Пятница, 1 декабрь 2023, 23:35

Брянцы просят отремонтировать убитую дорогу под Клинцами

981
Брянцы просят отремонтировать убитую дорогу под Клинцами
Привести в порядок нужно километровый участок

На Брянщине жители Клинцовского района просят провести капитальный ремонт на территории Смолевичского сельского поселения. В обновлении остро нуждается автодорога областного значения по маршруту Клинцы - Песчанка.

Сегодня, 17 марта, в редакцию «БрянскToday» обратился наш постоянный читатель. Со слов мужчины, отремонтировать нужно километровый отрезок от железной дороги завода силикатного кирпича и до кладбища посёлка Чемерна.

Местных жителей и автолюбителей шокировало удручающее состояние дороги. «По ней не то, что ездить страшно, ходить и то небезопасно», - сетует население.

Брянцы просят чиновников и дорожников обратить внимание на данную проблему. Они надеются, что будут приняты оперативные меры по существенному ремонту.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Бердовский С.Л.
17 МАРТ 21:51 #1
Бердовский С.Л.
На фото вполне приличный участок дороги. Лучше проедьте от с.Красный Рог (Почепский р-н) до ст.Красный Рог (Выгоничский р-н), там всего-то около 7км, НО зато каких!