Четверг, 25 апрель 2024, 06:50

Брянские девушки выступили за равноправные браки

2937
Брянские девушки выступили за равноправные браки
Чиновники провели соцопрос на тему: «Отношение граждан к браку»

Недавно специалисты комитета мэрии Брянска по делам молодежи, семьи, материнства и детства провели опрос на тему: «Отношение граждан к браку». Большая часть опрошенных женщин и девушек высказались о равноправных семейных отношениях.

Также они хотят иметь детей и, что весьма логично, иметь любящего супруга. Мужская аудитория в основном ориентирована на брак в сознательном возрасте.

Большинство парней считают, что жениться нужно в 27-28 лет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ахаха
30 АПР 15:13 #32
ахаха
Евпата Кнур
Хатак и не ответил
он то ответил, ты просто читаешь по слогам

тебя, жертву егэ не спросили)))
4
.
30 АПР 12:02 #31
.
доминируй, будь диктатором! бабу послушай, а сделай по своему!
-1
швондер
30 АПР 11:54 #30
швондер
Вольнову: Видно,обидели тебя женщины невниманием.Успеха не будет,пока не увидишь в них маленьких девочек,нуждающихся в просто нежности,понимании....И только потом ,когда из твоего позерства,"гнутья "пальцев,выглянет юноша ,открытый Миру ,Взаимопониманию и ЛЮБВИ -родится то лучшее,что создало Человечество -СЕМЬЯ.
0
швондер
30 АПР 11:46 #29
швондер
Прочитал.Все.Вывод: КАЖДЫЙ БОРЕТСЯ И ОТСТАИВАЕТ "СВОИ" ПРАВА.А главное -ПОНЯТЬ ДРУГОГО(-Ю)!!!!Осебенно важен этот тезис,если родились ДЕТИ(будущие взрослые).Надо уметь жертвовать своими амбициями ради тех, кого выпустил(а) на Свет Божий.ЭТО НЕ ПРОСТО ПУСТЫЕ,КРАСИВЫЕ СЛОВА. Ради этих "выпорков" начинаешь мучительный анализ себя и и диалогов в семье.Дети это тот цемент, который держит семью единой ,ибо для них мир изначально состоит из мнений и постулатов МАМЫ и ПАПЫ. Маму ставлю на первое место :выносила,выкормила,дала первые уроки познания домашнего мира.ОТЕЦ - это выход во внешний мир,взаимоотношения с другими людьми,с техникой(без этого в 21ом веке никуда).Т.е. -ОТЕЦ -ЭТО АДАПТЕР РЕБЕНКА ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ.Абсолютно так же важен как мать. И если смотришь на ребенка не как на будущего,растущего ДРУГА И ПОМОЩНИКА, а НА ПОМЕХУ (ну,скажем,в сексе) то ты,брат,ДУРАК.... Ты ТАКОЕ упускаешь в Жизни....Ты и Учитель, и Друг, и Товарищ! Самый ЛУЧШИЙ -потому что РОДНОЙ!
-1
Евпата Кнур
30 АПР 11:09 #28
Евпата Кнур
Атеист
>Согласно преданиям Бог создал Адама из глины одновременно с Лилит.

в Библии такого нет
0
Евпата Кнур
30 АПР 11:07 #27
Евпата Кнур
Аленушка
Боже, как же вы обижены на женщин.

Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Быт. 3:16
-1
Евпата Кнур
30 АПР 11:05 #26
Евпата Кнур
Разочарованная
Я честно не против патриархата в отношениях....

«Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя».
(Книга Второзаконие 22:20-21)
В Евангелии от Матфея (5:17-18) сказано: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все»
0
королева
30 АПР 10:45 #25
королева
Ведьма
королеваА что такое МИСП.А мы как то по старомуМИСП(англ. MGTOW) – мужчина, идущий своим путем. Это люди, которые в той или иной степени отвергли современный матриархальный уклад в межполовых отношениях. Грубо делятся на две категории. Первая: те, кто продолжают взаимодействовать с женщинами – встречаются, занимаются любовью, даже иногда сожительствуют. Как только ОЖП(особь женского пола) начинает заикаться и свадьбе и детях, мужчина-мисп ее благополучно сливает. Вторая категория: так называемые “монахи”. Это мужчины, которые полностью отказались взаимодействовать с противоположным полом, так как считают, что это пустая трата времени или же думают, что это слишком рискованно.То женщины боролись за свои права, теперь мужчины...
СПС.Мы не к одной группе не принадлежим.
-2
королева
30 АПР 10:37 #24
королева
А что такое МИСП.А мы как то по старому
-3
Мимо
30 АПР 10:30 #23
Мимо
Евгений Вольнов
разумные мужчины и игнорируют официальный брак, выбирая путь МИСП.
Вы думаете, что по этому поводу в отношении конкретно Вас кто-нибудь переживаем? Идите своим путём, уж Вас-то точно никто не удерживает
1
Аленушка
30 АПР 10:28 #22
Аленушка
все как всегда, вранье, передергивание фактов, манипуляции, исключения опровергают правила, именно поэтому разумные мужчины и игнорируют официальный брак, выбирая путь МИСП. Осталось только добиться права мужчин на суррогатное материнство, что бы окончательно оставить баб решать их проблемы с столь милыми им альфачами и государством. [/quote] Боже, как же вы обижены на женщин. Видно по жизни вам одни дуры попадались. Ну дураков и среди мужиков предостаточно. Есть такая поговорка, знаете? - Умных к умным, а меня к табэ)))
-6
Мимо
30 АПР 10:26 #21
Мимо
берендей
А в отношении к детям от предыдущих браков это вообще "песня". Она нагуляла, а он обязан
Каким образом можно НАГУЛЯТЬ ребёнка в предыдущем БРАКЕ от законного мужа?И если на то пошлО, то у них семья - она и ребёнок, и это тебя берут в семью, а не ты их. Иди-ка ты сам лесом
-2
королева
30 АПР 10:19 #20
королева
Блин не читала библию пойду почитаю просто когда то нас учили что женщина из ребра адама.
-4
R
30 АПР 10:13 #19
R
Короче, верующие, атеисты и агностики сошлись на том, что во всем виноваты бабы. За консенсус!)))
Атеист
...перестала подчиняться ему, проявляла своенравие.
-2
Евпата Кнур
30 АПР 10:08 #18
Евпата Кнур
Ха
так и не ответил

он то ответил, ты просто читаешь по слогам