Пятница, 26 апрель 2024, 08:38

В Брянске сняли на видео проехавших на «красный» двух автохамов

1721
В Брянске сняли на видео проехавших на «красный» двух автохамов
Водители решили не обращать внимание на светофор

Жители Брянска продолжают жаловаться на нарушителей Правил дорожного движения. Очередных двух автохамов заметили в минувшую субботу, 27 апреля, на перекрёстке возле гипермаркета «Европа» в Фокинском районе.

Их сняли на видео. На записи видно, что на красный сигнал светофора проехали «Toyota Rav4» c государственным номером н427вн32 и «Toyota Avensis» с номером к202от32.

Вероятно, на опубликованные кадры обратят внимание сотрудники Госавтоинспекции и привлекут наглых водителей к административной ответственности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
ЖукоФФФка
29 АПР 15:46 #7
ЖукоФФФка
СтудентПервый еще на желтый проезжал. Красный загорелся тогда, когда светофор вышел из поля его зрения. Второй точно уже на красный. И что? Жёлтый, вообще-то, по ПДД - запрещающий!!! Как бы вам не хотелось.

А желтый не для того,что завершить маневр? ???? У меня случай был,ехал за автобусом,автобус падла тупил на перекрестке ,а я не видел уже светофора и получается я завершил маневр на крсный проезжая перекресток. г.Новозыбков. Что мне делать например было? Толкать под зад машиной автобус,чтоб он быстрее ехал и я успел проехать? Как предсказать поведение водителя? Я бы на светофоры ставил таймеры,мне они очень помогают,подкатываешщься и уже знаешь успеешь или нет!
3
старичок лесовичок
29 АПР 14:52 #6
старичок лесовичок
fuf
Почему на светофорах камер не ставят...

давно пора
2
29 АПР 14:12 #5
Студент
Первый еще на желтый проезжал. Красный загорелся тогда, когда светофор вышел из поля его зрения. Второй точно уже на красный.

И что? Жёлтый, вообще-то, по ПДД - запрещающий!!! Как бы вам не хотелось.
-2
Студент
29 АПР 11:55 #4
Студент
Первый еще на желтый проезжал. Красный загорелся тогда, когда светофор вышел из поля его зрения. Второй точно уже на красный.
2
29 АПР 11:33 #3
Кто сказал, что их двое? Из тысячи, тысячи, тысячи!!!


А если серьезно, то этот светофор давно уже нужно перестроить так, чтобы дать возможность поварачивающим на лево, к ДК, спокойно завершить маневр, да и убрать разделительный газон для четвертой полосы не плохо было бы. А лучше построить кольцо или яйцо, кому как нравиться.
5
29 АПР 11:25 #2
Кто сказал, что их двое?
Из тысячи, тысячи, тысячи!!!
6
fuf
29 АПР 11:16 #1
fuf
Почему на светофорах камер не ставят. У нас по моему проехать на красный вообще считают отдельной доблестью. Московский перехожу пару раз в день в разных местах и почти каждый раз такие долбаки попадаются.