Пятница, 29 март 2024, 15:01

В массовом ДТП под Брянском погиб водитель

7881
В массовом ДТП под Брянском погиб водитель
В ГИБДД рассказали подробности аварии

Как мы сообщали ранее, под Брянском в районе поворота на Глинищево сегодня, 11 февраля, случилась страшная авария. Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник около 7 часов 30 минут.

В Госавтоинспекции рассказали подробности случившегося. В аварию попали фура «Ивеко» под управлением 45-летнего мужчины и две легковушки. Виновник аварии на «Фольксвагене» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. 

Машина столкнулась с фурой, после чего легковушку отбросило на первоначальную полосу на «Вольво» под управлением 65-летнего мужчины. В результате столкновения погиб 20-летний водитель «Фольксвагена». Сейчас полиция проводит по факту случившегося проверку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Мерзость
12 ФЕВ 14:55 #12
Мерзость
Ругаете дорожные службы, когда у самих в голове маянезыыы льются ведрами. Едишь едь , а не вымахивайся.
7
Статычнюк И
11 ФЕВ 15:56 #11
Статычнюк И
Ехал буквально через 5-7 минут после этой аварии. Видел место ДТП. Дорога абсолютно не чищена... Мог запросто хватануть кашу, лежащую по центру...
1
Таки да...
11 ФЕВ 15:56 #10
Таки да...
Обыватель
челКлючевое слово двадцатилетний!!! Вот какой он водитель?И конечно по встречке надо ехать..[/quote][quote name="чел"]Ключевое слово двадцатилетний!!! Вот какой он водитель?И конечно по встречке надо ехать.. то есть с автоматом 18 летний пацан бегать може , танк водить, генерала на уазике возить - это все норм, а на гражданке легковуху водить в 20 не может... Чушь не несите пожалуйста.
. Танк водить проще. В чистом поле на встречку никто не едет... Опять же гусеницы... Генерала тоже возить проще. Генеральские номера всяк знает и все уступают дорогу.... А по городу он с мигалкой, то же все уступают...
4
Арина
11 ФЕВ 15:49 #9
Арина
Во всем виноваты дорожные службы, которые дороги не чистят. Песка насыпают на снег и все готово, дрифтуйте.
1
ВЛКСМ
11 ФЕВ 15:04 #8
ВЛКСМ
Сработал закон естетвенного отбора. Только идиот в таких сложных метеусловиях может, вылупив глаза, выезжать на встречку.
2
Кася
11 ФЕВ 15:02 #7
Кася
Некоторым водителям и трех лет хватает чтоб довольно уверенно себя чувствовать за рулем, а некоторым и тридцати мало. Менее трех лет вождения как правило самоуверенный лузер.
8
Обыватель
11 ФЕВ 14:31 #6
Обыватель
чел
Ключевое слово двадцатилетний!!! Вот какой он водитель?И конечно по встречке надо ехать..[/quote][quote name="чел"]Ключевое слово двадцатилетний!!! Вот какой он водитель?И конечно по встречке надо ехать..
то есть с автоматом 18 летний пацан бегать може , танк водить, генерала на уазике возить - это все норм, а на гражданке легковуху водить в 20 не может... Чушь не несите пожалуйста.
8
Обыватель
11 ФЕВ 14:27 #5
Обыватель
Читайте внимательнее, он вначале не справился с управлением, а потом вылетел на встречку, опыта не хватило чтобы машину удержать, сегодня на дорогах утром была просто каша, видимо машина потеряла сцепление и он не смог ее поймать...
1
Добрыня
11 ФЕВ 14:16 #4
Добрыня
Разве не этого он добивался, выезжая на встречку? Хорошо хоть не утянул за собой случайно проезжающих мимо
-4
..
11 ФЕВ 12:48 #3
..
.... Брат..... ????????????????????????
13
Гайдн, Йозеф Гайдн
11 ФЕВ 12:09 #2
Гайдн, Йозеф Гайдн
Ориентиры потеряны. Причём не только на дорогах. Кукловоды довольны.
20
чел
11 ФЕВ 12:01 #1
чел
Ключевое слово двадцатилетний!!! Вот какой он водитель?И конечно по встречке надо ехать..