Суббота, 3 январь 2026, 00:15

Брянского политика Селебина назвали обрезателем галстуков на застольях чиновников

Брянского политика Селебина назвали обрезателем галстуков на застольях чиновников
Характеристику лидеру «Родины» дал Станислав Белышев

Демократ старой волны, ныне активный участник брянского координационного совета против повышения пенсионного возраста, а также сотрудник брянского филиала Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Станислав Белышев поделился своими мыслями о политической ситуации в стране и в Брянской области. Его размышления опубликовал в своем блоге Николай Виткевич. 

В числе прочего, Белышев дал характеристику яркому брянскому политику, лидеру местного отделения партии «Родина» Геннадию Селебину. Процитируем автора:

- Заискрился статистикой, оказавшийся на вершине «Родины», «специалист по обрезанию галстуков» у невоспитанных участников чиновно-корпоративных застолий услужливый Гена Селебин. Гена казался незаурядным, разносторонним и многоцелевым региональным лидером...

По мнению Белышева, Селебин превратил политику в политиканство. Он «...то восхищался «мудростью» низложенного куриного бога бывшего губернатора — ныне опального Денина, то мечтал сделать вилли, поставив байк на заднее колесо, как нынешний «пивной король» и «экономист», потенциальный брянский градоначальник Виктор Гринкевич...».

Чиновник Росздравнадзора вспоминает политические ошибки прошлого и призывает не допустить их в будущем. Белышев считает, что голосовать на выборах нужно за тех, кто не скомпрометировал себя воровством и коррупцией. Отказал онг в доверии и тем, кто поддерживает власть и пенсионную реформу. Он уверен, что к руководству страной должны прийти прогрессивные профессионалы, которые будут осуществлять перемены и плодотворное деловое сотрудничество с западом. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Степаныч ©
28 ДЕК 11:29 #37
Степаныч ©
тюрька
Ж/дАПЗачем ты лжешь Стасик? Председатель РОДИНЫ Журавлев голосовал против повышения пенсионного возраста.Селебин сделал четкое заявление в Брянск Тудее и в газете 15 тысячном тираже против повышение пенсионного возраста. Что ты Стасик гонишь против Селебина, Путина и РОДИНЫ. Затухни и читай газету Голос РОДИНЫ. А резонанс твои суждения вызывают только потому что ты цепляешь Селебина и РОДИНУ, которую ты предал. И комментатор ВАЗ тебе об этом прямо сказал. Чего ты хочешь трудно понять. Понятно одно, что РОДИНА и Селебин перекрыли вам дальнейшую восстребованную деятельность. Остаётся только гавкать и комментировать.Пошёл ты на ..., Белышев! Дерьмократ. Проснулся, родину он любит. Сам себя ты любишь. С Селебиным решил он подискутировать: Селебин опытнейший политик, а ты кто - болтун. Я читаю газету Голос РОДИНЫ и каждый раз убеждаюсь, что партия РОДИНА это партия патриотов, партия Президента Путина. И ни Белышев, ни КПРФ, ни ЛДПР, ни эсеры, никто не может сравниться с РОДИНОЙ. Как заявил Проханов, за этой партией будущее.простите,но какими фантазиями живете,он вас что вербует этот "опытнейший политик"одни его биографию все скидывают!еще раз повторю,кто делает реальные дела,в такой рекламе не нуждаются!!

