Вторник, 23 апрель 2024, 09:38

В Брянске с концертом выступит скандальная ведущая «Дом-2» Ольга Бузова

5545
В Брянске с концертом выступит скандальная ведущая «Дом-2» Ольга Бузова
Предположительно, она приедет в наш город в ноябре

Осенью этого года в Брянске выступит известная российская певица, актриса, бывшая участница, а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова. Как стало известно «БрянскToday», предположительно концерт состоится в ноябре.

Точная дата станет известна уже в скором времени. Фанатам Ольги Бузовой обещают потрясающее шоу, с великолепным звуком, светом, костюмами и танцоры.

Певица исполнит хиты из альбомов «Под звуки поцелуев» и «Принимай меня». Также проведут розыгрыш призов от фирменного магазина Ольги Бузовой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Соломон Бренди
07 МАЙ 07:25 #33
Соломон Бренди
Привет

  Я доктор Соломон Бренди, законный и надежный кредитор Соломон Бренди Финансовая служба. Мы предлагаем кредиты на понятных и понятных условиях с процентной ставкой 3%. От $ 5,000.00 до $ 450,000,000.00USD, только в евро и фунтах. Мы предлагаем бизнес-кредиты, персональные кредиты, студенческие кредиты, автокредиты и кредиты для оплаты счетов, BG / SBLC также доступны по низким ставкам, свяжитесь с нами сейчас.

Имя: Соломон Бренди
E-mail: helajure@gmail.com
Исполнительный директор по финансам / кредитам.
Скайп: solo.brandy1
Телефон: 05394127429
Компания: Sinanpasa Mh., Sinanpasa, Besiktas No: 10 34200 Стамбул Турция
(c) ФИНАНСОВАЯ СЛУЖБА СОЛОМОНА 2019 ®.
1
Знаток
05 МАЙ 00:06 #32
Знаток
Некоторые фанерщицы, покруче этой, ездят везде со своим микрофоном, или парой, в которых на их голос запрограммирована коррекция голоса и частичное улучшение дыхалки, типа как в микрофоне для караоке, но там бувы пишут на экране, и всё (но это очень дорого, для таких "певиц"). Вот как она поёт, на самом деле тысячи файлов слушайте на здоровье, зачем деньги-то за эту xеpню платить https://yandex.ru/video/search?filmId=12578142227847328816&text=как%20поёт%20по%20правде%20Бузова&noreask=1&path=wizard обычно по факту, это выклаывают звукорежистёры, которым не заплатили за их работу, или жительницы "Домов-2" не дали...
0
Леонидович
04 МАЙ 21:26 #31
Леонидович
Прораб на галерах
ЛеонидовичПрораб на галерахRесли у молодежи в кумирах и...Вы на "Брагу" не заходили? Не имели счастья пообщаться с ядерным электоратом Вождя? У этих людей нет чувства юмора. Потому, что когда они читают, что то вроде "Америка в шоке и испугалась наших новых ракет", они понимают это буквально и верят...

Мне и тут хватает (хотя за приглашение - всегда благодарю). Подозреваю что у того "ядреного электората" вообще НИЧЕГО СВОЕГО нет. Не отросло-ссс. Только из зомбоящика. Поменять чуть чуть сетку вещания - начнут верить, что ботоксное чучело детей ест на завтрак или с дУхами общается, а норвеги копают тонель со Шпицбергена в Гаджиево, чтобы всех подводников сделать ))) геями))). Так что, уважаемый Прораб, ошибка Ваша. То - не Вождя электорат (от слова НИ РАЗУ), а зомбоящика))))) ну и ближайшего хозяйчика, кто зряплату начисляет
1
Прораб на галерах
04 МАЙ 15:33 #30
Прораб на галерах
Леонидович
Прораб на галерахRесли у молодежи в кумирах и подражателях такие как эта "известная российская певица"( вот певица уж точно из области фантастики) и кто-то ещё деньги платит за "концерт" этой бездарности и посредственности, то у этой страны точно нет будущего!!!А если других нет? Вот если не Бузова, то кто? Пугачёва что ли? Если не Всехпереигральщик и Вчсехподниматель - то КТО?!Оказывается, глядя за забор, вполне сойдет и КВН-щик...


Вы на "Брагу" не заходили? Не имели счастья пообщаться с ядерным электоратом Вождя? У этих людей нет чувства юмора. Потому, что когда они читают, что то вроде "Америка в шоке и испугалась наших новых ракет", они понимают это буквально и верят. Им не до шуток. Они полны решимости терпеть сколько угодно. Лишь бы Америка прибывала в страхе от наших искандеров. Вот так!
1
Леонидович
04 МАЙ 15:07 #29
Леонидович
Прораб на галерах
Rесли у молодежи в кумирах и подражателях такие как эта "известная российская певица"( вот певица уж точно из области фантастики) и кто-то ещё деньги платит за "концерт" этой бездарности и посредственности, то у этой страны точно нет будущего!!!А если других нет? Вот если не Бузова, то кто? Пугачёва что ли?

Если не Всехпереигральщик и Вчсехподниматель - то КТО?!
Оказывается, глядя за забор, вполне сойдет и КВН-щик...
0
Леонидович
04 МАЙ 15:06 #28
Леонидович
Игорян
"Певица исполнит хиты."Бузова-певица?!! Ёперный театр!

Ковровую дорожку хоть помыли...?)))
8
Игорян
04 МАЙ 10:40 #27
Игорян
"Певица исполнит хиты."

Бузова-певица?!! Ёперный театр!
0
Прораб на галерах
04 МАЙ 10:29 #26
Прораб на галерах
R
если у молодежи в кумирах и подражателях такие как эта "известная российская певица"( вот певица уж точно из области фантастики) и кто-то ещё деньги платит за "концерт" этой бездарности и посредственности, то у этой страны точно нет будущего!!!


А если других нет? Вот если не Бузова, то кто? Пугачёва что ли?
0
Прораб на галерах
04 МАЙ 10:27 #25
Прораб на галерах
Где можно купить билет? ????
0
R
04 МАЙ 09:28 #24
R
Доходная у мамки твоей работа, да?;-)
Горожане
[quote name="R"]И есть, чем платить(с)Так за мамкины деньги- не заработал, не жалко на пустое
0
Горожане
04 МАЙ 08:49 #23
Горожане
[quote name="R"]И есть, чем платить(с)Так за мамкины деньги- не заработал, не жалко на пустое
1
R
04 МАЙ 08:30 #22
R
Одаренность и непосредственность так и прет из тебя.
R
..."концерт" этой бездарности и посредственности...по К О Ч А Н У!!!
1
R
04 МАЙ 08:29 #21
R
И есть, чем платить(с)
R
...и кто-то ещё деньги платит за "концерт" этой бездарности и посредственности...
3
Бах
04 МАЙ 08:10 #20
Бах
А вы когда-либо слушали мои сонаты и партиты для скрипки соло? Почти уже прокажённые, скорее очищайтесь ими пока ещё земля цветёт и крутится и вас волнуют запахи, а не вонь и смрад.
6
Малышева
04 МАЙ 07:04 #19
Малышева
R
если у молодежи в кумирах и подражателях такие как эта "известная российская певица"( вот певица уж точно из области фантастики) и кто-то ещё деньги платит за "концерт" этой бездарности и посредственности, то у этой страны точно нет будущего!!!

Почему же? Есть. На Бежицком рынке бывали в обувных рядах, где только "последние модельки"? Вот такое же убогое и дермантиновое.