Суббота, 15 февраль 2025, 16:02

Брянский депутат Валуев ответил на вопрос про Зеленского

1497
Брянский депутат Валуев ответил на вопрос про Зеленского
И сказал, кем для него является президент Украины

В понедельник, 6 мая, брянский депутат Госдумы РФ Николай Валуев ответил в интернете на вопросы граждан. В частности, у него поинтересовались мнением об избранном президенте Украины Владимире Зеленском.

Народный избранник ответил, что считает Зеленского хорошим комиком. Больше Валуев ничего не написал, сопроводив текст только улыбающимся смайликом.

Владимир Зеленский победил по итогам состоявшихся в апреле президентских выборов в Украине. Он набрал 73,22 % голосов избирателей, значительно опередив действующего президента Петра Порошенко.

Также напомним, что в 2012 году брянец Юрий Карпутов участвовал в шоу «Рассмеши комика», покорив своим юмором в том числе и Зеленского. Наш земляк тогда заработал 1 миллион рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
СССР
06 МАЙ 21:38 #13
СССР
Украинцы о президенте Зеленском: "Мы не за Зеленского, мы против Порошенко"
6
Леонидович
06 МАЙ 21:32 #12
Леонидович
И...чё??? У Вас всю страну б.КГБешный завклубом имеет, скоро 20 лет.
8
Киска
06 МАЙ 20:56 #11
Киска
Лучше бы он ответил на вопрос, что думают жители Брянщины про него, пустого бесполезного для области депутата
-1
Степаныч ©
06 МАЙ 17:01 #10
Степаныч ©
Вурдалак
Степаныч, если честно, я не до конца понимаю, как человек далекий от политики будет управлять страной, тем более в нынешнем состоянии Украины. Но это только время покажет

Если сумеет набрать нормальную, профессиональную команду, возможно что-то и получится, но при том раздрае, который там сейчас творится, честно говоря, надежды практически нет. Останется только оправдываться - Ребята, я же только пошутить хотел, а меня не поняли... Слишком много подвсплыло всякого дерьма, и это впечатление не по мотивам российского телевидения, а по разного рода роликам из украинского Ютуба...
-5
Степаныч ©
06 МАЙ 16:29 #9
Степаныч ©
Вурдалак
Сколько людей, столько мнений. Кому-то Зеленский смешной квнщик, кому-то актер, кому-то честно победивший президент. Ситуация сейчас такова, что это уже свершившийся факт, надо смотреть дальше на его политическую деятельность.

То, что он законно избранный президент никто не отрицает,
но почему то глядя на его нынешние метания вспоминается забавная картинка -
12
Vox populi
06 МАЙ 16:13 #8
Vox populi
Что все в России обсуждают этого Зеленского? Этим людям не кажется, что и Украине и всему миру просто плевать на то, что думают в России о президенте Украины?

Что бы не думали, а он честно победил на выборах, в отличие от президентов других стран.
-5
R
06 МАЙ 16:08 #7
R
Вы себя совсем не цените. А ведь наверняка вы не такой уж и ненужный.
... Странный человек. Никому не нужный. Не нашедший себя в жизни.
-3
Степаныч ©
06 МАЙ 16:00 #6
Степаныч ©
Степаныч ©Что все в России обсуждают этого Зеленского? Этим людям не кажется, что и Украине и всему миру просто плевать на то, что думают в России о президенте Украины? У кого то ностальгия по украинскому салу, у кого то по горилке, кого то тошнит от рошеновских конфет, но когда ближайший сосед непредсказуем - это как то напрягает...Это Украина у которой отжали крым, и шантажируют войной, непредсказуема? Скажите это грузинам у которых отжали 20% территории, и другим нашим соседям. Они вам скажут кто здесь не предсказуемый.

Интересно девки пляшут, вам не кажется? Про "отжатый" Крым лучше всего спросить у крымчан, они лучше в этом разбираются, про "шантаж" войной - простой вопрос - а есть кого шантажировать? Тех украинцев которые поездами, автобусами без всяких сомнений едут работать в Россию, Польшу, и прочую Европу? И кто у Грузии "отжимал" территорию? Абхазы с осетинами? Напрягите память и попытайтесь вспомнить когда и кем начиналось "отжатие" и в какой "заднице" была в те времена Россия?
-1
06 МАЙ 15:38 #5
Степаныч ©
Что все в России обсуждают этого Зеленского? Этим людям не кажется, что и Украине и всему миру просто плевать на то, что думают в России о президенте Украины? У кого то ностальгия по украинскому салу, у кого то по горилке, кого то тошнит от рошеновских конфет, но когда ближайший сосед непредсказуем - это как то напрягает...

Это Украина у которой отжали крым, и шантажируют войной, непредсказуема? Скажите это грузинам у которых отжали 20% территории, и другим нашим соседям. Они вам скажут кто здесь не предсказуемый.
1
Степаныч ©
06 МАЙ 15:24 #4
Степаныч ©
Что все в России обсуждают этого Зеленского? Этим людям не кажется, что и Украине и всему миру просто плевать на то, что думают в России о президенте Украины?

У кого то ностальгия по украинскому салу, у кого то по горилке, кого то тошнит от рошеновских конфет, но когда ближайший сосед непредсказуем - это как то напрягает...
17
06 МАЙ 15:23 #3
Кто то был комиком, ну а кто то и покорным слугой, подносившим чемоданы за хозяином.
9
06 МАЙ 15:21 #2
Что все в России обсуждают этого Зеленского? Этим людям не кажется, что и Украине и всему миру просто плевать на то, что думают в России о президенте Украины?
4
Степаныч ©
06 МАЙ 15:11 #1
Степаныч ©
/Также напомним, что в 2012 году брянец Юрий Карпутов участвовал в шоу «Рассмеши комика», покорив своим юмором в том числе и Зеленского. Наш земляк тогда заработал 1 миллион рублей./
Зеленский ещё не позвал в свою команду постпредом в Брянской области?