Четверг, 28 март 2024, 20:57

В Белоруссии ищут девочку, которая, возможно, находится в Брянской области

1882
В Белоруссии ищут девочку, которая, возможно, находится в Брянской области
Евгения Пясецкая последний раз выходила на связь с родственниками 4 марта этого года

По сообщению волонтёров, 28 июня 2012 года Пясецкая Евгения Геннадиевна 1995 года рождения ушла из Лидского детского дома. Последний раз выходила на связь с родственниками 4 марта этого года. Предположительно сейчас находится на территории Российской Федерации в Брянской области.

Пропавшая была одета в белую спортивную майку с чёрно-розовыми полосками по бокам, белые спортивные шорты с чёрными полосами снизу и чёрные босоножки. 

Приметы: рост 156-160 сантиметров, худощавого телосложения, глаза зелёные, волосы рыжие.

Всех кто обладает информацией просят обращаться по номерам телефонов ПСО "Ангел" +375-33-6666-856 или +375-33-6666-033. На территории РФ - Содружество волонтёров "Поиск пропавших детей" бесплатный номер 8-800-505-51-23 или в полицию по телефону 02.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
kachok
10 МАЙ 09:53 #8
kachok
Вот крутые... даже не указали в кауом районе. Я сам брянц. Мл
0
Гена
10 МАЙ 09:50 #7
Гена
Не знаю в каком. Тут не указано.
0
никто
10 МАЙ 09:48 #6
никто
А в каком хоть районе?
3
деревня дураков
08 МАЙ 16:23 #5
деревня дураков
Вот чего вы говнитесь в комментиках? Люди ищут, а вы говнитесь. Ну что за народ пошёл, а...
-2
ВК
08 МАЙ 16:17 #4
ВК
Девчонке уже 19 лет
-3
ро
08 МАЙ 15:18 #3
ро
че читать.. По сообщению волонтёров, 28 июня 2012 года Пясецкая Евгения Геннадиевна 1995 года рождения ушла из Лидского детского дома!! ни че се розыск с ног сбивается!
7
Волонтер
08 МАЙ 14:40 #2
Волонтер
Читайте чуть-чуть внимательнее, последний раз выходила на связь 4 марта сего года
-8
мария
08 МАЙ 14:34 #1
мария
Спохватились через 2 года?