Среда, 14 январь 2026, 11:43

В Белых Берегах спасли бомжа по кличке Ежик

В Белых Берегах спасли бомжа по кличке Ежик
Общими усилиями его удалось поместить в больницу

Ранее мы рассказывали, что жители поселка Белые Берега Фокинского района Брянска обеспокоены судьбой своего земляка - 27-летнего психически больного бомжка по кличке Ежик.

Мужчина выпрашивал деньги на спиртное, а в пьяном угаре приставал к прохожим и громил могилы на кладбище. Еще в октябре горожане написали заявления во все инстанции. 

А сегодня, 13 марта, они сообщили, что их, наконец, услышали. Общими усилиями Ежика удалось отправить на лечение в больницу. 

- Он сыт, он в тепле, принимает препараты, кои помогут ему побороть его недуг. Здесь же он избавится, от алкогольной зависимости, которую он приобрел благодаря нашему псевдо состраданию. Врачи клиники помогут ему сделать паспорт, которого у него нет, - рассказали местные активисты. Часть денег в помощь Ежику неравнодушные белобережцы собрали на масленичных гуляниях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Вурдалак
13 МАРТ 10:37 #1
Вурдалак
Дай бог чтобы помогло. Ведь совсем молодой - 27 лет - еще жить и жить