Среда, 17 декабрь 2025, 14:46

В Брянске девушка-скандал устроила горячие танцы в «Линии»

В Брянске девушка-скандал устроила горячие танцы в «Линии»
После Кургана Бессмертия для плясок она выбрала гипермаркет

Жительница Брянска Алёна Ф. разместила в интернете видео с очередным горячим танцем в своём исполнении. Теперь она выбрала для плясок гипермаркет «Линия».

Видеозапись появилась в социальной сети «ВКонтакте» в среду, 15 мая. В комментариях горожане снова обрушились на девушку с критикой - многих возмутило то, что она устраивает такие танцы в торговых точках.

Напомним, что недавно широкий общественный резонанс вызвало видео с танцами Алёны на Кургане Бессмертия в Советском районе. Брянцев и жителей других регионов России шокировали действия девушки - её поступок они сочли оскорблением памяти павших в годы Великой Отечественной войны советских солдат. Сейчас по данному факту полицией проводится проверка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
Юрист с опытом
15 МАЙ 14:13 #4
Юрист с опытом
Ущербная какая! Молочка бы дали безумной работники линии !
12
Евгений1
15 МАЙ 14:05 #3
Евгений1
Молодец! За такую рекламу линии, хотя бы тележку еды подарили!
13
558899
15 МАЙ 14:03 #2
558899
Натрусила попой потом молоко покупай.
26
Юрист с опытом
15 МАЙ 13:55 #1
Юрист с опытом
Я бы с таким удовольствием и с такой силой что мама не горюй такого дал под зад пинка !