Пятница, 19 апрель 2024, 13:39

В Брянске команду Чубчикова заставили следить за исчезающими вечером маршрутками

2862
В Брянске команду Чубчикова заставили следить за исчезающими вечером маршрутками
Недобросовестных перевозчиков будут наказывать

Брянцы уже не первый год жалуются на исчезающие по вечерам маршрутки. Перевозчики говорят, что им не выгодно работать после 20-21 часов, а власти в свою очередь напоминают о муниципальном контракте.

Начальник транспортного отдела мэрии Брянска Игорь Чубчиков лично вступил в битву с недобросовестными перевозчиками, продолжив дело легендарного Николая Терешина, однако чиновники пока не в силах принудить их работать в позднее время.

В ситуацию вмешалась прокуратура города Брянска. В адрес главы Брянской городской администрации было внесено представление об устранении нарушений. Только после этого дело сдвинулось с мертвой точки.

Сегодня, 19 декабря, пресс-служба прокуратуры области сообщила, что чиновники приняли меры по устранению нарушений. Горадминистрация разработала регламент, с помощью которого будет контролировать работу маршрутчиков и наказывать недобросовестных перевозчиков. Сейчас этот документ проходит согласование.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Иван Пакля
20 ДЕК 01:30 #45
Иван Пакля
Если бы Чубчиков внедрил электронную систему оплаты, которую ДОЛЖЕН был внедрить и за которую Хлиманков грозился с него спросить, то решилось бы сразу две проблемы: неуплата налогов и отсутствие маршруток вечером. Ведь наверняка не составило бы труда посмотреть время последней оплаты или закрытия смены и узнать во сколько маршрутчик поехал домой. Только с такой системой воровать сложнее. Видимо, поэтому и не спешат. "Кондуктор, не спеши. Кондуктор понимает"...
2
20 ДЕК 00:58 #44
Sergio
Географглобус пропил.Sergio Ха, Чубчиков)))) «о муниципальном контракте.» Покажите контракт или он составлен, как дуршлаг?”Наказывать недобросовестных перевозчиков» - за что??? смешно! Покажите договорные условия между частниками и администрацие города. За большое спасибо вам никто работать не будет, людям необходимо жить - платить кредиты, жкх, ростить детей. Это проблема должна решаться только администрацией города. Добавлю, в «загнивающей Европе» в одной из стран общественный проезд БЕСПЛАТНЫЙ!!!Ха)) в какой стране, уточните, пожалуйста. В Лихтенштейне)))Который размером с Новый Городок?Дык это одна из богатейших стран мира.На 150 тыщ населения можно позволить и кормить три раза в день бесплатно,за счёт бюджета.Который живёт за счёт льготных банковских и налоговых услуг.Поэтому те.кто хочет уйти от налогов,регистрируют там фирмы.И платят его жителям за это. А России что мешало создать инфраструктуру за 20 лет при Путине??? Были жирные нефтяные годы, куча бабла.Но выбрали врать, воровать, пугать, бить.печально!

Гастрабайтеры с ВНАУкрандии.Трутся тут,мешают везде,работать нам не дают.Строить инфраструктуру.Бракованные колёсные тележки для поездов втюхивают.
0
20 ДЕК 00:55 #43
Sergio
RЛюди в Париже вышли потому что там русские их заставили. Весь ЕС твердит о российском следе в Париже и в Трампе. Очнись, олух!Sergio ...Поэтому в Париже и вышли люди...Бивень очнись, во Франции митинги проходили по причине повышения топлива всего на 2 прОцЕнта, а в рФ уже топливо выросло и будет рости стоимость.Основому населению РФ все равно, только не удивляйтесь повышению продуктов в магазинах на 10 процентов в 2019, а топливо до 30%. Всякие русские и Трамп- это спекуляции.

