Пятница, 26 апрель 2024, 17:51

Жители Брянска обсуждают водителя маршрутки №18

9166
Жители Брянска обсуждают водителя маршрутки №18
Горожане не верят в историю 8-летнего мальчика

Мы уже рассказывали о шокирующей истории, которая якобы произошла вчера, 15 декабря, в брянской маршрутке №18. Женщина сообщила, что водитель микроавтобуса высадил её 8-летнего ребёнка из-за того, что у него не хватало рубля для оплаты проезда. Жители города сразу же обрушились с критикой на водителя.

Они обвинили его в жадности и бездушии. Однако, нашлись и те, кто не поверил в эту историю. Люди говорят, что маршрутчики часто подвозят детей даже бесплатно, и они ещё не встречались с подобными ситуациями.

— У меня сомнение по поводу этой ситуации! Я б перепроверил ребенка на всякий случай может он лукавит (друзья, задержался и.т.д. Сколько раз забывал деньги, маршрутчики вообще бесплатно провозили. Ну раз пять у меня такая ситуация была, ни разу не отказали. бесплатно! А один раз человек за меня заплатил.

— Мне тоже кажется это вброс. Не может быть такого, там все нормальные парни работают.

— С трудом верится, что отказал водитель.Чаще вижу детей, которые просятся в маршрутку, чтобы совсем бесплатно проехать.И не разу не отказывали детям.

— Я сегодня ехала в маршрутке 18. Зашла бабушка, подала деньги водителю за проезд. Он ответил не нужно, вам бесплатно. Бабушка растерялась. Была чуть в шоке. Я очень рада ,что есть такие водители на этом маршруте!

— Сколько езжу на маршрутках, никогда не видела, чтобы водители требовали денег с детей! Очень часто подвозят бесплатно пожилых людей,как раз водители 18 маршрута. Живем на конечной данного маршрута, поэтому часто ездим именно на 18. По мне, так самые адекватные водители именно здесь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Мордвинова Надежда Ф
17 ДЕК 20:02 #20
Мордвинова Надежда Ф
Современным мамочкам ,прежде чем что-то выкладывать на всеобщее обсуждение , надо выяснить все детали произошедшего. Взяли моду,вылупив глаза, на людей кидаться.У неё же дитё,а у других ни детей,ни сердца,ни сочуствия.
-1
Алина
17 ДЕК 12:54 #19
Алина
Такие ситуации вовсе не редкость! Высаживают детей только так!
3
17 ДЕК 12:29 #18
вы банку рубль не доплатите посмотрите реакцию
2
Макс
17 ДЕК 10:06 #17
Макс
Так вон же, уже в "Типичном Брянске" его мамаша полуграмотная написала, что сынок-то ее жирненький, оказывается, наврал и никто его не собирался высаживать.
3
Андрей
17 ДЕК 07:33 #16
Андрей
добрая Бабушка
уничтожить козла, забить кирпичами, вырвать ресницы, отрезать уши

А не угроза ли этот комментарий жизни и здоровью, подпадающая под УК РФ?))) А то на тудее гораздо более спокойные комменты, правда, касающиеся каким либо образом нынешней чипсовой власти, удаляются модером. Хотелось бы видеть одинаковый подход ко всем без исключения участникам общения. Спасибо.
ЗЫ: А мама этого ребенка - безответственная дура. Вот так.
6
Антон
17 ДЕК 05:47 #15
Антон
Недавно был очивидцем подобной истории, два маленьких не благодарных ушлёпков поросились доехать без денег четыре остановки. Естественно водитель взял, но ушлёпки даже СПАСИБО не сказали. Так родители воспитавайте своих детей, а ненадо искать виноватых.
2
Мария,13
16 ДЕК 15:55 #14
Мария,13
Оля
предыдущей новости было написано, что ему доложили рубль. Значит, доехал нормально
Спасибо
Надо, все-таки взрослым учить детей просить помощи. В самых разных случаях
Стесняются, боятся, не умеют
У самой когда-то маленькая родственница проспала, заехала
и пешком до Дружбы из Черемушек возвращалась
5
Оля
16 ДЕК 15:51 #13
Оля
Мария,13
Нехороший случай, ничего не скажешь.Но люди набираются опыта только тогда, когда чувствуют его на себе. Дети научатся жизни только так (откладывать деньги на дорогу, уметь просить помощи у окружающих).***Надеюсь, что с мальчиком ничего не случилось в холодную погоду? Как он добрался до дома? Мама съездила за ним? Или все было не так далеко и страшно?

В предыдущей новости было написано, что ему доложили рубль. Значит, доехал нормально
4
Мария,13
16 ДЕК 15:48 #12
Мария,13
Нехороший случай, ничего не скажешь.
Но люди набираются опыта только тогда, когда чувствуют его на себе. Дети научатся жизни только так (откладывать деньги на дорогу, уметь просить помощи у окружающих).
***
Надеюсь, что с мальчиком ничего не случилось в холодную погоду? Как он добрался до дома? Мама съездила за ним? Или все было не так далеко и страшно?
4
серж
16 ДЕК 11:55 #11
серж
вы когда думать начнете?

У нас капитализм:
"Надеятся надо на себя" (В.В.Путин),
"На сегодняшний день в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать"
Руководитель департамента молодежной политики,Ольга Глацких
5
Главацкий Василий Вл
16 ДЕК 11:11 #10
Главацкий Василий Вл
Даже если водитель так поступил это очень плохо.А пассажиры что не могли ребенку рубль добавить.Так что нечего на зеркало пенять.
-3
пьяныйванючийгрущик
16 ДЕК 10:29 #9
пьяныйванючийгрущик
добрая Бабушка
уничтожить козла, забить кирпичами, вырвать ресницы, отрезать уши
убила!
-7
пьяныйванючийгрущик
16 ДЕК 10:08 #8
пьяныйванючийгрущик
я знал што маршручик за рубл в жопу даст но не знал што до такой степени...
21
ВАЗ
16 ДЕК 10:06 #7
ВАЗ
Если убрать эмоции, что нарушил водитель маршрутки? Ничего, потребовал в полном объеме оплатить проезд. Что нарушила маман? Ряд статей Семейного кодекса РФ. Именно маман должна обеспечивать безопасность передвижения своего чада. Маме захотелось всеобщего внимания. И все. Нет, чтобы уделить внимание тому, что у нас полно сочувствующих небезразличных граждан, готовых придти на помощь ребенку. Нет, чтобы признать свою ошибку, да призвать других организаторов передвижения собственных детей внимательно отслеживать наличие карманных денег у детишек. Детский сад.
-10
 добрая Бабушка
16 ДЕК 09:55 #6
добрая Бабушка
уничтожить козла, забить кирпичами, вырвать ресницы, отрезать уши