Пятница, 19 апрель 2024, 06:37

В Брянске после ДТП у беременной девушки возникла угроза выкидыша

4806
В Брянске после ДТП у беременной девушки возникла угроза выкидыша
24-летняя пассажирка пострадала при столкновении маршрутки и ВАЗ

Напомним, что сегодня, 5 февраля, около половины второго дня в центре Брянска на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького столкнулись "ВАЗ-2106" и маршрутка №166. Недавно от ГИБДД поступила подробная информация об этом ДТП.

По словам полицейских, 64-летний водитель отечественной легковушки столкнулся с микроавтобусом "Peugeot Boxer", когда поворачивал налево на улицу Горького.

В этот момент маршрутное такси, в котором находились шестеро пассажиров, ехало на зелёный сигнал светофора по проспекту Ленина в сторону улицы Дуки.

В результате аварии водитель ВАЗ получил получил перелом рёбер и лопатки, а также пневмоторакс. Его увезли в лечебное учреждение.

Кроме того, с угрозой прерывания беременности госпитализирована 24-летняя пассажирка маршрутки.

Сейчас по факту ДТП сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
mARFEN
08 ФЕВ 06:02 #15
mARFEN
Не тупите, написано вполне конкретно - водитель маршрутки двигался на зеленый сигнал светофора, и именно водитель шестерки виноват в ДТП. Причем здесь, как вы выражаетесь "отстойные" маршрутки.
1
Живущая
07 ФЕВ 06:34 #14
Живущая
Душевные люди !Беременная пострадала и её же обвиняете.Может вообще её палками забить,чтобы не разводила людей на сострадание?
6
мария игорева
06 ФЕВ 14:23 #13
мария игорева
КОЛТОВСКИЕ
Беременная молодка виновна по-факту-нечего ездить в консервных банках,сидела бы дома на печи и никакого тебе выкидыша!
Уважаемый, беременность не болезнь, девушка беребенная такой же человек как и другие дамы. Просто ожидает ребенка. И почему ей сидеть дома , обычная полноценная жизнь. А вот маршрутки это убийцы. Постоянный риск своей жизнью из-за каких -то уродов! Поэтому бьютя за общественный транспорт, как черепахи ползут, но зато останешься непокалеченным.
3
лара
06 ФЕВ 11:48 #12
лара
Ещё один сюжет из драмы про отмену троллейбусов и отстойные маршрутки
11
Солнечная Унеча
06 ФЕВ 10:17 #11
Солнечная Унеча
Слушайте, ну была же уже подборка аварий с камеры на Центробанке... Миллиард одинаковых аварий - чаще всего аварии происходят ближе к вечеру, когда пробки нет... Машина, двигающаяся от гостиницы Брянск хочет повернуть налево на Горького и если человек неместный (или редко проезжает этот перекресток) он видит стрелку и смело поворачивает. НО! В этот момент со стороны площади Партизан несется авто у которой тоже зеленый!! И тот кто едет от гостиницы обязан пропускать по помехе справа. Но кто ж тут разберется сходу - зеленый же!! Кто ж знал, что в Брянске клоуны светофоры настраивают. Результат - в бочине у поворачивающего (виновника аварии) сидит тот кто ехал прямо. Сколько сотен аварий должно тут произойти, чтобы хоть кто-то сподобился изменить режим работы этого светофора?
9
Житель22121
06 ФЕВ 10:00 #10
Житель22121
Туповатый перекресток, надо там менять режим работы светофора. При повороте налево на Горького с проспекта, водители выезжают на зеленый сигнал на перекресток и ждут пока будет окно во встречном потоке или красный сигнал для встречного потока чтобы завершить маневр (поворот налево). В итоге, когда видят что загорается красный в прямом направлении, предполагают что красный загорелся и встречным автомобилям и начинают поворот, а с той стороны продолжает гореть зеленый еще. В результате этого, много раз наблюдал как "встречка" в последний момент тормозит чтобы не столкнуться с поворачивающими или пытается объехать их.
6
Крыс
05 ФЕВ 22:39 #9
Крыс
Крыс
...Сегодня встал на поворот от гостинницы на Горького (налево) и жестоко затупил. Повернуть не успел, ....стоял и вспоминал эту новость.
Сам с собой пообщаюсь :roll: . А дело было так:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m7biNuqcXXg&feature=youtu.be[/youtube]
Ваше мнение )))
11
Ника
05 ФЕВ 20:48 #8
Ника
КОЛТОВСКИЕ
Беременная молодка виновна по-факту-нечего ездить в консервных банках,сидела бы дома на печи и никакого тебе выкидыша!
Нечего интереснее не придумал? Не гневи Бога
-35
КОЛТОВСКИЕ
05 ФЕВ 20:33 #7
КОЛТОВСКИЕ
Беременная молодка виновна по-факту-нечего ездить в консервных банках,сидела бы дома на печи и никакого тебе выкидыша!
13
Крыс
05 ФЕВ 19:54 #6
Крыс
Раньше проезжал там не задумываясь. Сегодня встал на поворот от гостинницы на Горького (налево) и жестоко затупил. Повернуть не успел, поехала встречка с Пл. Ленина, я стал на перекрёстке. Потом включился зелёный для Горького, я, оказалось, перегородил движение на перекрёстке для тех, кто едет по Горького. Закончить манёвр и повернуть налево я не мог, т.к. очень быстро поехали с Горького. Откатился чуть назад, чтоб не перегораживать, стоял и вспоминал эту новость.
0
Фиоллетовна
05 ФЕВ 19:49 #5
Фиоллетовна
Хз
Хз
Так кто виноват?
Кто виноват: маршрутка или легковушка????
Обама, Порошенко, Олланд, Эрдоган. Это они загнали все население россии в маршрутки, вместо теплых и уютных брянских троллейбусов !
-4
Да уж
05 ФЕВ 19:40 #4
Да уж
В салоне маршрутки находилось всего лишь 6 пассажиров??????????????? а как про повышение цены на проезд в комментариях в маршрутке стать негде. Все едут стоя и маршрутчики обобрались бабла
3
Хз
05 ФЕВ 19:39 #3
Хз
Хз
Так кто виноват?
Кто виноват: маршрутка или легковушка????
-1
Фиоллетовна
05 ФЕВ 19:02 #2
Фиоллетовна
Хз
Так кто виноват?[/quote]
Эрдоган, Порошенко, Эрдоган, Олланд, Меркель. Пока до самих себя дойдет - уже на пенсии окажемся.

Violin
[quote name="Хз"]Так кто виноват?
Эрдоган, Порошенко, Эрдоган, Олланд, Меркель. Пока до самих себя дойдет - уже на пенсии окажемся.
Обаму забыла. 2 эрдогана = 1 обама.
-5
Хз
05 ФЕВ 18:58 #1
Хз
Так кто виноват?