А вы уверены, что это биография, более вероятно, что это некролог...
До 2013 года работал, видимо показал себя полнейшей посредственностью, возможно поэтому и был уволен! Денин был снят по недоверию в 2014 году, вполне вероятно, что это произошло "благодаря" тому, что в команде Денина "работали" такие "профессионалы" как Селебин и ему подобные! Вот и гремит никому ненужная "пустышка - погремушка" с той поры....
0
ВАЗ
28 ДЕК 11:21 #36
ВАЗ
Ну как тут не согласиться с сотрудником Росздравнадзора?!Тем, кто скомпрометировал себя воровством и коррупцией нечего делать в политике. От себя добавлю, что и предателям своей Родины там делать нечего. Разве предательство кто - нибудь когда - нибудь забывает? Напомню сотруднику, что сейчас не 90-е гг. И дешевые лозунги больше не пройдут. Наши люди сами разберутся, за кого голосовать. Да и какой из сотрудника профессионал? В чем он профессионал, в какой сфере деятельности? В плодотворном деловом сотрудничестве с Западом? Облив всех и вся грязью, сотрудник белее не стал, знают его в Брянске. Белышизм никогда не пройдет, он остался в девяностых.
Белышев, тебя помнят как болтуна.
2
win_chin
28 ДЕК 11:17 #35
win_chin
Про отрезания галстуков :-)
1
win_chin
28 ДЕК 11:16 #34
win_chin
Слышал от хорошего человека что у них эта традиция и причём с давних времён.
2
тюрька
28 ДЕК 11:08 #33
тюрька
Ж/д
АПЗачем ты лжешь Стасик? Председатель РОДИНЫ Журавлев голосовал против повышения пенсионного возраста.Селебин сделал четкое заявление в Брянск Тудее и в газете 15 тысячном тираже против повышение пенсионного возраста. Что ты Стасик гонишь против Селебина, Путина и РОДИНЫ. Затухни и читай газету Голос РОДИНЫ. А резонанс твои суждения вызывают только потому что ты цепляешь Селебина и РОДИНУ, которую ты предал. И комментатор ВАЗ тебе об этом прямо сказал. Чего ты хочешь трудно понять. Понятно одно, что РОДИНА и Селебин перекрыли вам дальнейшую восстребованную деятельность. Остаётся только гавкать и комментировать.Пошёл ты на ..., Белышев! Дерьмократ. Проснулся, родину он любит. Сам себя ты любишь. С Селебиным решил он подискутировать: Селебин опытнейший политик, а ты кто - болтун. Я читаю газету Голос РОДИНЫ и каждый раз убеждаюсь, что партия РОДИНА это партия патриотов, партия Президента Путина. И ни Белышев, ни КПРФ, ни ЛДПР, ни эсеры, никто не может сравниться с РОДИНОЙ. Как заявил Проханов, за этой партией будущее.
простите,но какими фантазиями живете,он вас что вербует этот "опытнейший политик"одни его биографию все скидывают!еще раз повторю,кто делает реальные дела,в такой рекламе не нуждаются!!
1
Евгений Вольнов
28 ДЕК 11:00 #32
Евгений Вольнов
ВАЗ
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

бузину в Киеве вроде того
2
Коломейцев
28 ДЕК 10:58 #31
Коломейцев
Борисенко

Селебин работает на еврейские организации? Разве евреи не могут быть патриотами?

