Пятница, 10 апрель 2026, 06:18

Брянский писатель Бурносов встречает коронавирус с тушенкой и самогонкой

Брянский писатель Бурносов встречает коронавирус с тушенкой и самогонкой

Уроженец Брянской области, известный столичный писатель-фантаст и сценарист Юрий Бурносов рассказал о ситуации в магазинах Москвы. Вчера, 18 марта, он в соцсети поведал о посещении Перекрестка. И отметил отсутствие там крупы и тушенки. А также обилие мяса и туалетной бумаги. 

А сегодня фантаст посетил магазин Магнит. И снова не нашел крупы. Зато обнаружил тушенку и приобрел три банки. 

Юрий также сообщил, что закупил овощей и самогона. А также похвастался присланной из Астрахани воблой. 

- Если что, не пропадем в карантине! - резюмировал писатель и сценарист. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
незабудка в проруби
20 МАРТ 08:52 #5
незабудка в проруби
Дочь папы
Брянский писатель? А чего из Москвы пишет? Ждём в брянские магазины!

Балашихинский он. У бабе там на квартире живет.
0
да уж
20 МАРТ 08:25 #4
да уж
а штой то он о всеми любимой туалетной бумаге молчит?))
4
Дочь папы
20 МАРТ 08:11 #3
Дочь папы
Брянский писатель? А чего из Москвы пишет? Ждём в брянские магазины!
-5
кура
19 МАРТ 22:16 #2
кура
от вида воблы слюни потекли!
А Юра Jabba нормальный!
9
Василий
19 МАРТ 21:36 #1
Василий
фантастический дол...б