Вторник, 16 апрель 2024, 18:02

В Брянске предложили пустить новый автобус до Мясокомбината

4301
В Брянске предложили пустить новый автобус до Мясокомбината
От будет ездить от Поликлиники БАЗ через Бежицкий рынок и Самолёт

В Брянском городском пассажирском автотранспортном предприятии задумались над тем, чтобы между Мясокомбинатом и Поликлиникой БАЗ пустить прямые автобусы. Они будут ездить через Бежицкий рынок и Самолёт.

Ввести новый маршрут предполагается в следующем году. На нём будут работать новые автобусы марки ЛиАЗ-4292.60. Сейчас муниципальное предприятие выясняет мнение горожан по поводу этой идеи.

В интернете организовано голосование. В нём может принять участие любой желающий. Также можно отправлять по электронной почте отзывы и предложения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
доктор
31 МАРТ 18:37 #27
доктор
хороший маршрут нужен
0
Бердовский С.Л.
18 ДЕК 20:47 #26
Бердовский С.Л.
горожанин
Через Курган нужно его пустить, а не через Самолёт, а то с Кургана в Фокинку ничего не ходит, а с Самолёта 5 идёт.

Да ёшкин кот, 43-й ходит и довольно часто, забодали вы уже своим Вторым, хоть что-то на Первый пустите! Троллейбусы №1, 6 после 5 вечера, когда самый большой пассажиропоток исчезают с маршрута. Автобусы №2, 37 так же исчезают после 5 вечера. Маршрутки 38 и 42 в это время идут переполненные, новостроевские 28, 29, 49, 79 тоже сокращены. А на Второй - просто рай, куча маршруток, автобусы и хорошо ходящий троллейбус №2.
0
Галина
18 ДЕК 12:57 #25
Галина
Тогда уж с камвольного до мясокомбината.
-1
шепеход
18 ДЕК 11:07 #24
шепеход
Из Чайковичей через Курган. Одобрямс.
4
к
18 ДЕК 09:31 #23
к
Давно пора самый доходный маршрут!
4
Госужас
18 ДЕК 09:22 #22
Госужас
Через Болву еще должен быть маршрут, обязательно!!!
5
Степаныч ©
18 ДЕК 08:47 #21
Степаныч ©
Man
НАКОНЕЦ ТО ! НЕУЖЕЛИ МЫ ЭТОГО ДОЖДЕМСЯ ?Давно уже пора это сделать. Просто кто-то в брянской власти лоббирует интересы маршрутчиков в ущерб муниципальному общественному транспорту

Видимо маршрутчики лучше платят и, главное больше, чем получаемая официальная зарплата! Иначе, как можно объяснить то, что с работой общественного транспорта порядка нет до сих пор?
9
горожанин
18 ДЕК 08:44 #20
горожанин
Через Курган нужно его пустить, а не через Самолёт, а то с Кургана в Фокинку ничего не ходит, а с Самолёта 5 идёт.
7
Анастасия
18 ДЕК 06:02 #19
Анастасия
чесалин
Давно нужен такой автобус но режим работы до 00 часов,а не до 19!
И Жуковка Брянск надо маршрут, круглосуточный! График 24/7 !
2
Злыдень 32
18 ДЕК 03:46 #18
Злыдень 32
Идеальный маршрут:
короткий 2 брянск - мясуха- 1 брянск ...
длинный ( и максимально приемлимый) Ковшовка- 2 Брянск- Мясуха- 1 -Брянск-Беж рынок- Камволка ( где причаливал 58 маршрут ныне ликвидированный)-Чайковичи
-3
Злыдень 32
18 ДЕК 03:35 #17
Злыдень 32
Прошу прощеия за прямолинейность, но ... Зае ...ли всё через савок пускать !!!!
Володарка - самый идеальный вариант и без лишнего гемора на городищах и Калинина, а также вечного коллапса дёрганья на х.европарка с его цвятофорами чрез 10-к метров !!
Через Володарку мин 40..50 прещ, а чрз Савок- 1,5... 5 часов проклинаешь ,кулюторный" район города !
15
Житель Советского
18 ДЕК 03:05 #16
Житель Советского
Если брянские власти утвердят данный маршрут Поликлиника Баз - Мясокомбинат, то это станет самым разумным решением в этом году. Люди будут увевены, что смогут после работы поздно вечером добраться домой, не замёрзнув на остановке.
С частными маршрутками в Брянске творится откровенно беспредел - ездят без маршрутного времени , а точнее просто игнорируют его. План выполнили - и в гараж. Как говорят многие маршрутчики, клали они на то, что люди поздно вечером не могут уехать домой.
21
Man
18 ДЕК 02:52 #15
Man
НАКОНЕЦ ТО ! НЕУЖЕЛИ МЫ ЭТОГО ДОЖДЕМСЯ ?
Давно уже пора это сделать.
Просто кто-то в брянской власти лоббирует интересы маршрутчиков в ущерб муниципальному общественному транспорту
6
 елена
18 ДЕК 02:07 #14
елена
Обязательно нужен маршрут с вокзала Брянск-1 до Мясокомбината, на вокзал людям со Второго добираться надо с пересадками
7
чесалин
18 ДЕК 00:54 #13
чесалин
Давно нужен такой автобус но режим работы до 00 часов,а не до 19!