Вторник, 19 март 2024, 14:43

Грозивший «хлопнуть в рыло» брянский коммунальщик обвинил женщину в провокации

15445
Грозивший «хлопнуть в рыло» брянский коммунальщик обвинил женщину в провокации
«БрянскToday» пообщался с героем скандального видео

Мы уже рассказывали о том, что в поселке Суземка Брянской области сняли на видео хамское поведение мужчины на иномарке, который прибыл в частный сектор, чтобы разобраться с жалобами местных жителей на бездорожье. Герой ролика предположил, что автор жалобы пьяна, после чего едва не наехал на женщину, да еще и пригрозил дать в рыло.

Вчера, 11 февраля, скандальный ролик стали распространять местные СМИ, он получил сотни просмотров. Показал конфликт, произошедший в Суземке и телеканал РЕН ТВ. Вскоре стало известно, что герой ролика - директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов. Местный глава Борис Слипухов рассказал корреспонденту «БрянскToday», что Цуканов раньше подобного себе не позволял и предположил, что ролик смонтирован. 

До самого Сергея Цуканова по рабочему телефону дозвониться вчера не удалось - он еще в пятницу заболел гриппом и ушел на больничный. Сегодня утром, 12 февраля, наш корреспондент предпринял еще одну попытку. Сотрудница управляющей организации пообещала переговорить с Сергеем Николаевичем, а через 15 минут он перезвонил сам. 

И пояснил, что конфликт случился еще в четверг, когда он приехал в частный сектор проверить работу своего грейдера. Температура на улице была +4 градуса. И естественно, образовались лужи. 

- Я подошел к местным водителям, спросил, есть ли проблемы. Они ответили, что нет - на дороге спокойно могут разъехаться две машины. Тут выбегает эта женщина. Я попросил объяснить спокойно, кто она и что хочет. Она кричит: «У меня ребенок ходит в школу по лужам!» Я спокойно ей объяснил, что это природный фактор, не могу же я лужи ведром вычерпать, - рассказывает Сергей Цуканов.

Далее, по его словам, женщина стала кричать, чтобы он пошел с ней смотреть лужи, достала мобильный телефон и заявила: «Я вас сейчас буду снимать!» 

- До того момента как она начала снимать, женщина дважды ударила по капоту моего автомобиля. Это в ролик не вошло. Она меня вывела. Потом открыла дверь машины и я ее послал. Да, за это мне стыдно - не сдержался. Я приехал просто сделать хорошо свою работу, а женщина уже была заряжена на конфликт. Не хочу сказать, что я был прав. Безусловно, я виноват и готов за это ответить, и даже написать заявление на увольнение. Пока меня никто не увольняет и не прессует. С главой мы поговорили, он собирается разобраться в ситуации, - продолжает директор управляющей компании.

Сергей Цуканов уверяет, что сразу после случившегося сам рассказал обо всем главе. Никто не думал, что этот ролик, да еще в таком виде попадет в интернет. Узнал о скандале он вчера вечером случайно, когда после больницы зашел на работу подписать документы.

