Понедельник, 22 декабрь 2025, 14:03

В Брянске обещают награду за украденный детский питбайк

В Брянске обещают награду за украденный детский питбайк
Мотоцикл похитили из гаража в Володарском районе

В ночь на минувший понедельник, 16 марта, в Володарском районе Брянска произошла кража из гаража. Об этом потерпевшая сообщила сегодня в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент случился на улице Воровского, 8. Кто-то взломал гараж и похитил детский питбайк (на фото) и два шлема. Горожанка просит всех, кто владеет какой-либо информацией о мотоцикле или о тех, кто его украл, помочь в поиске. 

Она надеется и на то, что вор одумается и вернёт украденное. Тем, кто знает о местонахождении питбайка, обещают денежное вознаграждение. Звонить просят по телефону 89532856073, также можно написать личное сообщение

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Недопенсионерка
19 МАРТ 13:39 #4
Недопенсионерка
Какая дрянь эта Ваша заливная рыба в смысле Российская нищета, когда Абсолютно нет уверенности, что тебя или твоего ребёнка не обкрадут те или другие
3
в
19 МАРТ 13:26 #3
в
там наркоманов пруд пруди, у них ищите
4
Юрий
19 МАРТ 13:18 #2
Юрий
возможно дело в названии улицы. :D
5
Прогматик
19 МАРТ 13:04 #1
Прогматик
Вор одуматься может только когда поймёт, что украденное принадлежало тому кто может НАКАЗАТЬ за кражу. На возврат не стоит надеяться. Наверняка этот пит уже разобран , либо продан за наркоту или самогонку цыганям или иным баранам.