Суббота, 3 январь 2026, 00:20

Брянского политика Селебина назвали обрезателем галстуков на застольях чиновников

Брянского политика Селебина назвали обрезателем галстуков на застольях чиновников
Характеристику лидеру «Родины» дал Станислав Белышев

Демократ старой волны, ныне активный участник брянского координационного совета против повышения пенсионного возраста, а также сотрудник брянского филиала Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Станислав Белышев поделился своими мыслями о политической ситуации в стране и в Брянской области. Его размышления опубликовал в своем блоге Николай Виткевич. 

В числе прочего, Белышев дал характеристику яркому брянскому политику, лидеру местного отделения партии «Родина» Геннадию Селебину. Процитируем автора:

- Заискрился статистикой, оказавшийся на вершине «Родины», «специалист по обрезанию галстуков» у невоспитанных участников чиновно-корпоративных застолий услужливый Гена Селебин. Гена казался незаурядным, разносторонним и многоцелевым региональным лидером...

По мнению Белышева, Селебин превратил политику в политиканство. Он «...то восхищался «мудростью» низложенного куриного бога бывшего губернатора — ныне опального Денина, то мечтал сделать вилли, поставив байк на заднее колесо, как нынешний «пивной король» и «экономист», потенциальный брянский градоначальник Виктор Гринкевич...».

Чиновник Росздравнадзора вспоминает политические ошибки прошлого и призывает не допустить их в будущем. Белышев считает, что голосовать на выборах нужно за тех, кто не скомпрометировал себя воровством и коррупцией. Отказал онг в доверии и тем, кто поддерживает власть и пенсионную реформу. Он уверен, что к руководству страной должны прийти прогрессивные профессионалы, которые будут осуществлять перемены и плодотворное деловое сотрудничество с западом. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Мишин В.А.
27 ДЕК 18:53 #7
Мишин В.А.
Вот из-за таких Стасиков Белышевых мы потеряли нашу великую Родину - Советский Союз. Бессовестный, как он может о чем-то рассуждать, если был "демократом", ельцинистом. Тогда призывал против КПСС, а теперь за спойлеров-коммунистов и Удальцова, но никому не нужен.
За РОДИНУ! За ПУТИНА! А Белышевым должно заняться ФСБ: его статьи по сути экстремистского характера, он клевещет против Путина, против Православия, призывал к акциям гражданского неповиновения.
-4
ТИК
27 ДЕК 18:48 #6
ТИК
РОДИНА имела 37 депутатов Госдумы. Уверен, этот успех основан именно на патриотизме нашего народа. Партия возродилась и явлется главной альтернативой единой россии - партии жуликов и воров.
-4
Максимус
27 ДЕК 18:45 #5
Максимус
Новости Брянска только что разместили газету Голос РОДИНЫ. Рекомендую прочитать. Молодцы ребята.
А Белышев, Горбачев, Удальцов это моськи из под воротни.
4
Пенсионер
27 ДЕК 18:44 #4
Пенсионер
Ст.15 п.13 ФЗ № 79 :"Государственному гражданскому служащему запрещается: использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности
-2
Кожурин
27 ДЕК 18:42 #3
Кожурин
Недавно Гринкевич дал интерьвью «Любить Родину каждую минуту!» Но находятся местные демократы-либералы типа Горбачева и Белышева, которые выступают против Путина, против Гринкевича и Селебина, против будущего нашей страны. Странно, как эти люди могут страдать отсутствием толерантности. Ну, как говорится, кто чем богат, тот тем и делится. У них в избытке – дерьмо, для них кумир Удальцов. Они ни раз цепляли патриотов и «РОДИНУ» в своих дешевых комментариях. Какому патриотизму они могут научить? Наверное, патриотизму, о котором говорили Джонсон и Босуэлл («патриотизм – последнее прибежище для негодяев»): патриотизму, который во все времена отдельные люди делали прикрытием личных интересов.
-3
Брянск
27 ДЕК 18:38 #2
Брянск
Статейки Стасика Белышева по сути экстремистского характера, он клевещет против Путина, против Православия, призывал к акциям гражданского неповиновения.
-5
Яков
27 ДЕК 18:35 #1
Яков
Не надо писать и лить воду против РОДИНЫ. "Любите Родину, Мать вашу". РОДИНА имела 37 депутатов Госдумы. Уверен, этот успех основан именно на патриотизме нашего народа. Партия возродилась и является главной альтернативой единой россии - партии жуликов и воров.