Этому в немалой степени способствовал и статус  Бориса Романовича, как первого заместителя председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству  - важнейшего и влиятельнейшего в Госдуме.  

В диалоге со студентами также принял участие Сергей Антошин, председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы. Студенты и законодатели в рамках «круглого стола» обсудили широкий спектр вопросов и обменялись подарками.  

Еще более неформальной стала встреча Бориса Пайкина с юными театральными дарованиями юридического факультета БГУ. В апреле их творческий коллектив завоевал Гран-при IV Литературно-театрального фестиваля «Мы придем к вам сквозь время…», за что Борис Романович поощрил ребят пятидневной поездкой в Берлин. Впечатлениями о ней, а также своими новыми театральными успехами и творческими планами артисты-юристы поделились в ходе чаепития.  

Дружба и взаимодействие  Бориса Пайкина и брянского отделения ЛДПР с главным университетом региона в дальнейшем будут крепнуть, уже намечен ряд направлений совместной работы и поддержки депутатом вуза. 

Подробности визита депутата Госдумы Бориса Пайкина в БГУ смотрите в сюжете ГТРК «Брянск».  

Реклама

Косметология совершила настоящие прорывы, с появлением косметологических аппаратов HydraFacial MD. С их помощью можно делать много разных косметологических процедур для омоложения и оздоровления кожи. Больше информации на сайте https://hydrafacial.ru/. Обязательно приобретите этот аппарат для своего салона, ваши клиенты будут в восторге.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
ОСА
13 ДЕК 12:43 #43
ОСА
Н. В.
ПатриотПолинкаТалантливые дети должны оставаться в России, а не гнать их в гейропу на показ шмеркель!Правильно, нечего им в Европе делать! По Брянщине пусть сперва проедутся. Например, в Дятьково на хрустальный кластер посмотрят, куда Богомаз лично миллиард инвестиций привлек. Стоп! Там же нет кластера до сих пор! Тогда в отремонтированную усадьбу в Красном Рогу, куда федеральный бюджет кучу денег отвалил на реставрацию. Черт, там же тоже всё прос..али, и нет никакой реставрации. А еще можно на Партизанскую поляну съездить, где при Богомазе впервые в истории ввели платный вход!

А можно, например, по набережной прогуляться, зачем далеко ездить. Красота. После такой разрухи при Богомазе наконец-то порядок навели! А парк железнодорожников, Юность, Покровскую гору заканчивают ремонтировать!
5
Всезнающий
13 ДЕК 12:42 #42
Всезнающий
Паkин встречался со студентами, которые в свое время за него голосовали, не как член партии, а как действующий депутат законодательного органа государства. Он говорил о своей работе в Госдуме, об экономических проблемах, ни слова не обмолвив о партийных делах. Что плохого, что народные избранники встречаются со своими избирателями? Пример для других высокопоставленных слуг народа.
2
Н. В.
13 ДЕК 12:36 #41
Н. В.
Патриот
ПолинкаТалантливые дети должны оставаться в России, а не гнать их в гейропу на показ шмеркель!Правильно, нечего им в Европе делать! По Брянщине пусть сперва проедутся. Например, в Дятьково на хрустальный кластер посмотрят, куда Богомаз лично миллиард инвестиций привлек. Стоп! Там же нет кластера до сих пор! Тогда в отремонтированную усадьбу в Красном Рогу, куда федеральный бюджет кучу денег отвалил на реставрацию. Черт, там же тоже всё прос..али, и нет никакой реставрации.


А еще можно на Партизанскую поляну съездить, где при Богомазе впервые в истории ввели платный вход!
1
Истина
13 ДЕК 12:34 #40
Истина
Эммм
ИстинаН. В.ДружинникПомогает хорошо, но сколько он за столько лет в Думе только сейчас активизировался? Т В Думу его избрали прошлой осенью, детям подарил путевки нынешней весной. Или у вас коробкоботов месяц за год идет?Там уже наелся, теперь чсв поднимать надо, в губернаторы метит - это ж ясно как божий пень!Что такое чсв???

Чувство Собственной Важности - аббревиатура
1
Эммм
13 ДЕК 12:34 #39
Эммм
Истина
Н. В.ДружинникПомогает хорошо, но сколько он за столько лет в Думе только сейчас активизировался? Т В Думу его избрали прошлой осенью, детям подарил путевки нынешней весной. Или у вас коробкоботов месяц за год идет?Там уже наелся, теперь чсв поднимать надо, в губернаторы метит - это ж ясно как божий пень!

Что такое чсв???
2
Кролик
13 ДЕК 12:33 #38
Кролик
Прфком студентов
Если каждый наш депутат начнет "пиариться", пачками посылая талантливых студентов в турпоездки за границу, все мы будем только рады! Только вот не наблюдается очереди из желающих.


Тоже поддерживаю такой пиар!
-1
Отто
13 ДЕК 12:33 #37
Отто
Щепочка
А чегой-то вы так освещаете это событие, а открытие фоков, фапов, строительство дорог и прочее буквально в двух словах? Бабосик и вам отваливают?

Ага, вот открытие, например, кинотеатров сейчас в районах - это польза для тысяч людей! а тут путевки единицам всего лишь.
1
Истина
13 ДЕК 12:32 #36
Истина
Н. В.
ДружинникПомогает хорошо, но сколько он за столько лет в Думе только сейчас активизировался? Т В Думу его избрали прошлой осенью, детям подарил путевки нынешней весной. Или у вас коробкоботов месяц за год идет?

Там уже наелся, теперь чсв поднимать надо, в губернаторы метит - это ж ясно как божий пень!
4
Патриот
13 ДЕК 12:32 #35
Патриот
Полинка
Талантливые дети должны оставаться в России, а не гнать их в гейропу на показ шмеркель!


Правильно, нечего им в Европе делать! По Брянщине пусть сперва проедутся. Например, в Дятьково на хрустальный кластер посмотрят, куда Богомаз лично миллиард инвестиций привлек. Стоп! Там же нет кластера до сих пор!
Тогда в отремонтированную усадьбу в Красном Рогу, куда федеральный бюджет кучу денег отвалил на реставрацию. Черт, там же тоже всё прос..али, и нет никакой реставрации.
1
как так???
13 ДЕК 12:30 #34
как так???
будущих экономистов в Европу в аапреле отправил, сейчас театралов в Берлин - это что, намеренных отток специалистов? Поди сам тда переезжать собирается, и детей наших увозит!
2
Ответственный
13 ДЕК 12:30 #33
Ответственный
гопник
кто то верит в искренность этих субчиков? я нет - что-то им надо!!!!!!

так выборы ж на носу!!! электорат привлекают такими вот подачками для студентов!
3
Н. В.
13 ДЕК 12:28 #32
Н. В.
Дружинник
Помогает хорошо, но сколько он за столько лет в Думе только сейчас активизировался? Т


В Думу его избрали прошлой осенью, детям подарил путевки нынешней весной. Или у вас коробкоботов месяц за год идет?
3
Щепочка
13 ДЕК 12:28 #31
Щепочка
А чегой-то вы так освещаете это событие, а открытие фоков, фапов, строительство дорог и прочее буквально в двух словах? Бабосик и вам отваливают?
1
55
13 ДЕК 12:27 #30
55
Встретился с артистами!? с экономистами -то понятно, а вот артисты причем?
1
Сельхозник
13 ДЕК 12:25 #29
Сельхозник
Правильно говорят люди - нечего делать нашим детям в европах! У нас этих европ на полях хватает - по всей Брянщине Монсанто и Байер удобрениями и ГМО рассыпаны. Пусть приобщаются к земле, к навозу!