ИзраИля?
-1
Борисенко
28 ДЕК 06:13 #30
Борисенко
Белышев в своей дешевой статейке пишет, что он "по крови русский". А разве русским себя считают только по крови. Например, Сталин говорил, что он русский грузинского происхождения.
Не Белышев ли сочинил листовку, что Селебин работает на еврейские организации? Разве евреи не могут быть патриотами?
Статейки Белышева по сути экстремистского характера: он призывал к гражданскому неповиновению, клевещет на нашего Президента, вместе с Виткевичем призывали против православного крестного хода... Разве русский человек патриот будет выступать против Русской Православной Церкви. Странные ребята. По- моему, Белышеву надо освободиться от бессов, он возомнил себя непойми кем. А Геннадию Григорьевичу Селебину спасибо, что не подпускает к РОДИНЕ националистов и безбожников. Партий много - Родина одна. Национальностей много - нация одна - народ России!
1
Антон
28 ДЕК 05:59 #29
Антон
Г.Г.СЕЛЕБИН: "В нашей стране благодаря Президенту Владимиру Владимировичу Путину сейчас открывается большой простор для патриотического наступления, и время требует именно такого наступления. Наш многоуважаемый земляк, Председатель Регионального объединения предпринимателей "ОПОРА РОССИИ", депутат Брянской областной Думы, член Изборского клуба Виктор Григорьевич Гринкевич уже не один год убеждает, что необходимо внедрять деятельный патриотизм. Быть патриотом – это не столько поразмахивать на митингах 2 раза в год флагами, а ежедневно решать проблемы людей, развивать экономику, науку и культуру. Что любовь к Родине – это, прежде всего, честное, качественное и добросовестное выполнение своей работы. Причина повторяющихся беззаконий и коррупции лежит не только в неэффективной власти, но и в самом народе: в том, как мы лечим, чему учим, кому и как служим. Недавно Виктор Григорьевич Гринкевич дал интервью одному из каналов «Любить Родину каждую минуту!" Но находятся местные брянские Бильжо типа преподаватележки Горбачева, который выступает против В.В. Путина, против В.Г. Гринкевича, против будущего нашей страны. Странно, как может преподаватель философии страдать отсутствием толерантности. Ну, как говорится, кто чем богат, тот тем и делится. У В. Горбачева в избытке – дерьмо, для него кумир Удальцов. Он ни раз цеплял патриотов и «РОДИНУ» в своих дешевых комментариях. Какому патриотизму он учит студентов? Наверное, патриотизму, о котором говорили Джонсон и Босуэлл («патриотизм – последнее прибежище для негодяев»): патриотизму, который во все времена отдельные люди делали прикрытием личных интересов".
0
Аппарат
28 ДЕК 05:52 #28
Аппарат
СЕЛЕБИН Геннадий Григорьевич родился 21 декабря 1971г. Образование высшее (юриспруденция, экономика): с серебряной медалью окончил среднюю школу; с отличием юридический факультет Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция»; с отличием экономический факультет Брянской ГСХА по специальности «Экономика и управление»; аспирантура, старший преподаватель кафедры экономики. С 1997 по 2006 гг. Селебин Г.Г. на государственной службе: помощник губернатора Брянской области; начальник управления государственной службы и кадровой политики Брянской области; начальник управления внутренней политики Брянской области; управделами (руководитель аппарата) губернатора Брянской области; председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области.2007-2013 гг. - генеральный директор предприятий «Наладчик», «ДорСтройСервис»; председатель, директор БРОО «Малая Родина». Депутат Выгоничского районного Совета народных депутатов двух созывов: 1996-2000 гг., 2009-2014 гг. 2014-2016 гг. - Руководитель Аппарата Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА». С 2017 - Председатель Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянской области, член Федерального Политсовета ПАРТИИ «РОДИНА». Женат, имеет 2 детей (дочь Мария 19 лет, студентка БГТУ, дочь Софья 10 лет, учится в 4 классе школы №4 г. Брянска), супруга Селебина - Белозор Алина, кандидат наук, преподаватель иностранных языков, доцент Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г.Брянск).
-1
Ж/д
28 ДЕК 01:55 #27
Ж/д
АП
Зачем ты лжешь Стасик? Председатель РОДИНЫ Журавлев голосовал против повышения пенсионного возраста.Селебин сделал четкое заявление в Брянск Тудее и в газете 15 тысячном тираже против повышение пенсионного возраста. Что ты Стасик гонишь против Селебина, Путина и РОДИНЫ. Затухни и читай газету Голос РОДИНЫ. А резонанс твои суждения вызывают только потому что ты цепляешь Селебина и РОДИНУ, которую ты предал. И комментатор ВАЗ тебе об этом прямо сказал. Чего ты хочешь трудно понять. Понятно одно, что РОДИНА и Селебин перекрыли вам дальнейшую восстребованную деятельность. Остаётся только гавкать и комментировать.

Пошёл ты на ..., Белышев! Дерьмократ. Проснулся, родину он любит. Сам себя ты любишь. С Селебиным решил он подискутировать: Селебин опытнейший политик, а ты кто - болтун. Я читаю газету Голос РОДИНЫ и каждый раз убеждаюсь, что партия РОДИНА это партия патриотов, партия Президента Путина. И ни Белышев, ни КПРФ, ни ЛДПР, ни эсеры, никто не может сравниться с РОДИНОЙ. Как заявил Проханов, за этой партией будущее.
3
Бэкс
28 ДЕК 00:12 #26
Бэкс
Климово
РОДИНА это политический гигант, который начинает просыпаться. Даже Белышев это понимает, называя партию РОДИНА трамплином. Сегодня Президент в театре 17 раз назвал слово РОДИНА. Какое красивое русское слово. Выбор патриотов - партия РОДИНА.


Выбор патриотов - партия Родина.
Я бы переиначил в рифму...
Выбор и...иотов - партия Родина.
-5
Климово
27 ДЕК 23:18 #25
Климово
РОДИНА это политический гигант, который начинает просыпаться. Даже Белышев это понимает, называя партию РОДИНА трамплином. Сегодня Президент в театре 17 раз назвал слово РОДИНА. Какое красивое русское слово. Выбор патриотов - партия РОДИНА.
2
ВАЗ
27 ДЕК 23:07 #24
ВАЗ
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Точнее выражай свои мысли, пацан.
-1
Четкий пацанчик
27 ДЕК 23:01 #23
Четкий пацанчик
ВАЗ
умудряешься пугать властью, которая тебе платит зарплату.

про таких как ты, хорошо сказал классик - Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство"