Вторник, 19 март 2024, 10:05

Прилипают руки: брянский депутат Валуев выложил видео купания в купели

5454
Прилипают руки: брянский депутат Валуев выложил видео купания в купели
Николай окунулся в прорубь в Ленинградской области

В первые часы Крещения депутат Госдумы РФ от Брянской области Николай Валуев окунулся в проруб. Сделал он это в деревне Сярьги Всеволожского района Ленинградской области. Видео купания он выложил в Инстаграм.

Перед тем как окунуться, борец-тяжеловес попробовал на прочность лестницу - выдержала. В холодную воду политик зашел в рубашке. По его словам, так холоднее.

Как полагается по православной традиции, Николай перекрестился и три раза окунулся с головой. Выходя из воды, заметил, что от сильного мороза мокрые руки прилипали к металлической лестнице.

Подписчики Валуева активно комментировали ролик. Один из них заметил, что прорубь якобы с подогревом, - снизу труба с горячей водой ключом бьет, вот пар и идет. 

Валуев парировал, заявив, что это аэратор. Он установлен для того, чтобы прорубь не замерзала и рыба не задыхалась...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Леонидович
20 ЯНВ 23:25 #17
Леонидович
вася
Это убожество в атаку в перыых рядах на " загнивающий" запад запускать , как щит...!

...именно в той форме, как на фото, только самбреро добавить)
2
аквариум
20 ЯНВ 18:05 #16
аквариум
Леонидович
А рыба-то подо льдом есть- рассмотреть успел?

Акула или пираньи. Ждут вкусненького.
3
вася
20 ЯНВ 14:23 #15
вася
Это убожество в атаку в перыых рядах на " загнивающий" запад запускать , как щит, затем макаровых , хлиманковых , лаховых, богомазей, и т.д.!
5
20 ЯНВ 13:01 #14
вот до чего кризис довел, депутаты гд без штанов остались
3
1
20 ЯНВ 11:58 #13
1
Деревенька видать не простая, заборчик по периметру выдает, и подсветка, такую на улицах не ставят, да и купель наверное частная, выкопанная у кого то в огороде, да еще прямо под забором, или под фундаментом баньки. Скорее всего это вид частного подворья закрытого для других.
1
1
20 ЯНВ 11:30 #12
1
Бындыс
Не побоялся полезть в ночной рубашке.

А в ней трусов со следами энуреза не видно.
3
Мэри я
20 ЯНВ 11:14 #11
Мэри я
Лишь бы к рукам ничего не прилипало
5
.....
20 ЯНВ 05:11 #10
.....
...т.-4гр.С,облачно,ветер юго-западный-2-3м\сек,атм. давление 748мм рт\ст,влажность 92%(только в ночь на 21.01. ожидается до -15-17гр.) -как видно из офиц.прогноза по Всеволожскому р-ну для Коли это лютая стужа,потому и парит иордань.Жириновский и дед Щукарь умирают со смеху у соседний проруби без валенок!!!
4
Vox populi
20 ЯНВ 00:25 #9
Vox populi
борец-тяжеловес
Вообще-то он боксер.
По поводу проруби с подогревом, боюсь расстроить аудиторию, но Иисус крестился там, где среднесуточная температура января не опускается ниже 13 градусов по Цельсию.
6
Леонидович
19 ЯНВ 22:41 #8
Леонидович
А рыба-то подо льдом есть- рассмотреть успел?
3
Петрович
19 ЯНВ 22:36 #7
Петрович
Так окунание в проруби на Крещение - это очищение от грехов или моржевание? Может традиция?
0
Никита
19 ЯНВ 22:12 #6
Никита
Подписчики Валуева активно комментировали ролик.
А джеркингом не пробовали заниматься, утомленные разумом подписчики Валуева? Подписчики Волочковой рассказывают, что захватывает до парения. Особенно челюстные и лобковые кости. Ведь мозг у вас там?
4
Бындыс
19 ЯНВ 21:58 #5
Бындыс
Не побоялся полезть в ночной рубашке.
0
Романский
19 ЯНВ 21:57 #4
Романский
Открытый депутат
11
мать Ивана Ветрова
19 ЯНВ 21:44 #3
мать Ивана Ветрова
Валуев! Не выкладывай ты в инет видосики. Народ реагирует неоднозначно на тебя.