Среда, 24 апрель 2024, 04:18

В Карачеве детской школе искусств передали баян

791
В Карачеве детской школе искусств передали баян
В регионе реализуется проект «Культурная среда»

В Брянской области продолжается реализация регионального проекта «Культурная среда». Карачевской детской школе искусств имени В.Ф. Кольцова 31 июля передали баян ученический БН-12 Тула.

Участие в подобной программе - большая честь для детских школ искусств и возможность поощрения коллективов, которые активно участвуют в мероприятиях по выявлению и поддержке одарённых детей и несут большую социальную миссию на Брянщине.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» планируется увеличить количество, а главное - качество проводимых мероприятий, повысить качество дополнительного образования детей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Злая Я
13 АВГ 15:20 #11
Злая Я
Красоту баяна понимаешь с возрастом. В нем живет душа русской песни
0
Матрешка
12 АВГ 22:24 #10
Матрешка
Анна Андреевна, а я вас в школе декламировала. Там педагоги нас учили, что вы давно уже почили, дожив до весьма почтенных лет...
0
Ахматова
12 АВГ 22:17 #9
Ахматова
Матрешка
На прошлой неделе была новость, что помимо инструментов еще и спец литературу приобрели. А книги по музыкальному искусству - это не "шедевры" Донцовой, которых на каждом прилавке пучок. Тут надо понимать, что абы какую книгу не купишь.

Матрешка, а я вчера вас видела в магазине. Вы покупали шоколадку и долго обьясняли кассиру почему она полезна в болезни сосудов головного мозга и как важно, что на обертке стоит дата изготовления и адрес производителя. Кассир вас еще поблагодврила за интересный и содержвтельный информ.
-3
Димон
12 АВГ 14:00 #8
Димон
Научился бы только ради того, чтобы тему Лепреконсов из песни Хали-Гали исполнять. Вот где виртуоз баяна...
-4
Алена
12 АВГ 13:52 #7
Алена
У меня подруга занималась в брянской музыкальной школе на баяне/аккордеоне. И сейчас во многих ансам6лях народного творчества - это главный инструмент.
3
 mlong
12 АВГ 13:39 #6
mlong
"передали баян", на арго идеально передаёт смысл произошедшего....
-4
Матрешка
12 АВГ 13:10 #5
Матрешка
На прошлой неделе была новость, что помимо инструментов еще и спец литературу приобрели. А книги по музыкальному искусству - это не "шедевры" Донцовой, которых на каждом прилавке пучок. Тут надо понимать, что абы какую книгу не купишь.
-4
Запятая
12 АВГ 13:10 #4
Запятая
Благодаря реализации в области нескольких проектов, направленных на культурную жизнь населения, обновляются и порой капитально ремонтируются многие Дома культуры в области. Закупается новое свето и звуковое оборудование, ремонтируются санузлы.
-4
Громгильда
12 АВГ 13:06 #3
Громгильда
Обновление материально-технической базы очень важная составляющая. Нельзя на расстроенных инструментах научить играть. Не припомню, чтобы раньше так активно восполняли базу инструментов.
-6
Лолка
12 АВГ 12:48 #2
Лолка
От инструмента напрямую зависит качество обучения. Да и преподавателям обучать детей на новом инструменте лучше и приятней.
-6
Шеф, а я вас вижу
12 АВГ 12:38 #1
Шеф, а я вас вижу
Значит, не только фортепьяно новые покупают, баян популярный инструмент, особенно в провинции. Если мы хотим привить детям любовь к музыке, нужно выбирать востребованные, направления. Все верно.