Четверг, 28 март 2024, 18:13

В телеграмме предсказали будущее брянского губернатора Богомаза

9612
В телеграмме предсказали будущее брянского губернатора Богомаза
И поведали о его желании стать замглавой Минсельхоза

Недавно популярные телеграмм-каналы со ссылкой на источники в администрации президента рассказали о перспективах губернатора Брянской области. Так сообщается, что  Александр Богомаз был не против получить должность замглавы Минсельхоза.

- Богомаз, действительно, сделал большие успехи в селекции картофеля. В июле его принимал и награждал Путин именно за то, что в Брянске удалось вывести сорта, которые позволили начать переходить с закупки картофеля за рубежом на отечественный картофель. На этой теме Богомаз был бы не прочь «выехать» в Минсельхоз, - пишет автор инсайда.

И уточняет, что министром Патрушевым все же не было принято положительное решение по кандидатуре главы Брянщины. В то же время телеграмм-канал отмечает, что к Богомазу у федеральной власти нет претензий, и ему практически со 100-процентной долей вероятности дадут доработать на губернаторском посту до истечения полномочий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Прохожий
27 СЕН 19:56 #43
Прохожий
Правильно, пусть валит отсюдова хоть куды нибудь!
6
синеглазка
27 СЕН 14:33 #42
синеглазка
Местный житель.
А почему бы и нет ? Пусть делает карьеру ,каждому свое .

Детей надо ещё устроить на нормальные места, тоже в первопрестольную. Из Брянска будет тяжеловато, а там в самый раз. Да и Брянщина будет обласкана. Как же бросить свой труд.
3
училка
27 СЕН 14:28 #41
училка
Инка
Брянчской области - исправьте же. Ну!

Зачем? Без этого уже никуда. Не надо себе изменять.
3
кфх
27 СЕН 14:25 #40
кфх
Объективный Брянск
Вам телеграмма от гиппопотама. Что за ахинею я прочитал и где там инсайд? В Брянске удалось вывести сорта?! Может и сорта назовете?

Божья роса.
9
народ
27 СЕН 14:24 #39
народ
Зорро
Те ,кто лично знают АВ отзываются о нем хорошо.Да и видны позитивные изменения.Факт.Но есть и недоработки,которые надо исправлять

Стоп. Давайте определимся. Он селекционер или функционер? Где институты с лабораториями?
20
Сталон
27 СЕН 09:52 #38
Сталон
Какие успехи в селекции? Это Караулов чтоль пишет, который брюкву от репы не отличит? Автор этих строк вообще хоть что-то о селекции знает? Бестолковый инфовброс некомпетентного автора.
6
27 СЕН 02:13 #37
побежали крысы....
16
26 СЕН 23:38 #36
Пилигрим
Расскажите, пожалуйста, более подробно об его успехах в области селекции картофеля? Как называются новые сорта?


У него технические сорта.На корм скоту.
Для изготовления картохи СРИ/СРИПСОВ и РЫГДОНАЛЬДСА.
35
Пилигрим
26 СЕН 22:39 #35
Пилигрим
Расскажите, пожалуйста, более подробно об его успехах в области селекции картофеля? Как называются новые сорта?
14
местный житель
26 СЕН 21:38 #34
местный житель
Косыгин
ЭпплВладимир СемёновичНормальный губернатор. Делающий дело, а не занимающийся словесной трескотнёй. Пока замена на другого не нужна. Области не нужна шоковая терапия. Кто это определяет "нужна-не нужна"? Дешевый плагиатор Геращенков или все-таки избиратели? Хотя оба варианта неверные - решают некие люди, которые присвоили себе это право. Да и вообще они много чего себе присвоили.... Языком не болтай.Вон недавно один деятель два месяца рассказывал в Брянском районе о том какой Богомаз плохой.Ходил,бродил,покупал.И что? Люди пришли и проголосовали за власть.Да так,что потом жильникова(подруга ваша)которая была наблюдателе,все удивлялась-честно наблюдала,все смотрела,а народ какой плохой-власть поддержал.Так что работайте,доказывайте.И участвуйте в выборах.А пока ваши слова-обычная ложь.Безнаказанная.Этим и пользуете,как шавки ,гавкающие из под стола.Трусы ,одним словом.Так что факт-Богомаза поддерживает большинство простых людей

ну вы уж то не лукавьте, в тот небольшой процент брянского электората, которые пришли на последние выборы, вполне укладываются все работники федеральных, региональных, муниципальных бюджетных организаций, да еще на полную мощность на брянских выборах включается весь административный ресурс, да и считать как нужно в брянских избирательных комиссиях научились, и в этих комиссиях сплошняком сидят учителя или работники бюджетных организаций, вот если бы ввели порог явки на выборах, как было раньше - выборы признавали состоявшимися, если на участки пришло 51% избирателей, вот тогда бы наглядно было бы, как ходит на российские выборы российский электорат
-17
Сельхозник
26 СЕН 21:36 #33
Сельхозник
Нужно подчеркнуть !!! ИМЕННО в Брянске удалось вывести сорта, которые позволили начать переходить с закупки картофеля за рубежом на отечественный картофель.
-28
Светик
26 СЕН 21:34 #32
Светик
Он, действительно, сделал большие успехи в селекции картофеля.
-27
Дмитрий
26 СЕН 21:33 #31
Дмитрий
Богомаз-наш губернатор
-13
Косыгин
26 СЕН 21:32 #30
Косыгин
И да,Геращенко не прячется за анонимностью.Как ты и тебе подобные .Так что люди ему верят,а не таким ,как ты.
16
местный житель
26 СЕН 21:30 #29
местный житель
Павел
Богомаз богомазу рознь ,не надо пиаритьВремя покажет кто прав,хотя я не слышал чтоб он высказался про пенсионер реформу

вы о чем, " товарищь"? вот эта новость была на всех брянских сайтах:
"Брянский губернатор Александр Богомаз назвал решения Президента России Владимира Путина по поводу пенсионной реформы справедливыми и показывающими заботу о гражданах и о стране на десятилетия вперед"
если бы Богомаз не одобрил эту пенсионную реформу, а особенно президентские поправки, то ему НУЖНО было смело на завтра писать заявление по собственному желанию