Суббота, 20 апрель 2024, 07:08

В Брянске на 5 городских маршрутах автобусы начали работать после 22.00

2441
В Брянске на 5 городских маршрутах автобусы начали работать после 22.00
Сделали это для удобства пассажиров

В Брянске с 6 мая удлинили время движения автобусов по пяти наиболее востребованным маршрутам. Как сообщили в пресс-службе мэрии, эти маршруты охватывают все районы города. Отправление последних рейсов с начальных остановок организовано в 22.00, прибытие на конечные - в 23.00 – 24.00.

Вечернее движение действует по следующим маршрутам: №25 «Школа №61 — Телецентр», №27 «5-й микрорайон — Мясокомбинат», №5-а и № 5-б «5-й Микрорайон — пл. Ленина – 5-й Микрорайон», №31а «Бульвар Щорса — Поликлиника БАЗ». График продлили по многочисленным просьбам горожан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
08 МАЙ 11:52 #18
Игорян
С доплатами за сверхурочные водителей не кинут?

Про какие ведёте речь?Испокон веков муниципальный транспорт работал по такому графику.В 2 смены.Это местные слуги народные уничтожили его сначала.А теперь выдают как одолжение нам.
-5
Мне нравится
08 МАЙ 09:53 #17
Мне нравится
Вот не приятно читать про то, что не ходят, на Новостройке сейчас с транспортом вопрос полностью решили. Автобусов и маршруток хватает как в дневные часы, так и в вечерние. Хотя на маршрутки лучше конечно не надеяться, но автобусы ситуацию спасают.
1
fyjyjb
08 МАЙ 09:48 #16
fyjyjb
и только бедная новостройка забыта заброшена, в прошедшие выходные дни с фосфоритного завода в 19.00 автобусы уже не ходят, значит, на сайте висит устаревшеее расписание, где можно посмотреть актуальное расписание, подскажите, еще бы хорошо узнать расписание 31 маршрута новое
-2
Капитан О
08 МАЙ 07:57 #15
Капитан О
Самое смешное, что комментарии типа "не было автобусов вечером" фиг проверишь. Только если самим в ночь выходить и караулить. Вот и верят все, что плохо все. А этот самый комментатор мог и дома сидеть все это время. К тому же продление с 6го мая заработало, и 6го же все в приложке автобусы искали, а прогу могли и не обновить, не внести туда данные или еще что. Я бы не делал в первые дни какие-либо выводы.
3
Мария,13
08 МАЙ 07:45 #14
Мария,13
На умный транспорт лучне не надеяться. Показывает через пень колоду. А в конце дня,так вообще не показывает.
Надежнее старое доброе расписание: дощечка на остановочном столбе.

Сейчас технологий выше крыши: можно печатать расписание на клейкой пленке. По быстрому объехали остановки,расклеили . Зато люди будут спокойно сидеть и ждать
5
Петровна
07 МАЙ 23:30 #13
Петровна
Брехня,вчера открыла "умный транспорт" в десять часов вечера, в городе четыре автобуса- два 25-х и два 31-х, причем два из них уже на Дружбе! Сегодня в полдесятого вообще ничего! Последний 25-й отправился с камвольного часов в семь вечера! Пятерки после семи тоже ни одной. Зачем нас вечером возить? Не возите! Но и врать не надо, благодетели вы наши! Так бы вы на себе экономили, как на нас!
-6
СССР
07 МАЙ 23:17 #12
СССР
Хорошие новости.
-1
Космос
07 МАЙ 18:32 #11
Космос
А совсем недавно даже не верилось в развитие общественного транспорта. Сининьким дорогу!
0
Читатель
07 МАЙ 18:29 #10
Читатель
Городской общественный транспорт должен быть удобен горожанам. И если его будет достаточно, то шныряющие маршрутчики нам не нужны.
5
Потребитель
07 МАЙ 18:23 #9
Потребитель
Расписания развесьте по городу
10
Евген
07 МАЙ 17:54 #8
Евген
«5-й Микрорайон — пл. Ленина – 5-й Микрорайон»
Когда сделаете до Путёвки? Безумцы? Постоянно злит, как они отстаиваются на конечной 5-го микрорайона, под деревьями в отстойничке, 5-7 штук. Стоят и стоят!
2
Живурядом
07 МАЙ 17:04 #7
Живурядом
Когда же вы уже продлите 25 до Чайковичей,?!
6
Игорян
07 МАЙ 16:25 #6
Игорян
С доплатами за сверхурочные водителей не кинут?
3
₽
07 МАЙ 16:00 #5
Какая радость! Спасибо администрации.
Ещё, если можно, продлите их график с 18:00 до 22:00, чтобы с работы можно было уехать, если в маршрутку не влез.
Ну и глупо как то выходить водителям с 22 до 24 всего на 2 часа.
9
8899777
07 МАЙ 15:58 #4
8899777
А в Володарский район крюк делать зачем ,на 2 Брянск 2 автобуса зачем?Володарцы что не люди?