Воскресенье, 11 январь 2026, 23:29

Единороссы после трагедии в Дятькове проверят торговые центры

Единороссы после трагедии в Дятькове проверят торговые центры
Они оценят, как убираются сосульки и снег

На Брянщине в связи с участившимися случаями получения травм из-за схода снега и падения сосулек единороссы проведут мониторинг состояния крыш. В первую очередь они обратят внимание на торгово-развлекательные центры, поликлиники, детсады, социальные учреждения и школы. 

Также планируется провести разъяснительную работу с жителями, направленную на профилактику нарушения техники безопасности в период оттепели. Об этом рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Поводом для проведения проверок стала недавняя трагедия в городе Дятьково, где при чистке крыши торгового центра «Вавилон» от упавшей глыбы льда погибла 41-летняя женщина. 

— Обстоятельства гибели многодетной матери в городе Дятьково достаточно не однозначны. Но это не отменяет ужаса произошедшего, - сказал депутат облдумы Сергей Перепелов.

Народный избранник выразил соболезнования семье погибшей. Кроме того, он заявил, что готов оказать любую необходимую помощь.

Фото: БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Избиратель
03 ФЕВ 13:23 #17
Избиратель
Еще 6 января, когда Единая Россия праздновала новогодние каникулы, представители другой партии все исследовали и доложили куда следует. Едросовским администрациям надо было только
исправить
http://bryansk.spravedlivo.ru/005162395.html
-1
 Прохожий
03 ФЕВ 13:17 #16
Прохожий
Ответственный
А что мешает директора школ, дет садов, торг центров и прочих учреждений самостоятельно обходить раз в день свои здания, проверять наличие наледи и сосулек и вызывать при необходимости службы для их устранения? Что в этом сложного?


А ты попробуй сам. И тогда узнаешь, какие сложности...
5
алексей
03 ФЕВ 12:45 #15
алексей
директора этого торгового центра посадить лет на пять вот тогда другие бы задумались .и все бы делалось вовремя.а то погиб человек и виновных нет как так.
4
Отто
03 ФЕВ 12:16 #14
Отто
Каждый должен делать свою работу, тогда и трагедий будет меньше. Это я об УКашках. Деньги мы им платим исправно, а воз, как говорится, и ныне там!
2
Супоневец
03 ФЕВ 12:12 #13
Супоневец
Милые единороссы! Проверьте, пожалуйста, и тротуары по ул.Фрунзе в Супонево (которых практически нет от Телецентра до Свенского монастыря). Ходить невозможно, гололед.
4
СОТРУДНИК
03 ФЕВ 12:12 #12
СОТРУДНИК
Как можно связаться с депутатом облдумы Сергеем Перепеловым??? Я руководитель сектора где работала погибшая, мы всем коллективом помогаем семье в организации похорон, телефон для связи 8-953-270-07-66 Татьяна
-1
Госужас
03 ФЕВ 12:05 #11
Госужас
Чего картинко не работает?
-1
Госужас
03 ФЕВ 12:01 #10
Госужас
[img]https://www.macdigger.ru/storage/app/media/uploads/2017/12/risovach.ru_-e1514540069683.jpg [/img]
-1
Госужас
03 ФЕВ 12:00 #9
Госужас
[img]http://appdigg.ru/uploads/images/2017/531/1eb72431cc8023da148258ea2df1f4f1.jpg [/img]
0
03 ФЕВ 11:50 #8
Хоть ты им обзвонись управляющим компаниям по поводу нависших сосулек и снега, реакция нулевая на звонки, отговорку нашли типа " у нас вышки нет, помочь не чем не можем", сколько может это продолжатся такое разгилдяйство, пока до смертельного случая не дойдет.
4
03 ФЕВ 11:43 #7
В нашем доме в г. Дятьково звонила два раза в ЖК " Управление жилыми домами" , чтобы очистили крышу от нависших ледяных глыб, приезжали посмотрели и уехали, Слава Богу , что эти глыбы ночью этого же дня свались, такой грохот стоял всю ночь, ледяные глыбы от 30-50 см висели, только платим за обслуживание и все остальное, вот так работают ЖК.
11
Гость
03 ФЕВ 11:15 #6
Гость
Когда увидел заголовок, уже было обрадовался - подумал прыгнуть решили всей партией...
14
Ответственный
03 ФЕВ 10:49 #5
Ответственный
А что мешает директора школ, дет садов, торг центров и прочих учреждений самостоятельно обходить раз в день свои здания, проверять наличие наледи и сосулек и вызывать при необходимости службы для их устранения? Что в этом сложного?
10
03 ФЕВ 10:40 #4
Все верно,это говорит о прогнившей до самой крыши системе ЖКХ,о не наказании генеральных директоров УКашек,которых покрывают от наказания ,
а в некоторых случаях еще за их "работу" и грамоты дают,Писать о том,что женщина сама побежала под эти глыбы,и не успела,это просто насмешка над этим случаем,КТО ВЫРАСТИЛ ЭТИ ГЛЫБЫ И КТО НЕ УБИРАЕТ СНЕГ С КРЫШ?
17
Игорян
03 ФЕВ 10:40 #3
Игорян
А те, кто должен это проверять по долгу службы членами ЕР не являются? Сами себя проверять будут?