На твоей родине.ВНАУкрадине почём.бастуете голодранцы?Или тут трётесь,да в Польше за унитазы дерётесь.
3
?
19 ДЕК 23:29 #42
?
[quote name="Sergio "]Может, хватит рвать.... это самое?Сколько жалоб по конкретному случаю плохой работы конкретных маршруток в конкретный деньотправили вы.Что вам ответили?Не надо уводить тему в митинговщину
2
19 ДЕК 18:53 #41
RМамонт, усни. Сегодня мы все однозначно может сказать: майдан во Франции замутили русские!
— Простите, часовню тоже я развалил?
— Нет, это было до Вас, в 14-м веке...
Гордюсь Россией, такого всесилия и мощи, никто не ожидал!)

— Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал... :-)
3
19 ДЕК 18:51 #40
R
Мамонт, усни. Сегодня мы все однозначно может сказать: майдан во Франции замутили русские!

— Простите, часовню тоже я развалил?
— Нет, это было до Вас, в 14-м веке...
Гордюсь Россией, такого всесилия и мощи, никто не ожидал!)
5
 Александр II
19 ДЕК 18:49 #39
Александр II
Бездельнику нашли работу, круто.
13
Мальстрим
19 ДЕК 16:24 #38
Мальстрим
этот папенкин петух на должности уж как пол года
а все неймет
то их поближе их рассмотрит
то полижет
все не идут дела
6
старичок лесовичок
19 ДЕК 15:46 #37
старичок лесовичок
R
Мамонт, усни. Сегодня мы все однозначно может сказать: майдан во Франции замутили русские!Sergio ...Бивень очнись...

У странностей предела нет!
Замечу без опаски:
Чем больше груз минувших лет,
Тем легче верим в сказки!
-5
R
19 ДЕК 15:19 #36
R
Мамонт, усни. Сегодня мы все однозначно может сказать: майдан во Франции замутили русские!
Sergio
...Бивень очнись...
14
Оно
19 ДЕК 15:07 #35
Оно
Заставьте их следить за исчезающими муниципальными автобусами , купленных на наши налоги
9
Sergio
19 ДЕК 15:05 #34
Sergio
R
Люди в Париже вышли потому что там русские их заставили. Весь ЕС твердит о российском следе в Париже и в Трампе. Очнись, олух!Sergio ...Поэтому в Париже и вышли люди...

Бивень очнись, во Франции митинги проходили по причине повышения топлива всего на 2 прОцЕнта, а в рФ уже топливо выросло и будет рости стоимость.Основому населению РФ все равно, только не удивляйтесь повышению продуктов в магазинах на 10 процентов в 2019, а топливо до 30%. Всякие русские и Трамп- это спекуляции.
-7
R
19 ДЕК 14:57 #33
R
Люди в Париже вышли потому что там русские их заставили. Весь ЕС твердит о российском следе в Париже и в Трампе. Очнись, олух!
Sergio
...Поэтому в Париже и вышли люди...
4
Sergio
19 ДЕК 14:50 #32
Sergio
?
Sergio Я не знаю как вы с налогами, но я плачу сполна. Речь не идёт пока о бесплатном проезде.Сегодня в Брянске нет элементарного, современного общественного транспорта в достатке. Один zhoпу морозит в троллейбусе, другой не может уехать в 8 вечера ( Сайлент Хилл). Проблема по транспорту существует не 1 год, 1 неделю, а уже как минимум 15 лет при правлении Путина с Едром, как потекла рекой Нефть и бабло было. Но бездарные чиновники Брянска, врали/врут, воровали и выводили бабло в оффшоры. Конечно,вина и в самом населении города, запроса на транспорт не было, а значит и нет предложения.Может, хватит рвать.... это самое?Сколько жалоб по конкретному случаю плохой работы конкретных маршруток в конкретный деньотправили вы.Что вам ответили?Не надо уводить тему в митинговщину

Так называемая «митинговщина» по вашему и есть драйвер построения нормального общащества, митинговщина по Конституции РФ пока законна для того, чтобы граждане могли контролировать власть РФ(нанятые менеджеры), если власть РФ не исполняет по бумаге обязанности или перегибает в чем-то. Учи матчасть!Поэтому в Париже и вышли люди. Это верно!А вам рассказывают , что это поохо отстаивать свои права и свободы.
11
19 ДЕК 14:48 #31
.
Надо срочно со́здать Управление, которое будеть следить за командой Чубчикова!

А кто будет следить за работой Управления?