Понедельник, 22 декабрь 2025, 09:04

В Брянске жители Володарки пожаловались на пыль из-за чистки дорог

В Брянске жители Володарки пожаловались на пыль из-за чистки дорог
Горожане недовольны работой дорожных служб

Сегодня, 16 марта, в Брянске начались мероприятия по весенней уборке города. Однако в первый же день они вызвали возмущение горожан.

Жители Володарского района недовольны пылью, которая образовалась из-за чистки дороги в районе остановки «Улица Гоголя». Об этом они сообщили в социальной сети «ВКонтакте». В публикации говорится, что людям нечем дышать.

-Пыль стоит столбом. Интересно, почему не опрыскивают водой, перед чисткой, - недоумевают брянцы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
елена
17 МАРТ 09:39 #3
елена
пыль-это высохший песок! зачем вообще щетками чистить? это надо собирать и вывозить, а не с места на место возвращать!
9
R
16 МАРТ 19:36 #2
R
в Москве после зимы улицы, пешеходные дорожки,бульвары, автомобильные дороги МОЮТ большими поливальными машинами, а в г.Брянске пыль от насыпанного серого песка поднимают в воздух, а потом эта пыль спокойно опускается вновь на улицы, автодороги, пешеходные бульвары, деревья, вот поэтому город весь серый, в пыли
-11
Оксана
16 МАРТ 19:22 #1
Оксана
Достали эти жалобщики !