Воскресенье, 21 декабрь 2025, 16:51

Брянских чиновников пригласили на прогулку по Черметовскому мосту

Брянских чиновников пригласили на прогулку по Черметовскому мосту
Горожане жалуются на отсутствие транспорта

Брянцы 4 декабря обратились к властям областного центра с просьбой пустить через Черметовский мост транспорт. Крик души был опубликован в соцсетях.

- Вы посмотрите, сколько людей идет пешком от Полтинника до Чермета! Детей в садик ведут,люди на работу утром и вечером через этот долбаный мост приходится добираться, а на нем можно и ноги поломать, - возмутился автор сообщения.   

- Я каждый день хожу на работу по мосту и обратно. Толпа студентов ходит так же как и я каждый день. В дождь там пройти нереально, лужи прямо у тротуара огромные, и далеко не все притормаживают. Пустили бы хоть одну маршрутку! - поддержал его еще один брянец.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
IVV
05 ДЕК 10:53 #6
IVV
А там когда-то ходила маршрутка №20 по кругу, стоила дешево.
-1
Слойка
04 ДЕК 16:19 #5
Слойка
Тут целых две проблемы - транспорт и состояние самого моста. Раз они подняты, уверена, будут решаться.
0
Очевидец
04 ДЕК 12:48 #4
Очевидец
Ливневке той тоже конечно достается... там потоки воды немыслимые текут. Сейчас хоть почистили, а то лужи были до верха бордюра. А кто знает они там см 50 высотой... Надеемся, что из всех грантов найдут дополнительные средства для решения этой проблемы жителей.
4
Гость
04 ДЕК 12:46 #3
Гость
Еще неплохо бы соединить советский район(Курган, Цирк) с Брянск 2 прямым автобусом,устали люди ездить на" второй" с пересадками, маршрутки едут битком....
-2
Роман
04 ДЕК 12:41 #2
Роман
После обвала, который был там года 3 назад, по-любому надо проводить реконструкцию с усилением. Тем более, что движение по мосту автотранспорта тоже весьма интенсивное. Но Первомайский и Литейный все же первее нуждались в таких мерах.
-1
LiLLiTTLe
04 ДЕК 12:37 #1
LiLLiTTLe
Где-то мелькала информация о том, что Черметовский мост тоже будут ремонтировать. Потому что состояние тротуаров там ужасное уже давно. И даже лужи не так страшны, как попытки разойтись в зимний период. Там 1 колея, остальное сугробы.