Пятница, 29 март 2024, 11:07

Брянцы не хотят менять губернатора

4460
Брянцы не хотят менять губернатора
Такой вывод следует из социологических опросов

Сайт РБК опубликовал материал, посвященный анализу результатов закрытых социологических исследований, проведенных для Кремля. В частности, исследователей интересовал запрос населения на смену губернаторов. Как показали результаты – брянцы довольны Александром Богомазом.

РБК, на данных опросов периода марта текущего года, выделил 10 глав регионов, за смену которых высказалось наибольшее количество жителей. Примечательно, что четверо из них уже покинули должности. Также в числе тех, кто оказался внизу рейтингов народного доверия оказались, например, действующие главы Еврейской автономной области и Ульяновской области.

Логично, что Брянской области в этом перечне не оказалось – жители видят, что благодаря работе губернатора решается ряд застарелых вопросов. Среди них – ремонт дорог, реконструкция мостов, развитие экономики региона. Безусловно, в позитив действующему главе региона играет и способность Александра Богомаза держать данное слово: так власти выполнили обещание по спасению театра кукол, начали ремонт бывшего здания ДК БМЗ, ведут работы по замене коллекторов в областном центре.

Александр Богомаз не раз подчеркивал, что именно доверие населения к власти является показателем ее эффективности:

- Мы не должны забывать, что вся политика направлена на людей, каждый из нас должен быть активным участником и проводником этой политики, внести свой вклад, чтобы люди видели результаты нашего труда и могли доверять власти, - напутствовал подчиненных Александр Богомаз в одном из выступлений.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Ехал обратно
14 МАЙ 12:35 #39
Ехал обратно
ту-ту
Количество плюсов и минусов ни о чем не говорит. Брянцев опросили, они ответили, Богомаз устраивает жителей.

Людям надоело перечислять негатив, среди сорной травы люди ищут тот позитивный росток, который там появляется. 25 лет реформ. После войны за это время страну подняли.
8
Роза Марковна
14 МАЙ 12:34 #38
Роза Марковна
Вика
А зачем менять человека, который реально работает. При его руководстве город преобразился, благоустроены парки, скверы, набережная, курган и эта работа не останавливается.

Пока видимо на свой карман. Где парки? Где скверы?
5
Ехал обратно
14 МАЙ 12:18 #37
Ехал обратно
хомячок
Почитал комментарии и понял, что те, кто льет негатив на Губернатора, ничего конкретного сказать не может. А вот его сторонники приводят вполне весомые аргументы. Может не стоит безосновательно лить грязь на человека.

Вся жизнь состоит из белого и черного. Мнение о человеке создается в зависимости от того , под каким углом на него смотреть. И даже зависит от того, сколько и какой краски на него вылито.
8
изя
13 МАЙ 22:01 #36
изя
ту-ту
Изя, есть такое понятие, как "активная гражданская позиция". Не все в этой жизни измеряется деньгами.


да что вы такое говорите :)
7
Вася
13 МАЙ 20:18 #35
Вася
"А. С." тебе в дальнейшем пригодится
9
Вася
13 МАЙ 20:15 #34
Вася
А.С.
ВасяХочу обозвать , этого матом , но закон принятый такими же не даёт зделать.Ты бы лучше сначала грамоте поучился, глядишь и приличные слова вместо матов научишься говорить.
А, ты на велосипеде педаль крутить!
16
Вася
13 МАЙ 20:08 #33
Вася
Хочу обозвать , этого матом , но закон принятый такими же не даёт зделать.
11
иона
13 МАЙ 20:04 #32
иона
Старая Дева
Более мудрого и открытого руководителя, за все время я не видела. Я живу я уже довольно таки много и уж поверьте мне, нужно ценить то что имеем сейчас иначе потом все плакать будем.

таких как ты даже бомжи в темноте не хотят!
-7
Федя 2
13 МАЙ 19:31 #31
Федя 2
Боже, царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный;
Боже, царя храни!
22
Житель
13 МАЙ 19:28 #30
Житель
Старая Дева
Более мудрого и открытого руководителя, за все время я не видела. Я живу я уже довольно таки много и уж поверьте мне, нужно ценить то что имеем сейчас иначе потом все плакать будем.
РАССМЕШИЛа!!!
15
Неподкупный
13 МАЙ 18:02 #29
Неподкупный
Кривуха
Неподкупный, только вот не понимаю при чем тут губернатор. Не по его приказу устанавливался пенсионный возраст и все начисления. Он наоборот очень сильно повысил выплаты родителям и вдовам. Да и вообще всем пенсионерам, у нас по сравнению со всеми регионами пенсия и надбавки значительно выше.
В этой вертикали он занимает высокое положение - значит ответственен за все. Отняли на рубль, потом сжалились и вернули копейку.
17
Евгений1
13 МАЙ 17:58 #28
Евгений1
Вурдалак
Многодетным семьям в небывалых темпах выдаются участки, положенные им законодательно. И не просто клочок земли, но с подведенными инженерными коммуникациями и доступной инфраструктурой. Участки оформляются поблизости, где фактически проживает многодетная семья.

Выдаются они на помойке или рядом! Всю землю прихватизировали давно депутаты гор совета. И продаются эти участки с цифрами с шестью нулями!
13
Неподкупный
13 МАЙ 17:51 #27
Неподкупный
Моск включите
Вы теперь всюду будете пенсии пихать? Повышение пенсионного возраста связано с увеличением продолжительности жизни . Чего еще вы хотите?
1.Это самое вопиющее. 2.Продолжительность жизни трудящихся не увеличилась, а теперь уменьшится 3. Хотим, чтобы государство сохраняло социальные обязательства, а не обманывало - разве это много при стольких миллиардерах и упакованных чиновниках со слугами.
21
Стас
13 МАЙ 17:41 #26
Стас
У кого опрос проводили, у родственников?!
17
Кусков Борис
13 МАЙ 16:30 #25
Кусков Борис
Капитан О
Дорогостоящая специализированная техника в районах позволяет оперативно решать проблемы и спасать жизни на местах. Просто подумайте у кого больше шансов выжить: того, которого повезут из Климово при смерти в областную, или в Климово.
Ага а из Дятьково в Жуковку возят вопрос у кого больше шансов