- Девочки мне говорят: «Сергей Николаевич, а вы видели ролик про себя в интернете?» Вот тогда и посмотрел. Конечно был шокирован - он смонтирован! Сейчас мне не просто: еду по Суземке - люди на меня пальцем показывают. Но те, кто меня знает, поддерживают. Они знают, что я всегда готов прийти людям на помощь. Даже ночами не раз на грейдере сам дорогу расчищал. Мне самому интересно разобраться, почему ролик появился только в понедельник. Возможно, женщину кто-то к этому подтолкнул, - предположил Сергей Цуканов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ПАЛАЧ
17 ФЕВ 22:23 #67
ПАЛАЧ
а ГИБДД все молчит?
0
Иван Пакля
17 ФЕВ 22:01 #66
Иван Пакля
Во-первых, где тут ролик смонтирован? Запись непрерывная.
Во-вторых: как только предложила проверить, кто
пьяный - сразу смылся...
-1
Рус
17 ФЕВ 12:11 #65
Рус
В наше время к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Но тётка правда противная была)).
1
СергейСергеич
14 ФЕВ 08:18 #64
СергейСергеич
Классический запутинский чиновник.
-3
Шел мимо
13 ФЕВ 09:17 #63
Шел мимо
Неоднозначно все, неоднозначно. Злобные все стали. Как-то мы в школу весной по заборам добирались- не ныли. Да, делать народу нечего, роликами себе развлекуху делает.. . Пойду дальше, посмотрю на поля-леса, как там природа к посевной готовится
4
Иван333
12 ФЕВ 18:41 #62
Иван333
Да ладно вам. побурлите и замолчите. всё забудется, как с клинцовскими чиновниками. этот-то хоть переживает, понимает, что опозорился.заявление написал...хватит уже о нем...
1
Брянец
12 ФЕВ 18:33 #61
Брянец
"Хлопает" руками баба по капоту машины и дверь открывает на ходу, ну он ей параллель провел (я про хлопнуть). Конечно не корректно. Оставьте мужика в покое. Он уже уволился. Видел в соц. сетях заяву.
8
Игорь
12 ФЕВ 18:27 #60
Игорь
Просто мужик давно в зеркало не смотрел, иначе бы он такого не сказал...
-9
Оксана
12 ФЕВ 18:24 #59
Оксана
По ролику видно что какая то ненормальная нападает на машину снимает провоцирует стучит по машине при этом открывая двери что в праве она не имеет права делать. Это она еще легко отделалась!
9
чесалин
12 ФЕВ 18:02 #58
чесалин
а что будет с жуковскими чиновницами? Покормил собачку-получи штраф!! А в Жуковке Брянской области чиновницы кидаются на зоозащитников !!
местные жители время от времени подкармливали собак. Просто из жалости к четвероногим. И вот в один прекрасный момент к одному из таких кормильцев приходит полицай участковый и двое мадам из администрации несут повестку с подписью Давиденко глава администрации с требованием явиться по указанному адресу для оформления административного правонарушения.Но такого правонарушения-кормление бродячих животных НЕТ!!Но что делают жуковские чиновники пишут протокол ст 18 ч1 закона Брянской области неправильный выгул домашнего скота!!!Причём протокол составлен заочно,без присутствия обвиняемой и за неё написано -отказалась от показаний!!Как такой протокол участкового оценит новый нач УВД Толкунов?
Более при ознакомлении копию протокола не выдали,а при попытке зафиксировать на телефон одна из жуковских чиновниц (видимо член Единной РОссии) кидается на посетителей и вырывает телефон из рук и бьёт о пол
КАК губернатор БОГОМАЗ оценит работу с населением местных чиновниц???
https://www.facebook.com/vladimir.chesalin/videos/1370721466403425/
12
Евгений Садков
12 ФЕВ 17:55 #56
Евгений Садков
Эх, бедолага. Ну спи, Серега. Братком был, братком и помрешь. Кстати, грипп не дал осложнений?
Перед женщиной извиниться западло?
7
Пахом
12 ФЕВ 17:28 #55
Пахом
Старая дева! Чтоб ты ей и осталась! Ты его секретутка, видать. Под адвоката косишь. Так ему и надо! Сейчас кампания - грубых чиновников топят. И правильно делают. Совсем берега не видят. Народ за быдло держат. Пущай теперь сантехником в жилкомхозе работает. За 1000- тыс. руб. Бу-га-=га-га!!!
-13
старая дева
12 ФЕВ 16:02 #54
старая дева
все так злостно взялись осуждать его,а как бы вы на эти провокации реагировали?или у всех настолько железные нервы?тем более он уже извинился!а вот она за то что настучала по машине,не принесла извинений.
7
Виктор
12 ФЕВ 15:58 #53
Виктор
Зачем же так грубо, надо говорить "в рыльце, дорогая". Эх, учить надо чиновников