Понедельник, 12 январь 2026, 19:12

Брянские власти планируют сделать Десну судоходной

Брянские власти планируют сделать Десну судоходной
Решается вопрос с приобретением земснаряда

Мы уже не раз рассказывали, что брянские депутаты озабочены состоянием реки Десны. В последнее время она сильно обмелела. Об этом говорил и глава Брянска Александр Хлиманков, когда отвечал на вопросы горожан.

Он отметил, что городские власти планируют решать проблему. Дорожное управление уже получило две из трех необходимых лицензий. Если удастся приобрести земснаряд, тогда можно начинать углублять реку.

При благоприятном исходе дела в Брянске, как говорится, убьют двух зайцев. Десна станет судоходной, и город получит песок для строительства новой дороги Брянск I – Брянск II.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Травмпункт
06 АПР 00:10 #7
Травмпункт
Космос
чесалинМаловероятно!!Климат меняетсяРазлива совсем нет https://youtu.be/4pQgiOWUPPc Ооооо. Чесалин проспался. Как настроение?

Как нога?
-5
Космос
05 АПР 23:27 #6
Космос
чесалин
Маловероятно!!Климат меняетсяРазлива совсем нет https://youtu.be/4pQgiOWUPPc

Ооооо. Чесалин проспался. Как настроение?
3
чесалин
05 АПР 23:14 #5
чесалин
Маловероятно!!
Климат меняется
Разлива совсем нет https://youtu.be/4pQgiOWUPPc
-16
Космос
05 АПР 22:39 #4
Космос
Горожане
Мы не задавали таких вопросов. А о переходе от Ромашина к рынку спрашивали,результата нет,хотя это очень нужно пенсионерам,инвалидам,детям.

Да ты только и пишешь в комментах БТ. Официально обратиться с подписями горожан не пробовал?
9
light
05 АПР 22:14 #3
light
Ёлки-моталки...
6
Горожане
05 АПР 22:07 #2
Горожане
Мы не задавали таких вопросов. А о переходе от Ромашина к рынку спрашивали,результата нет,хотя это очень нужно пенсионерам,инвалидам,детям.
-8
Захар Васильевич
05 АПР 21:35 #1
Захар Васильевич
Интересные предложения. А почему бы и нет?