Вторник, 16 декабрь 2025, 06:42

Брянская полиция проверит видео с горячими танцами на Кургане Бессмертия

Брянская полиция проверит видео с горячими танцами на Кургане Бессмертия
Ролик вызвал волну возмущения среди россиян

В Брянске полиция проверит опубликованную в соцсетях видеозапись с танцующей на Кургане Бессмертия местной жительницей. Ролик девушка разместила в интернете в минувший понедельник, 29 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранителей.

Видео вызвало волну возмущения не только среди брянцев, но и жителей других регионов России. Танцы девушки на Кургане Бессмертия они сочли оскорблением памяти павших в годы Великой Отечественной войны советских солдат.

В полиции заявили, что личность возмутительницы спокойствия уже установлена. Сейчас проводится доследственная проверка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Степаныч ©
30 АПР 14:43 #8
Степаныч ©
Было?

Кто-то возмутился?
0
Николай Антоненко
30 АПР 14:21 #7
Николай Антоненко
Предлагаю изолировать ЦПКиО от святыни и создать вокруг мемориального комплекса: колонна, фонтан, курган самую гнетущую атмосферу в городе.
5
.
30 АПР 14:10 #6
.
Маху
.анализ кала у ее взять! Точно! И у всех тех, кто на санках зимой с кургана катался!

всех проанализировать!
17
Маху
30 АПР 14:03 #5
Маху
.
анализ кала у ее взять!
Точно! И у всех тех, кто на санках зимой с кургана катался!
4
.
30 АПР 14:00 #4
.
анализ кала у ее взять!
7
Леонидович
30 АПР 13:58 #3
Леонидович
Мэри Я
Старые пни, живущие прошлым, руки прочь от молодых!

Нет, пусть расследуют! Но видео следственных экспериментов- все В СТУДИЮ!
-18
Мэри Я
30 АПР 13:56 #2
Мэри Я
Старые пни, живущие прошлым, руки прочь от молодых!
8
Леонидович
30 АПР 13:55 #1
Леонидович
Вот-вот! И пусть дорасследуют про того, кто был за руем в "Инфинити", "чтоб два раза не ездить" https://www.youtube.com/watch?v=Wdq0mnMJmkU